Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .hyperforms
2) - Ник лидера-нарушителя [vd]перевозчик 
3) - Фракция адвокаты
4) - Краткое описание ситуации назвал меня малое дитя,я его назвал недолидером,потом кинул меня  в чс,я его вообще не трогал
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) адекватность: 1 2 3
6) - Ваши требования к лидеру выкинуть из чс,а лидеру дать варн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело   было так, он что то написал в чат,я ему ответил и добавил "прежде что то писать подумай своей маленькой головой" он начал писать матом мне в пм за что и был добавлен в чс по пункту 6 (грубость к адвокату) скрин есть p.s. действовал исключительно по уставу  p.s. я недолидер? Ты сам не чего не добился а других  осуждаешь школоло,иди уроки учи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры,вот вам прямой эфир по не адекватности.Что и требовалось доказать.Повторюсь здесь,тебя волновать не должно,что я пишу в /o чат,это сугубо мое дело и того к кому я обращаюсь в чате.Я нормально с тобой разговаривал,до того как ты начал свое "подумай своей маленькой головой".Жду ГМ,больше не отписываюсь в теме.

Отпишусь еще раз,так как он продолжает мне писать. СКРИН

Изменено пользователем Молчание ягнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ржу с таких школьников которые неадекватство не могут отлечить,а сами не адекватят нуб(именно про него щас говорю) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер адвокатов тут прав,действительно. Ему написали мат в ПМ, где он видел оскорбление в свою сторону и кинул игрока в ЧС. А сам лидер отвечал только адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты  тут ни кто,и что ты сказал не обязаны выполнять,ты просто нытик вот и все,а он ответил по теме и мут давать не за что тут! А ты не зная правил закрой рот и иди учи уроки 

P.s. На мут мне все равно 

Изменено пользователем TTeReBo34uK111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где неадекватность? Нытик, школоло, школьник - используемые слова Перевозчиком. Ну прям понеадекватничал, щас снимут его.:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×