Перейти к содержанию
Авторизация  
ahmed_ko_mne_v_kabinet

неодыкфатный лидэр бека

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:
2) - Ник лидера-нарушителя,фсьо на скринэ
3) - Фракция бк
4) - Краткое описание ситуации,ну кароче зашол я такой,тока сказал куда встать на елде,а он абсираца начыл
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)(http://pixs.ru/delete/29372896/7354853/)(http://pixs.ru/delete/29372912/8786076/)(http://pixs.ru/delete/29372936/8888014/)
6) - Ваши требования к лидеру сами решите,если надо ещё скрин дам

Ток зашёл на сервер,а тут такоэ,капээц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bigsoftmashine сказал:

1) - Ваш ник:
2) - Ник лидера-нарушителя,фсьо на скринэ
3) - Фракция бк
4) - Краткое описание ситуации,ну кароче зашол я такой,тока сказал куда встать на елде,а он абсираца начыл
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)(http://pixs.ru/delete/29372896/7354853/)(http://pixs.ru/delete/29372912/8786076/)(http://pixs.ru/delete/29372936/8888014/)
6) - Ваши требования к лидеру сами решите,если надо ещё скрин дам

На скринах видно,как ты его вынуждаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bigsoftmashine сказал:

на что? я зашёл на сервер,этот чёрт начал мне писать

он меня пытался вынудить,я и написал "зачем ты мне пишешь? дегрод"

Смотри, если пробьют логи, и будет видно что ты ему писал, а не он тебе... Тебя же забанят, за клевету... "зачем ты мне пишешь? дегрод" [ты ъотел написать дегродант] Это вынуждение.

Только что, bigsoftmashine сказал:

на что? я зашёл на сервер,этот чёрт начал мне писать

он меня пытался вынудить,я и написал "зачем ты мне пишешь? дегрод"

Смотри на этом samp067png_1528862_29372896.png скрине видно,что ты ему отписваешь, не известно что ты ему вверху писал....

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробивайте логи,мне похуй,он мне начал писать когда я написал (встану на лидерку,шеда написал отойди от прошлой лд,и этот "лидер" мне начал хуйню писать) можешь,а ты питушидзе,не базарь если не шаришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bigsoftmashine сказал:

Пробивайте логи,мне похуй,он мне начал писать когда я написал (встану на лидерку,шеда написал отойди от прошлой лд,и этот "лидер" мне начал хуйню писать) можешь,а ты питушидзе,не базарь если не шаришь 

Ты на лидерку встать хочешь?',а ты питушидзе,не базарь если не шаришь ' по таким словам уже видно тебе только на лд гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bigsoftmashine сказал:

ок,не пиши сюда чёрт,мут ему можно?

Хорошо, только не обижайся пожалуйсто,недотрога ты наша.

6 минут назад, bigsoftmashine сказал:

ок,не пиши сюда чёрт,мут ему можно?

Слышь недолидер,там видно,что ты его спровоцировал.Ты еще и на лд хочешь стать?Тебе с лд бк напомнить как оно с онлайном 3+ макс сидело(по 2 месяца).Ты даже не знал как ее поднять.И ты щас пишешь о неадекватство со стороны второго лидера бк?Да тут от тебя убожеством пахнет.Макс что ему будет это мут.Выговором не пахнет.Иди отдыхай,псина.

9 минут назад, bigsoftmashine сказал:

Пробивайте логи,мне похуй,он мне начал писать когда я написал (встану на лидерку,шеда написал отойди от прошлой лд,и этот "лидер" мне начал хуйню писать) можешь,а ты питушидзе,не базарь если не шаришь 

И да, смотри, он уже 2 лидер, а ты был главным,но при тебе как было 0 тереторий,хотя бы зх проводил, Как ты на лд стоял для тебя суббота обычный день.... При нем смотри 4 теретории, да еще посмотри какие,если прислепило.

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, understandme сказал:

Не вижу ника твоего и скринов,будет ник и скрины-будем разговаривать,а пока гуляй

Скрины были,но он удалил походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FarkushA сказал:

Скрины были,но он удалил походу.

Ну я не видел скринов,увидим скрины-будем разбираться,а если я ещё покапаюсь в скринах,надуй этого умника,где он на респе дбшит нас
Видите не смог он на лд бк стоять,так решил теперь ныть,что теперешние лидеры "отстой",в то время,когда мы делаем для банды всё,и в банде есть онлайн,терры,условия для развития в банде

Изменено пользователем understandme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bigsoftmashine сказал:

Ничего не удалял,хз.

Сначала залей пруфы нормальные,а потом открывай ротик,слившийся лидер,который не способен лидерку отстоять,и держать банду.Вот теперь гуляй,а сколько криков-то было:"На зх без терр будете","посливаю вас всех".Ты жалок,пшёл вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл ****,чёрт,ты только и способен на то что бы пиздеть о том какой я был лд,слейся.скину профу гл,если попросят(если со скринами здесь будут траблы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bigsoftmashine сказал:

пошёл ****,чёрт,ты только и способен на то что бы пиздеть о том какой я был лд,слейся.скину профу гл,если попросят(если со скринами здесь будут траблы)

Ну скинь гм.А тут пасть закрой если нечего сказать.Недоразвитый ребенок(15 летний).

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bigsoftmashine сказал:

пошёл ****,чёрт,ты только и способен на то что бы пиздеть о том какой я был лд,слейся.скину профу гл,если попросят(если со скринами здесь будут траблы)

Кидай уже всем,посмотрим на твою провокацию,где ты говорил,что мы немощные лидеры,и не забудь залить скрины,где ты на респе треню срывал.Гуляй пёсик.Удачи тебе,че

Изменено пользователем understandme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, bigsoftmashine сказал:

пошёл ****,чёрт,ты только и способен на то что бы пиздеть о том какой я был лд,слейся.скину профу гл,если попросят(если со скринами здесь будут траблы)

У тебя были «ТРАБЛЫ» когда и на лд бк стоял.Писали займись форумом ответ - у меня ТРАБЛЫ В РЕАЛЕ.Клоун,угомони свои гормоны.

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FarkushA сказал:

У тебя были «ТРАБЛЫ» когда и на лд бк стоял.Писали займись форумом ответ - у меня ТРАБЛЫ В РЕАЛЕ.Клоун,угомони свои гормоны.

вахахахах,ору,мне угомонить гормоны? вы чё в жопу долбитесь?  скину скрины гм если со скринами что я залил какие то траблы

1 час назад, understandme сказал:

Кидай уже всем,посмотрим на твою провокацию,где ты говорил,что мы немощные лидеры,и не забудь залить скрины,где ты на респе треню срывал.Гуляй пёсик.Удачи тебе,че

лол,если чекнут логи,и ты мне начал писать всякую дичь,ты уходишь **** с гу3?красиво я конечно тогда ваш весь состав ебанул,скажи?а какие провокации,хз,предоставь скрин где я провоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, bigsoftmashine сказал:

вахахахах,ору,мне угомонить гормоны? вы чё в жопу долбитесь?  скину скрины гм если со скринами что я залил какие то траблы

лол,если чекнут логи,и ты мне начал писать всякую дичь,ты уходишь **** с гу3?красиво я конечно тогда ваш весь состав ебанул,скажи?а какие провокации,хз,предоставь скрин где я провоцировал.

Я от своих слов не отказываюсь,которые писал тебе,когда ты срывал нам треню.Ты как был овощным недолидером,так и остался.Тебе надо было сидеть на жопе ровно,и не высовывать нос.При тебе ни 1 захватах в банде не было,и при твоём дружке так-же.Ты сначала отпиши по форме заявку,и ник оставь там,а ещё пруфы залей,а не пустословь тут.А да,поздно ты написал,овощ.С того момента прошло более 3-х дней...Удачи тебе пустословный,овощной,отборный недолидер.Своей же темой себя в говно окунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, understandme сказал:

Я от своих слов не отказываюсь,которые писал тебе,когда ты срывал нам треню.Ты как был овощным недолидером,так и остался.Тебе надо было сидеть на жопе ровно,и не высовывать нос.При тебе ни 1 захватах в банде не было,и при твоём дружке так-же.Ты сначала отпиши по форме заявку,и ник оставь там,а ещё пруфы залей,а не пустословь тут.А да,поздно ты написал,овощ.С того момента прошло более 3-х дней...Удачи тебе пустословный,овощной,отборный недолидер.Своей же темой себя в говно окунул.

1-в говно я окунал весь состав бк,помнишь да? аахахах,красиво тогда пиздов вам дал

2-ты амёба кроме лидерки пиздонуть ещё можешь чёрт.

3- еххх,были времена,как вы мне сосали на лидерку,мне так приятно было,а тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, bigsoftmashine сказал:

1-в говно я окунал весь состав бк,помнишь да? аахахах,красиво тогда пиздов вам дал

2-ты амёба кроме лидерки пиздонуть ещё можешь чёрт.

3- еххх,были времена,как вы мне сосали на лидерку,мне так приятно было,а тебе?

Я бы дал мут за такую тему + слишком много осков и матов, что запрещено в правилах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, bigsoftmashine сказал:

1-в говно я окунал весь состав бк,помнишь да? аахахах,красиво тогда пиздов вам дал

Да, окунал, пока тебя не сняли:
holocaustmashine [BK] (01.12.2017 - 14.01.2018) - Не справился с обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, .NeverGiveUp сказал:

Да, окунал, пока тебя не сняли:
holocaustmashine [BK] (01.12.2017 - 14.01.2018) - Не справился с обязанностями.

ещё один клоун который способен только на то,что бы говорить что я плохой лидер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×