Перейти к содержанию
Авторизация  
6LeGiOn6

GEK/Зачистка банка на захвате

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [BB]LEGION
2) - Ник лидера-нарушителя: GEK (лидер LVPD)
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Был захват бизнеса БАНК, во время зачистки армии, туда вторгся и состав LVPD, которых даже не хватало для зачистки. 

Да, на скрине видно, что LVPD первыми подали /gov для зачистки, но факт в том, что их состава не было. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):  http://pixs.ru/showimage/samp003png_6567491_29423423.png
6) - Ваши требования к лидеру: Снять.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скрину видно что зачистку первым всё таки начал гек, но он мог и не досмотреть что их нет 7человек не каждый может позвоить себе такой скрипт. может кто то вылетел пока к терре двигались всё таки 2 транспорта а не один. я не понимаю зачем армия начала сразу чистить за лвпд?
http://pixs.ru/showimage/bandicam20_4785367_29426265.jpg-потому что мне как обычному игроку видно что лвпд начали и мне как бы глубоко насрать сколько их было. а а инвиктус подумал:"Хм так их нет 7! значит надо помочь"
Если бы лвпдешникам дали в соло слиться и потом спокойно отписать приоре что их не было 7 человек и что армия будет чистить то я думаю всё было бы адекватно и честно. но вместо этого получилось мясо из закона которое просто отбило терру для ттм. 
И почему лидер армии имея такое преимущество не отписал лидеру лвпд в любой чат что у него нет онлайна и чтобы он двигался от терры? 

Изменено пользователем Ivan_Ivanov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 6LeGiOn6 сказал:

1) - Ваш ник [BB]LEGION
2) - Ник лидера-нарушителя: GEK (лидер LVPD)
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Был захват бизнеса БАНК, во время зачистки армии, туда вторгся и состав LVPD, которых даже не хватало для зачистки. 

Да, на скрине видно, что LVPD первыми подали /gov для зачистки, но факт в том, что их состава не было. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):  http://pixs.ru/showimage/samp003png_6567491_29423423.png
6) - Ваши требования к лидеру: Снять.

Сейчас бы от 3-Го лица жалобы писать.legion,вроде,не состоит в армии,а скриншот инвиктуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

по скрину видно что зачистку первым всё таки начал гек, но он мог и не досмотреть что их нет 7человек не каждый может позвоить себе такой скрипт. может кто то вылетел пока к терре двигались всё таки 2 транспорта а не один. я не понимаю зачем армия начала сразу чистить за лвпд?
http://pixs.ru/showimage/bandicam20_4785367_29426265.jpg-потому что мне как обычному игроку видно что лвпд начали и мне как бы глубоко насрать сколько их было. а а инвиктус подумал:"Хм так их нет 7! значит надо помочь"
Если бы лвпдешникам дали в соло слиться и потом спокойно отписать приоре что их не было 7 человек и что армия будет чистить то я думаю всё было бы адекватно и честно. но вместо этого получилось мясо из закона которое просто отбило терру для ттм. 
И почему лидер армии имея такое преимущество не отписал лидеру лвпд в любой чат что у него нет онлайна и чтобы он двигался от терры? 

Это не первая территория на которой они чистили без онлайна, есть еще один, но этот захват к вам не относится. 

 

9 минут назад, Igral_228 сказал:

Сейчас бы от 3-Го лица жалобы писать.legion,вроде,не состоит в армии,а скриншот инвиктуса

У меня попросили скрин, я дал. В чем проблема? 

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

по скрину видно что зачистку первым всё таки начал гек, но он мог и не досмотреть что их нет 7человек не каждый может позвоить себе такой скрипт. может кто то вылетел пока к терре двигались всё таки 2 транспорта а не один. я не понимаю зачем армия начала сразу чистить за лвпд?
http://pixs.ru/showimage/bandicam20_4785367_29426265.jpg-потому что мне как обычному игроку видно что лвпд начали и мне как бы глубоко насрать сколько их было. а а инвиктус подумал:"Хм так их нет 7! значит надо помочь"
Если бы лвпдешникам дали в соло слиться и потом спокойно отписать приоре что их не было 7 человек и что армия будет чистить то я думаю всё было бы адекватно и честно. но вместо этого получилось мясо из закона которое просто отбило терру для ттм. 
И почему лидер армии имея такое преимущество не отписал лидеру лвпд в любой чат что у него нет онлайна и чтобы он двигался от терры? 

Им писали, на что получили "нас 7, нас 7, вы дауны, нас 7 и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства нарушения я так и не увидел. Зато видно, что какие-то нубы в камуфляже начали зачистку, в то время как на территории уже проводилась зачистка от LVPD.
Сынку в камуфляже выговор.

Изменено пользователем GEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Exodus сказал:

Им писали, на что получили "нас 7, нас 7, вы дауны, нас 7 и т.д."

ну значит гек был уверен что их 7 раз занимался зачистками он же как минимум понимал что чистит территорию от коронос на которой бегает Гиэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×