Перейти к содержанию
Авторизация  
Машкін трахар

/unban egorka_drifter

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: egorka_drifter
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.232.23.10
3. Причина Бана: America
4. Время Бана: Только что.
5. Ник Модератора, который вас забанил: DEZOMORFiN
6. Скриншот бана: 

Ну что, начал играть на GalaxY 3, вкачал 16 уровень, никого не трогал, ни с кем не ругался, 3 ранг LSPD, спокойно себе играл, как тут ни с того, ни с сего, меня банит ДЕЗОМОРФИН. Да, знаю, различные причины были, но дайте уже спокойно поиграть, хочу извиниться перед Александром([GY]Scientist) и Игорем(Даблтаймом) за содеянные мною проступки ранее, да, я признаю свою вину, поступал неверно, хочу исправиться! На этот шаг, игра на GalaxY 3 я пошел, что бы никого не трогая наслаждаться процессом игры, если возможно, то я прошу разбанить данный аккаунт, ведь хотелось хоть чуть-чуть насладиться игрой.

_____________________

Прошу ответить в данной теме Александра.

Изменено пользователем #Earthquake.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, llll сказал:

Иди наслаждайся на другой сервер, тут ты только его всем портишь.

Ты чё базаришь, что он тебе сделал?Ты кто вообще такой?Ну да, оскорбил администрацию, сколько времени прошло?Это было раньше, игрок извинился сколько раз, может прикроем обидки.На гу2 же его не банят, без софта, нормально играет.Думаю, за такой период времени, можно просить данного игрока.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ZZZZZZZZZZZZZ. сказал:

Ты чё базаришь, что он тебе сделал?Ты кто вообще такой?Ну да, оскорбил администрацию, сколько времени прошло?Это было раньше, игрок извинился сколько раз, может прикроем обидки.На гу2 же его не банят, без софта, нормально играет.Думаю, за такой период времени, можно просить данного игрока.

Извинения пускай в жопу себе свои засунет, пустые слова, на деле всё такое же дерьмо. Мой первый пост лайкнуло два человека, это как минимум не доказывает то, что он "никого не трогая наслаждается процессом игры"...

Изменено пользователем llll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, #Earthquake. сказал:

1. Ваш игровой ник: egorka_drifter
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.232.23.10
3. Причина Бана: America
4. Время Бана: Только что.
5. Ник Модератора, который вас забанил: DEZOMORFiN
6. Скриншот бана: 

Ну что, начал играть на GalaxY 3, вкачал 16 уровень, никого не трогал, ни с кем не ругался, 3 ранг LSPD, спокойно себе играл, как тут ни с того, ни с сего, меня банит ДЕЗОМОРФИН. Да, знаю, различные причины были, но дайте уже спокойно поиграть, хочу извиниться перед Александром([GY]Scientist) и Игорем(Даблтаймом) за содеянные мною проступки ранее, да, я признаю свою вину, поступал неверно, хочу исправиться! На этот шаг, игра на GalaxY 3 я пошел, что бы никого не трогая наслаждаться процессом игры, если возможно, то я прошу разбанить данный аккаунт, ведь хотелось хоть чуть-чуть насладиться игрой.

_____________________

Прошу ответить в данной теме Александра.

М-да, возможно Егор и совершал какие-то глупости по молодости, но вроде вырос, адекватнее стал. Дайте шанс, что-ли.:angel_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roman1us сказал:

Прощу прощения за оффтоп. Говоришь исправился? Ага. 

rOYaV5Y.jpg

Это не он:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, #Earthquake. сказал:

 

Ну что, начал играть на GalaxY 3, вкачал 16 уровень, никого не трогал, ни с кем не ругался, 3 ранг LSPD, спокойно себе играл, как тут ни с того, ни с сего, меня банит ДЕЗОМОРФИН. Да, знаю, различные причины были, но дайте уже спокойно поиграть, хочу извиниться перед Александром([GY]Scientist) и Игорем(Даблтаймом) за содеянные мною проступки ранее, да, я признаю свою вину, поступал неверно, хочу исправиться! На этот шаг, игра на GalaxY 3 я пошел, что бы никого не трогая наслаждаться процессом игры, если возможно, то я прошу разбанить данный аккаунт, ведь хотелось хоть чуть-чуть насладиться игрой.

_____________________

Прошу ответить в данной теме Александра.

Интересно  а тут ты правду говорил http://savephoto.ru/f/2oq0s0wirruv15  что на это скажет [GY]Scientist  правда или нет

 Америка  тебя сколько раз Банили  тебе верить нельзя рано ли поздно  опять будешь юзать толк ?

Изменено пользователем Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еgorka,делать тебе нечего на гу3 ты читор :D

Кто меня подкинул когда я угонял от тебя с зв на скутере с лоу хп? мм? =D

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, llll сказал:

Извинения пускай в жопу себе свои засунет, пустые слова, на деле всё такое же дерьмо. Мой первый пост лайкнуло два человека, это как минимум не доказывает то, что он "никого не трогая наслаждается процессом игры"...

**** с темы свали, черт ебанный, Егора не трож, норм парень, unban его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×