Перейти к содержанию
Авторизация  
Restwee.

Gek

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: FUTURETOEHOT
2) - Ник лидера-нарушителя: Gek
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Не следит за темами состава и отчётов, не выполняет лидерские обязанности.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): 

Marokko - давно получил почет, но все еще в составе как 5 ранг
Lil_Wayne - с 03.02.2018 состоит в триаде
[H.A.]Coca - состоит в грув 09 числа
Y.SONKE - в вагос состоит
Slither[DIE] - такого аккаунта вообще нет
MOLDOVANEEC. - не состоит в лвпд, а в составе он есть
schweinsteiger - он вообще не в лвпд

 

 


6) - Ваши требования к лидеру: Наказать лидера за частичное невыполнение лидерских обязанностей, поскольку он является главным лидером и стоит 1 на лидерке. Не справляется? Пусть ставит второго лидера. В теме с тренировками (Отчёты ст. рангов) вообще 4 страницы, он не занимался данной темой уже 2 месяца, 3-й пошёл.

+ FunT1m сделал clear своему дружку с Fun, а в оправдании лидер скинул замазанный скриншот http://savephoto.ru/f/2vsuubqw1f1m12 и + удалил этот пусть, проверь мусорку форума, найдёшь этот пост, Илья. (С жалоб LVPD, писал invictus).

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marokko - давно получил почет, но все еще в составе как 5 ранг
Оставил скрины, чтобы он сохранил на всякий случай, сохранит - вынесу.


Lil_Wayne - с 03.02.2018 состоит в триаде
Уходил в отпуск, потом решил не возвращаться по личным причинам. Шанс, что он вернулся бы с отпуска был, поэтому не вынес.
 

[H.A.]Coca - состоит в грув 09 числа
Отписывался о неактиве, потом связь с ним потерял, в игре не видел.


Y.SONKE - в вагос состоит
Так же уходил в отпуск, хз почему не вернулся, не предупредив. Вынесу.


Slither[DIE] - такого аккаунта вообще нет
Ушел в отпуск, сменил ник, ушел в реал на некоторое время по личным причинам.


MOLDOVANEEC. - не состоит в лвпд, а в составе он есть
Нет его в составе.


schweinsteiger - он вообще не в лвпд
Нет его в составе.

По поводу жалобы. Ответил - могу удалить её >< сама жалоба с ответом то осталась в теме.

По отчетам - мне так удобнее работать. За тренеровки отвечает другой сотрудник, во первых. Во вторых, где ты там 4 страницы видишь?

Чтобы пешки инвiктуса не ныли, раздел LVPD редактировать не буду до ответа от ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам факт того что ты удалил пост с темы "оправдания сотрудников" уже говорит что ты прикрываешь своего сотрудника. Пичма, проверь мусорный ящик форума, там ты найдешь пост от funt1m, где виден полный скрин не замазанный + там видно где замазанный скрин у гека в кпз сидит человек который написал в /pm funt1m'y

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, - EHOT - сказал:

Накопилось, да?

3fc1e5f7126b.png

Тема весит на тебе, модерка в данном разделе только у тебя..

Пишешь, что в теме тренировок 4 страницы, а кидаешь скрин другой темы. Каждую неделю все посты в теме отчетов смотрю. Отвечать на посты щас не вижу смысла, так как работать удобнее мне так.

13 минут назад, invictus сказал:

Сам факт того что ты удалил пост с темы "оправдания сотрудников" уже говорит что ты прикрываешь своего сотрудника. Пичма, проверь мусорный ящик форума, там ты найдешь пост от funt1m, где виден полный скрин не замазанный + там видно где замазанный скрин у гека в кпз сидит человек который написал в /pm funt1m'y

Пичма, да, проверь мусорный ящик форума, уверен, там найдешь раздел армии. За одно поищи там скрин для оправданий клеара от инвиктуса, за который он не был наказан. А обычный сотрудник по ОПДЗ мог бы отлететь с фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, GEK сказал:

Пишешь, что в теме тренировок 4 страницы, а кидаешь скрин другой темы. Каждую неделю все посты в теме отчетов смотрю. Отвечать на посты щас не вижу смысла, так как работать удобнее мне так.

Какая разница смотришь ты отчеты или нет, суть в том что ты эту темку не редактируешь 2 месяца и сейчас 3-й пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Какая разница смотришь ты отчеты или нет, суть в том что ты эту темку не редактируешь 2 месяца и сейчас 3-й пошел

Сынок, редактировал я тему перед собранием если что, а отвечать на посты я не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, GEK сказал:

Сынок, редактировал я тему перед собранием если что, а отвечать на посты я не обязан.

ну мы видим как ты редактировал, прошло 2 месяца и сейчас идет 3 месяц, как же ты круто редактируешь. Сынок? Боже, мы с тобой одного возраста клоун .....

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, invictus сказал:

ну мы видим как ты редактировал, прошло 2 месяца и сейчас идет 3 месяц, как же ты круто редактируешь. Сынок? Боже, мы с тобой одного возраста клоун .....

Ты не путай, на посты отвечать я не обязан. Я должен следить за отчетами - я это делаю. От того, что я отвечу, ничего не изменится кроме количества моих сообщений, а мне они не нужны.
Возраст может и один, но видимо у тебя зпр, сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, GEK сказал:

Ты не путай, на посты отвечать я не обязан. Я должен следить за отчетами - я это делаю. От того, что я отвечу, ничего не изменится кроме количества моих сообщений, а мне они не нужны.
Возраст может и один, но видимо у тебя зпр, сынок.

Ты должен был эти отчеты в спойлер занести, а не разводить на форуме не понято чего. Выйди на улицу и скажи своему другу "сынок" он такой терпиле как ты сразу лицо разукрасит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, invictus сказал:

Ты должен был эти отчеты в спойлер занести

кстати да, дело говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×