Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

ERSCHRECKENDE

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [hapi]quest.
2) - Ник лидера-нарушителя: ERSCHRECKENDE
3) - Фракция: Los Santos Vagos
4) - Краткое описание ситуации: Увидел чела, который недавно апнул почёт в грув, а в вагос уже 3 ранг бегает, спросил у Татаринa, мол почему он на 3ем+ ранге? Он написал, на время дал погонять. К чему? :c

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *click*
6) - Ваши требования к лидеру: -

Изменено пользователем Доминируй.Влавствуй.Унижай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

1) - Ваш ник: [hapi]quest.
2) - Ник лидера-нарушителя: ERSCHRECKENDE
3) - Фракция: Los Santos Vagos
4) - Краткое описание ситуации: Увидел чела, который недавно апнул почёт в грув, а в вагос уже 3 ранг бегает, спросил у Татаринa, мол почему он на 3ем+ ранге? Он написал, на время дал погонять. К чему? :c

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *click*
6) - Ваши требования к лидеру: -

Таких как ты при рождении нужно было отпиздить.Чтобы на каждом шагу не сливал.Какой ты убогий и что твоя жалоба даст,ты ток себе портишь репутацию,клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, а ничего что во фракции нет ни онлайн, не старших рангов. Мне дали 3ранг, чтобы я помогал лидеру и при онлайне проводил стрелы/трени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так начнем с того, что я подругому написал, а врать не хорошо, на самом деле, в банде отсутвуют старшие ранги, поэтому, я выдал данному игроку 3 ранг, чтобы он проводил трени и стрелы мпшки еще, с своими обязанностями справляется, так что, нытик гуляй.

https://imgur.com/a/5mjzk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FarkushA сказал:

Таких как ты при рождении нужно было отпиздить.Чтобы на каждом шагу не сливал.Какой ты убогий и что твоя жалоба даст,ты ток себе портишь репутацию,клоун.

На каждом шагу??? Да не посан, ты путаешь, я не "фан". Сливаю только тех кто в прошлом шо либо делал? И с темы свалил, нулик, ты к ней не относишься.

Мут выдайте умнику :3.

И что, теперь на каждом шагу раздавать ранги для того чтобы они проводили стрелы/трени???

3 минуты назад, ERSCHRECKENDE сказал:

Так начнем с того, что я подругому написал, а врать не хорошо, на самом деле, в банде отсутвуют старшие ранги, поэтому, я выдал данному игроку 3 ранг, чтобы он проводил трени и стрелы мпшки еще, с своими обязанностями справляется, так что, нытик гуляй.

https://imgur.com/a/5mjzk

 

Данный игрок ранга не заслужил, ты его повысил просто так считай. Ни сроков, ничего. Нарушение правил лидерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

На каждом шагу??? Да не посан, ты путаешь, я не "фан". Сливаю только тех кто в прошлом шо либо делал? И с темы свалил, нулик, ты к ней не относишься.

Мут выдайте умнику :3.

И что, теперь на каждом шагу раздавать ранги для того чтобы они проводили стрелы/трени???

Данный игрок ранга не заслужил, ты его повысил просто так считай. Ни сроков, ничего. Нарушение правил лидерства.

Не заслужил? ах, да, я забыл, ты же в вагос, и следишь за ним, как он помогает мне, как игроков тестит, сорри, надо было спросить у тебя, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

На каждом шагу??? Да не посан, ты путаешь, я не "фан". Сливаю только тех кто в прошлом шо либо делал? И с темы свалил, нулик, ты к ней не относишься.

Мут выдайте умнику :3.

И что, теперь на каждом шагу раздавать ранги для того чтобы они проводили стрелы/трени???

А что ты можешь,клоун?

Жбшник не путай,нулевой здесь ты.Чего добился ты?

- А я скажу,не ***.Иди дальше на бутылку,нытик тупой.

- Дал ранг ,для благо банды,чтобы хоть трени/стрелы вели,а не просто так он их дал.Закрой пасть и нелезь куда не нужно,чсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FarkushA сказал:

А что ты можешь,клоун?

Жбшник не путай,нулевой здесь ты.Чего добился ты?

- А я скажу,не ***.Иди дальше на бутылку,нытик тупой.

- Дал ранг ,для благо банды,чтобы хоть трени/стрелы вели,а не просто так он их дал.Закрой пасть и нелезь куда не нужно,чсв.

Ты такой нервный. Ты ваще как-то к тебе относишься? И причём тут чсв??? Пустослов обоссаный, на бутылке сидишь ты, раз такой нервный. Свалила отсюда, драная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Ты такой нервный. Ты ваще как-то к тебе относишься? И причём тут чсв??? Пустослов обоссаный, на бутылке сидишь ты, раз такой нервный. Свалила отсюда, драная.

Где я нервный?Не путай недоигрок.И поясни за свои слова.Клоунов ,мы не вызывали,обртано в будку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ERSCHRECKENDE сказал:

Посчитал нужным повысить его на ст ранг, дабы помочь мне в поднятии фракции,еще вопросы?

 

Незнания правил не освобождает от ответственности, я писал, что у него сроков нету. И повысил ты именно его, ааа он друган, всё понял принял, ждём Илью.

2 минуты назад, FarkushA сказал:

Где я нервный?Не путай недоигрок.И поясни за свои слова.Клоунов ,мы не вызывали,обртано в будку.

Выдайте нервному клоуну мутик пожалуйста, чтобы не кукарекала на жордочке.

Изменено пользователем Доминируй.Влавствуй.Унижай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Незнания правил не освобождает от ответственности, я писал, что у него сроков нету. И повысил ты именно его, ааа он друган, всё понял принял, ждём Илью.

Выдайте нервному клоуну мутик пожалуйста, чтобы не кукарекала на жордочке.

Ахахахаха.Ты рил идиот?Ты видимо обиделся,что не тебе 3 ранг дал.Так ты клоун безмоглый.Как же я ору с таких недоумков.В будку,пес.

P.s. Если он дал игроку 3 ранг и ты это увидел.Так сразу нужно идти на форум?Форумник сидм дальше тут.А тебя ,я запомнил.Гуляй,сосочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За слова пояснишь? Что я пёс?? Тебя тема не касается, ты вспетушился. Ты точки то ставить не научился, куда ты там меня еще отправляешь, братан.image.thumb.png.c0f6c3b22afdd14e4b6ad410f57fc1c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

За слова пояснишь? Что я пёс?? Тебя тема не касается, ты вспетушился. Ты точки то ставить не научился, куда ты там меня еще отправляешь, братан.image.thumb.png.c0f6c3b22afdd14e4b6ad410f57fc1c1.png

Поясни что я нервный.А ты разве не,пес?

Аах да,ты же псина...Забыл...Который пытается слить татара.Отдохни,прищавый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FarkushA сказал:

Поясни что я нервный.А ты разве не,пес?

Аах да,ты же псина...Забыл...Который пытается слить татара.Отдохни,прищавый.

 

Пруфы что я прыщавый, стрелку метнул, как говорица ху*ца соснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Пруфы что я прыщавый, стрелку метнул, как говорица ху*ца соснул.

Ты жб кинул и уже соснул,не так ли?Бесполезно вести с тобой разговор.Отдохни потом пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FarkushA сказал:

Ты жб кинул и уже соснул,не так ли?Бесполезно вести с тобой разговор.Отдохни потом пиши.

Да да, ты пока пиши тут пиши. Ты просто не понимаешь что тебя ожидает мут. Набивай посты, сися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы бесите с этими сроками, это его банда - он в ней лидер. 
Он решает, кого и когда повышать, понимаешь? Сроки, Сроки, Сроки - бла, бла, бла, все это херня для тупоголовых, моя банда - делаю, что хочу.
Он тебе русским языком обьяснил для чего повысил NIGHTMARE, нет? Какие ещё вопросы по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RETTUNG. сказал:

Как же вы бесите с этими сроками, это его банда - он в ней лидер. 
Он решает, кого и когда повышать, понимаешь? Сроки, Сроки, Сроки - бла, бла, бла, все это херня для тупоголовых, моя банда - делаю, что хочу.
Он тебе русским языком обьяснил для чего повысил NIGHTMARE, нет? Какие ещё вопросы по этому поводу?

А нахрена тогда правила создавались, можно узнать? Он обязан соблюдать правила сервера. Он лидер а не бог, что ему все позволено. Давай будем всем теперь раздавать ранги, что уж там.Глупый ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, помогать можно даже не имея должного ранга. 

Вести стрелы, тренировки и мероприятия никто не запрещает ему, а так же тестировать игроков и помогать на захватах. 

Для рангов специально созданы  сроки и отчеты на каждый ранг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Dub0shit сказал:

А нахрена тогда правила создавались, можно узнать? Он обязан соблюдать правила сервера. Он лидер а не бог, что ему все позволено. Давай будем всем теперь раздавать ранги, что уж там.Глупый ты.

Правило создавались — чтобы их нарушать,не так ли? А то что ты щас пишешь про правила,не надо так.Тут любой кто стоял на лд нарушал их.Мы все люди и каждый нарушает правила.Скажи еще не так?Ну дал он ранг „на время“ ,но не навсегда он его дал.Потом бы писали ,а почему первый ранг тестит и ведет трени?Всем бы первым рангом в банде,захотелось бы по проводить их.Дал — забрал.Все их нарушают „ЭТИ ПРАВИЛА“.Нету тут, таких идеальных.

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×