Перейти к содержанию
Авторизация  
FUTURETOMAXIMKA.

FBR

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

Оба лидера FBR

FBR

" 2. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате (Наказание: 2 выговора лидеру).

3. Запрещено проводить зачистку, в составе менее 7 сотрудников. (Наказание: Выговор лидеру)

2) город San Fierro охраняется FBI и Армией. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).   "

И так , начали разгон в 5 , это видно на видео , прилетел вертолет с 3 ФБР и на мосту по радару видно двое ФБР бегают (Итог : 5 чел)

Далее , они явно помогают РМ , я конечно понимаю , что суть зачистки предотвратить захват , но это не значит , что вы должны стрелять только по рифе, по киллстату можно понять это , ибо за 1минуту и 5 сек видео , вы убили одного рмовца -_-, и не раз было когда стоит перед фбрвцом РМ или Як, а он долбит по рифофцу который стоит в жопе мира. 

А так же они любители приехать второй раз , на радаре видно с 0:45 смотрите , как ФБр приезжает :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было 2 полных вертолета, итого 8 тел. Второй вертолет стоял подальше т.к. вы нас сбивали. Ко всем фракциям относимся нейтрально, стреляли во всех. Приду с пар полное видео скину

И такой фракции как FBR нет, есть FBI. На заметку тебе, носатый

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #Earthquake сказал:

Было 2 полных вертолета, итого 8 тел. Второй вертолет стоял подальше т.к. вы нас сбивали. Ко всем фракциям относимся нейтрально, стреляли во всех. Приду с пар полное видео скину

И такой фракции как FBR нет, есть FBI. На заметку тебе, носатый

Дядя , с твоего дальнего верта 2 тела выбежали , посмотри видео , и покажи мне там 8 тел фбр 

p.s Есть говнофракция , а не FBI

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #wK.? сказал:

Дядя , с твоего дальнего верта 2 тела выбежали , посмотри видео , и покажи мне там 8 тел фбр 

p.s Есть говнофракция , а не FBI

Сказал челик с рифы xD

Иди на парашу сидеть

Изменено пользователем #Earthquake
  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на яков напали 3-и фракции (ТТМ, РИФА и Грувы), Вы пошли отбивать нас.Мы даже не успеваем нападать на территории, а Вы уже над нами, готовы бахать.Юные хейтеры.

P.S. Со стороны так смешно выглядит, честно.Мы так смеялись с вас, клоунов.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максон, как так братик? Я ж тебе писал,что второй вертолет был дальше,чтобы его не сбили. (В моем было 3 человека и у хутора 2,да и мы с ним 2 и того 7=) ).  scyt.

Изменено пользователем .s0nk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .s0nk3 сказал:

Максон, как так братик? Я ж тебе писал,что второй вертолет был дальше,чтобы его не сбили. (В моем было 3 человека и у хутора 2,да и мы с ним 2 и того 7=) ).  scyt.

Че ты мне скрин кидаешь , посмотри и свое и мое видео на радар ( В терре 5 ФБР , вы чистили в 5)

Ну и чего и требовалось доказать ,убиваете только рифу =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #wK.? сказал:

Че ты мне скрин кидаешь , посмотри и свое и мое видео на радар ( В терре 5 ФБР , вы чистили в 5)

Ну и чего и требовалось доказать ,убиваете только рифу =_=

Прикольный ты,а не че,что рм на мосту или же на самом баре.Док-в достаточно,более не отписываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #wK.? сказал:

Че ты мне скрин кидаешь , посмотри и свое и мое видео на радар ( В терре 5 ФБР , вы чистили в 5)

Ну и чего и требовалось доказать ,убиваете только рифу =_=

Че клоун? Тебе скинули видео и скрин. Два вертолета, в одном я в другом сонке.
У него 3 человека, у меня 2.

2+3+2=7.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .s0nk3 сказал:

Прикольный ты,а не че,что рм на мосту или же на самом баре.Док-в достаточно,более не отписываюсь. 

 

5 минут назад, #Earthquake сказал:

Че клоун? Тебе скинули видео и скрин. Два вертолета, в одном я в другом сонке.
У него 3 человека, у меня 2.

2+3+2=7.

Окей т.к не решаем мы , было вас 7 или нет (Решит Пичма)

Ответьте теперь на это

" 2. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате (Наказание: 2 выговора лидеру). - На твоем видео видно как вы бахаете только рифу

2) город San Fierro охраняется FBI и Армией. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).   " - На моем видео видно как тип приезжает через 40 сек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #wK.? сказал:

 

Окей т.к не решаем мы , было вас 7 или нет (Решит Пичма)

Ответьте теперь на это

" 2. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате (Наказание: 2 выговора лидеру). - На твоем видео видно как вы бахаете только рифу

2) город San Fierro охраняется FBI и Армией. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).   " - На моем видео видно как тип приезжает через 40 сек 

Попадались под нос только участники рифы, вот и стрелял. Как написали выше, РМ были наверху.
Мы дали /gov, через 40 сек приехал сотрудник. Как бы он успел приехать, если его убили? За 40 секунд? - Нереально.
Прилетел кто-то, кто опоздал. 

Изменено пользователем #Earthquake
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Earthquake сказал:

Попадались под нос только участники рифы, вот и стрелял. Как написали выше, РМ были наверху.
Мы дали /gov, через 40 сек приехал сотрудник. Как бы он успел приехать, если его убили? За 40 секунд? - Нереально.
Прилетел кто-то, кто опоздал. 

Опоздал сиди на респе.

Попадались только рифа? В низу щей 10 рм бегало , а вы тупо за нами бегали , посмотри момент как умер скул , перед ним пробежал РМ он хер на него забил , начал бахать по рифе , а в итоге этот рм его же и слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возможно увы так понять. Я не увидел 7 сотрудников, киньте скринчик в ЛС, и обведите красненьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×