Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

33 минуты назад, Human. сказал:

Ты заметил , ток 1 ст ранг стрелял с крыши, видно до него не дошел мой флуд в /f чат, но 1-2 ранги хоть выстрел сделали?

У меня есть ещё парочка видосов. Ты в теме аналогичные ситуации привёл нарушений правил и правил "Захватов между Якудзой и Рифой".

33 минуты назад, Human. сказал:

Дак что, Влад, обрыв увидел?

Нет там ничерта.
 

43 минуты назад, Arigan сказал:

Ты приплетаешь факторы на которые рифа не влияет и индивидуальные случаи которые минимально влияют на процесс захватов в целом.

Почему же? С крыши своего респауна ты стрелял с лидером. ДБшнул осознанно и являешься почетником фракции.

43 минуты назад, Arigan сказал:

Рифа не управляет ФБР. Платите хитманам и они будут выполнять заказы. Максим_вп не может следить за тем чего не видит, а вы игнорируете то что у вас под носом.

Я и не заявлял, что Рифа управляет ФБР и хитами - немного завысил самооценку свою. 
Ого, серьёзно? "Модератор не может следить за тем чего не видит"? Вы мне раньше другие песни пели, но да ладно. То что происходит в замесах - я могу упустить мимо глаз, опираясь на логику работы модератора "Наказывать за мелкие нарушения через форум по жалобам от игроков, а не моментально".

1 час назад, Arigan сказал:

Искажая временную цепочку

Можно ещё умных слов, чтобы не деградировать? D83CDF1A.png

P.S. Удачи в сливе друг друга Якудзе и Рифе, пожалуй с меня хватит.
P.S.S. Все мои слова - это не слишком толстые рофлы для понимания, формулировал по вашей же логике из предыдущих жалоб на Якудзу.
 

2 минуты назад, Arigan сказал:

Удачи пописать глупым людям не логические оправдания,пожалуй, с меня хватит.

Глупый, видимо, тут только ты.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Creativator86rus сказал:

Почему же? С крыши своего респауна ты стрелял с лидером. ДБшнул осознанно и являешься почетником фракции.

"Совершал не запрещённые вещи и сидел просто в каре который расстреливали"

7 минут назад, Creativator86rus сказал:

Я и не заявлял, что Рифа управляет ФБР и хитами - немного завысил самооценку свою. 

Тогда какого чёрта ты скидываешь это в тему?

Удачи пописать глупым людям не логические оправдания,пожалуй, с меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Creativator86rus сказал:


Караул под респой и у территорий от ФБР - есть;

  Спойлер

utiQIou07yw.jpg

 

Чё сюда нас приплетаешь в этот цирк?Агенты уже не могут проехать мимо вашей респы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою в общем, от флуда. Надоело это читать, тем более некоторые высказывания от конкретных людей. Завтра снова будем общаться с лидерами Якудзы и Рифы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×