Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

Wr0ng

Рекомендуемые сообщения

В самом начале вы договариваетесь куда, едете в сторону респы байкеров, ждете их - когда они едут - твой товарищ открывает огонь, ты водитель т.е. соучастник, он срывал им (он имеет право), ты помогал ему срывать (но у тебя нет этого права) т.е. помощь. Удачи.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Wr0ng. сказал:

В самом начале вы договариваетесь куда, едете в сторону респы байкеров, ждете их - когда они едут - твой товарищ открывает огонь, ты водитель т.е. соучастник, он срывал им (он имеет право), ты помогал ему срывать (но у тебя нет этого права) т.е. помощь. Удачи.

Твое мнение я услышал, спасибо. Для большего понимания хочу услышать мнение ГМ/ГА, т.к. хочу понять, относятся ли водители к участникам срыва, ведь он по сути принимает пассивную позицию, так же какая разница будет перед гражданским, нейтральным, союзником  на таком срыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с модератором. В данном случае есть помощь со стороны гражданского, т.к. участники фракции задействуют с помощью тебя на срывы меньшее количество игроков, а большее будет непосредственно в территории захвата.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×