Перейти к содержанию
Авторизация  
Госник

invictus

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [24rus]Danya.
2) - Ник лидера-нарушителя invictus
3) - Фракция армия
4) - Краткое описание ситуации недостойный лидер,много микрокосяков которые в общем потянут на варн
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
1)
- Запрещается вешать важные темы (состав, устав) на другие пользователи не имеющие модерацию в разделе.
Состав и устав на прошлых лидерах (можно было и на себя взять ты же главный лидер и месяц уже стоишь)

2) Небольшой косяк за который устное предупреждение.

3). Тупо лидер ведет зачистку после великого лвпд. http://pixs.ru/showimage/samp003png_6567491_29423423.png
4) повысил чувака на несколько недель раньше,ладно там 3 дня 5 дней. Но тут больше. [hapi]quest. [10.12.2017] [2] [3] [4] [5]  как тебе указали на это так сразу засуетился красава.

6) - Ваши требования к лидеру дать третий варн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему сливаешь? Думаешь потом тебя все уважать будут что ты слил "инвиктуса", ну повысил он меня и что? Не так подумал сначало, мой косяк, я ему говорил что у меня сроки есть. Тебе вообще какая разница как он ведёт форум? Тебе никак не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Что ты забыл в моем разделе? 
2) Мне пичма написал после твоей нубо жалобы за состав взять на себя? нет. Я могу редактировать её? могу, какие еще вопросы?
3) [hapi]quest обманул меня сказав что у него есть сроки и я выдал ему ранг (за что был понижен и наказан 2 варнами) тык, тык. Напомню, что я его понизил в тот же момент в игре и на форуме, к чему этот нубо слив помойка? 
4) http://pixs.ru/showimage/samp003png_6567491_29423423.png - перезалей на нормальный хостинг, а не на помойку, хотя ты же с лвпд
5) Устав висит на бывшем лидере AIRBORNE, вот когда сам Илья, напишет возьми темку на себя тогда и сделаю
6) 

 Почему Лидер "великой" помойки лвпд не следит за этой темкой?

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, invictus сказал:

1) Что ты забыл в моем разделе? 
2) Мне пичма написал после твоей нубо жалобы за состав взять на себя? нет. Я могу редактировать её? могу, какие еще вопросы?
3) [hapi]quest обманул меня сказав что у него есть сроки и я выдал ему ранг (за что был понижен и наказан 2 варнами) тык, тык. Напомню, что я его понизил в тот же момент в игре и на форуме, к чему этот нубо слив помойка? 
4) http://pixs.ru/showimage/samp003png_6567491_29423423.png - перезалей на нормальный хостинг, а не на помойку, хотя ты же с лвпд
5) Устав висит на бывшем лидере AIRBORNE, вот когда сам Илья, напишет возьми темку на себя тогда и сделаю
6) 

 Почему Лидер "великой" помойки лвпд не следит за этой темкой?

Какое тебе дело следит или нет,ты косячный. Мог бы не играться с гидрой 10 февраля,было бы меньше варнов.
И базарь нормально ты же лидер все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danil_Black сказал:

Какое тебе дело следит или нет,ты косячный. Мог бы не играться с гидрой 10 февраля,было бы меньше варнов.
И базарь нормально ты же лидер все таки.

Мне то все равно, но если ты пишешь на меня за мои косяки для начало на свои посмотрите! Не нравится как базарю? так не пиши мне, кто тебе мешает? Наверное твой умственно отсталый ум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, invictus сказал:

Мне то все равно, но если ты пишешь на меня за мои косяки для начало на свои посмотрите! Не нравится как базарю? так не пиши мне, кто тебе мешает? Наверное твой умственно отсталый ум 

ккомбо

1 минуту назад, invictus сказал:

Мне то все равно, но если ты пишешь на меня за мои косяки для начало на свои посмотрите! Не нравится как базарю? так не пиши мне, кто тебе мешает? Наверное твой умственно отсталый ум 

можешь найти мои косяки и написать жб,разрешаю оформить в наш раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Danil_Black сказал:

 Почему Лидер "великой" помойки лвпд не следит за этой темкой?

Лидер великого Полицейского Департамента следит за темкой. Ты прежде чем писать, посмотрел бы, что там происходит. Все посты просмотрены лидерами и задания оплачены, временно тема закрыта. Под спойлер я не обязан ничего кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Danil_Black сказал:

ккомбо

можешь найти мои косяки и написать жб,разрешаю оформить в наш раздел

Как от тебя могут быть косяки? Ты клоуном работаешь? Ты обычный игрок, ни зачем не следишь, ни что не делаешь. Обычный насосник ранга который пытается слить лидера армии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GEK сказал:

Лидер великого Полицейского Департамента следит за темкой. Ты прежде чем писать, посмотрел бы, что там происходит. Все посты просмотрены лидерами и задания оплачены, временно тема закрыта. Под спойлер я не обязан ничего кидать.

Не обязан? хм, а вроде вот в этой теме тык, тебе дали понять что надо кидать под спойлер! Хотя, вы же "великие" лвпд 

 

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Как от тебя могут быть косяки? Ты клоуном работаешь? Ты обычный игрок, ни зачем не следишь, ни что не делаешь. Обычный насосник ранга который пытается слить лидера армии. 

 никогда не выпрашивал ранг (в лвпд)

Изменено пользователем Danil_Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Но плакать умеешь хорошо.

Не думаю что ты прав,просто мне не нравится поведение лидера вашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danil_Black сказал:

Не думаю что ты прав,просто мне не нравится поведение лидера вашего

Мне все равно что тебе нравится, а что нет! Попрошу в теме не флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Мне все равно что тебе нравится, а что нет! Попрошу в теме не флудить

Так выгони свою впрягу всю с темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danil_Black сказал:

Так выгони свою впрягу всю с темки

Ты видимо тугой? Ты мог не ответить на мой пост, быть поумней, но ты решил быть по тупей! Настаиваю не флудить в теме х2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, invictus сказал:

Не обязан? хм, а вроде вот в этой теме тык, тебе дали понять что надо кидать под спойлер! Хотя, вы же "великие" лвпд 

 

Че мне слова пичмы? Никогда в правилах лидерства этого не было, а значит пока это просто совет Пичмы, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Ты видимо тугой? Ты мог не ответить на мой пост, быть поумней, но ты решил быть по тупей! Настаиваю не флудить в теме х2!!!

Ты видимо иди пососи лапу,ты отписывался даже когда писал что больше не отпишешься,я тебе ничего не обещал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое поведение лидера? Он тебе что то плохого сделал, чтобы ты его так сливал? Вы сами в тот случай задмили, и щас сливать пытаетесь. Насчёт впряги, он меня даже не просил, просто горит от того, что был 1 случай вы катнули жб, дали варн. Дак всё, разойтись то не судьба? Нет, ты продолжаешь создавать свои нубо темы, и сливать лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GEK сказал:

Че мне слова пичмы? Никогда в правилах лидерства этого не было, а значит пока это просто совет Пичмы, не более.

Если тебе слова Ильи, все равно то ты слишком "крутой" на форуме, но не в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Если тебе слова Ильи, все равно то ты слишком "крутой" на форуме, но не в жизни

Пичма на сервере не главный, а значит я не должен выполнять всё, что он хочет, если этого нет в правилах лидерства.
И успокой своих нубов, Армен, плиз. В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GEK сказал:

Пичма на сервере не главный, а значит я не должен выполнять всё, что он хочет, если этого нет в правилах лидерства.
И успокой своих нубов, Армен, плиз. В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Ты тогда сам себя успокой, будь любезен. Ты к теме вообще никакого отношения не имеешь, и жалоба была написана не на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Ты тогда сам себя успокой, будь любезен. Ты к теме вообще никакого отношения не имеешь, и жалоба была написана не на тебя.

Мои посты имеют отношение к теме, а теперь прочитай все свои посты в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ivan_Ivanov3 сказал:

наверно надо 20темок создать чтобы пичма смог рассмотреть косяк зачистки в два закона

Вроде там в теме дали ответ, нет?
В теме отписывается только 
создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×