Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

Menny

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [hapi]quest.
2) - Ник лидера-нарушителя: Menny
3) - Фракция: Grove Street Family
4) - Краткое описание ситуации: У них тупо челик вступил 5.02, а бегает на 4 ранге. s0nkw3. [05.02.2018] 2 3
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *click*
6) - Ваши требования к лидеру: -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Ты к теме как либо относишься? Ноу, свалил. Повысили меня нормально.

Когда повышают на 3 недели раньше это нормально? Держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DressingHerring сказал:

Когда повышают на 3 недели раньше это нормально? Держи в курсе

Еще 1 умный, тупо свалите с темы. Никчёмные...

6 минут назад, Cyrex. сказал:

[hapi]quest. [10.12.2017] [2] [3] [4] [5]
Тебя самого повысили на месяц раньше, чё ты жалуешься!?

За что его повышать на такой ранг??? Ты глянь на мои отчёты, и поймёшь что я заслужил ранг, а не тупо на кс получил побегать. Я уверен, что он отчёты никакие не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал ранг на "КС", после мероприятия заберу, а насчет твоей раздачи ещё поговорим. Больше не отписываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cyrex. сказал:

[hapi]quest. [10.12.2017] [2] [3] [4] [5]
Тебя самого повысили на месяц раньше, чё ты жалуешься!?

Поверил ему на слово и выдал ранг, думал правда есть сроки. Выйдет с афк понижу!
upd: вот скрин - http://savephoto.ru/f/2y0lnjmvhvkf20
upd: Выдал два выговора за обман лидера - http://savephoto.ru/f/2fxumpzu5ady20

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Толк то есть? Всё равно на следующей мпшке 4 рангом бегать будешь.

Буду

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FarkushA сказал:

А этот клоун вечно на форуме иди кукарекай,пес жалобный.:dash_mini::dash_mini:

После запятой пробел, если шо на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

После запятой пробел, если шо на всякий.

Свое ШО в жопу засунь, недоношенный ребенок.Иди дальше жб пиши, ты только этим и живешь(недоармеец).Гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FarkushA сказал:

Свое ШО в жопу засунь, недоношенный ребенок.Иди дальше жб пиши, ты только этим и живешь(недоармеец).Гуляй.

После точки тоже пробел если что, ты в школе чтоли на уроках в сампик катал? Клавиатурный. Теперь поясни, почему я не доношенный ребёнок??? Еще ник свой напиши на гу3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

После точки тоже пробел если что, ты в школе чтоли на уроках в сампик катал? Клавиатурный. Теперь поясни, почему я не доношенный ребёнок??? Еще ник свой напиши на гу3.

Это Напас, не обращай внимания.
Он пиздабол уровня так 80, это нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, RETTUNG. сказал:

Это Напас, не обращай внимания.
Он пиздабол уровня так 80, это нормально)

Спасибо возьму на заметку, теперь "напасик" будет унижен. Всё равно, что ты тут отписываешь, "напас" никакого смысла не имеет, так как ты настолько тупой, что не можешь нормально сформулировать фразу, дак и еще точки с запятыми не правильно ставишь, как так то??? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

После запятой пробел

19 часов назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

После точки тоже пробел если что

3 часа назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

и еще точки с запятыми не правильно ставишь, как так то??? :(((

Ты решил дое6аться до грамматики и пунктуации? За собой следи для начала, ибо ошибки тоже делаешь.

20 часов назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Ты глянь на мои отчёты, и поймёшь, что я заслужил ранг, а не тупо на кс получил побегать.

Запятая перед "И" не нужна. Перед "Что" пропустил запятую.

19 часов назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

После точки тоже пробел, если что. Ты в школе что ли на уроках в сампик катал? Клавиатурный. Теперь поясни, почему я недоношенный ребёнок??? Еще ник свой напиши на гу3.

Перед "если что" нужна запятая. "Что ли" пишется раздельно. "Недоношенный" пишется слитно.

3 часа назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Спасибо, возьму на заметку - теперь "напасик" будет унижен.

После "Спасибо" нужна запятая, между сказуемыми "возьму" и "будет унижен" ставится тире.
От дальнейшего разбора отказываюсь - глаза кровоточат от дерзости и безграмотности выскочки, который предъявляет всем за грамматику, пунктуацию, правописание и орфографию, хотя сам допускает элементарные ошибки. Ещё в придачу оскорбляет в этой теме всех, не подкрепляя свои посты аргументами, и вовсе не оправдывается, а топит себя же.

Изменено пользователем Creativator86rus
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Creativator86rus сказал:

Ты решил дое6аться до грамматики и пунктуации? За собой следи для начала, ибо ошибки тоже делаешь.

Запятая перед "И" не нужна. Перед "Что" пропустил запятую.

Перед "если что" нужна запятая. "Что ли" пишется раздельно. "Недоношенный" пишется слитно.

После "Спасибо" нужна запятая, между сказуемыми "возьму" и "будет унижен" ставится тире.
От дальнейшего разбора отказываюсь - глаза кровоточат от дерзости и безграмотности выскочки, который предъявляет всем за грамматику, пунктуацию, правописание и орфографию, хотя сам допускает элементарные ошибки. Ещё в придачу оскорбляет в этой теме всех не подкрепляя свои посты аргументами и вовсе не оправдывается, а топит себя же.

Говорит челик, который пришёл с гу1. Привет, как дела??? Чё пришёл сюда? Поясни за выскочку, я просто тролю додика, чтобы у него подгорело очко. Ты вообще сюда не вписываешься, сьебаста друк.
Иди на свой гу1. Вообще глубоко похуй на твоё мнение, и щас ты будешь меня учить где что ставить? Мб не надо? Пожалуйста, мне Маринки в школе хватает, астанавись плис.

Изменено пользователем Доминируй.Влавствуй.Унижай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Menny сказал:

[hapi]quest. прекращай писать не по теме. Хотя, думаю мут так и так будет выдан.

За что мне мут? Тема создана мною, я к ней отношусь. Если мне тут челик пишет что я "выскочка" я должен промолчать??? Я вот все кто выше писали, они и должны получить мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2018 в 21:55, Jozef_J?ker сказал:

Я дал ранг на "КС", после мероприятия заберу, а насчет твоей раздачи ещё поговорим. Больше не отписываюсь. 

Запрещено, Гл.Лидер получает выговор. ( ты вроде не лидер, что бы ранги раздавать, не?)

принято.

ну не главный, а Menny точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×