Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KirYA
Карпач и второй лд
YKZ
Вернемся в 2к17, когда Таня пыталась помирить Рифу и Яков. Тогда были обговорены условия наших захватов и срывов. Первое время все шло хорошо. Вроде все соблюдали, но в прекрасный момент , Глава Японского криминала решил проявить себя, ну собственно и его состав тоже самое. Была подобная жалоба от меня, на стрельбу по респе, когда сам Карпач принимал в этом участие. И что вы думаете? история повторяется. терпели мы многое, не писали ничего, но от захватов в субботу лично у меня выстрелило.
Возвращаемся в 2к18
Наша уважаемая ЯКЗ перешла все рамки разумного и просто забила на правила.  Целый день шёл обстрел респы Рифы как почетниками  Якз, так и с участием самого ЛИДЕРА. Что творилось на capinfo 45 Я вообще молчу. Мало того, что в ЯКЗ присутствуют 3 модератора, которые естественно с совестью следят за захватами и наказывают всех (Только Рифу), так при данных модераторах Яки открыто нарушают правила сервера, а уважаемые 3 модератора в глаза мягко говоря долбятся, но Рифу без цвета они видят. Дабы не утверждали, что я пустослов, пруфы 

 
Идет наглый обстрел респы Рифы, в захвате участвуют модераторы Wr0ng and SARCASM . Они доблестные модераторы ,которые всегда и везде накажут нарушителя. 
Но в из-за чего же диссонанс. А я объясню. Никого из респкилльщиков не наказали во время захвата. Но на Рифу стоит скрипт   https://imgur.com/a/14dgk Это лишь 1 скрин, другие не стал делать. 
Далее идем все по той же 45 терре. 
Если на 1 видео можно скинуть на неопытность 1-3 рангов, ведь мото явно не 1 чел обстрелял. То здесь уже отмазки нужно придумать просто сверх разума 
Лидер вместе с бывшим лд Стритов и Захар, опытный боец, дмят в наглую по респе и даже не краснеют, а Доблестные модераторы пишут Рифе "Рифа, перестаньте дмить с респы" А вы часом не оборзели? Если нам с респы не дают выехать / вылететь / выбежать уже без обстрела, вы еще претензии на дм с респы кидаете. Умно.
 


И вопрос опять. Куда смотрит лидер? Куда смотрят модераторы ЯКЗ? И как быстро вы забыли правила сервера и беседу с Таней ?
45 терру мы разобрали и респкиллы от почетников Якз тоже, но это далеко не все.
Перед 45 отбивали 48 (аренда авто sf). И тут яки умудрились проявить себя. 
Дб самолета. Оставляют кары на взлете с респы, тем самым перекрывая его. Хоть скрины 50\50  ,но могу вас уверить , дб самика был.  https://imgur.com/a/gjVZv
И от данной персоны дб самолета был https://imgur.com/a/PrG0v
Но ладно этим и закончить, но нет. Помните я упоминал 3 модераторов. Описал ситуации только с Сарказмом (Норм чел) и вронгом (Тоже). Но есть ключевая фигура Влад86рус, the best moder vseya GY , который зная правила захватов Рифы и Яков, в которых нужно дать вылететь фракции с респы, а потом сбивать проигнорировал это и могу поспорить сам сбивал самолет, но, как мы увидим на видео еще 1 халатность  модератора, которая проявилась при появлении грувавца с Ластом (Если не ошибаюсь). Дак вот, данный грувовец , который никак не относился к захвату, начал дмить Рифу, а модератор 3 уровня не обратил на это внимание даже. Можно предположить, что и эта персона сбивала самолет Рифы 

И что мы видим по итогу. Яки нагло нарушают правила при модераторах, а те в свою очередь игнорируют это. Помню как Владислава сняли за подобное. На те же грабли?
Могу так же залить пару видосов и с предыдущих захватов, где яки так же респкиллили

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Creativator86rus сказал:

Территорий нет - вновь жалоба.
15082350197690.png

Если вы за составом не следите , а они в это время респкиллят, и еще отношения особого хотите? Особенно ты, модератор, который только косячит и покрывает
Тебе мб видосик залить, как ты умело рескиллишь на модерке? Чтобы окончательно утихомирить твой пыл
Видос еще с твоего прибывания в РМ

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прибедняетесь и пытаетесь высосать из пальца жалобу - делаете пару видосов нарушений с видом "Ох, какие мы бедные - сделайте уже с Якудзой что то", в самой жалобе льёте кучу воды, приписывая любое нарушение от обычной игровой ситуации, аля определенный индивидум нарушил 1 раз правила сервера или захватов - видео летит не в раздел "Жалобы на игроков", а в эту тему. Затем излагаете версию связанную с бредом/ситуацией с вашей стороны, пытаясь вывезти на "А куда смотрят модераторы?", "А куда смотрят лидеры?", "Что происходит? Как быть? Администрация, сделайте что то с этим", хотя по факту - можно оформить жалобу, как я и написал уже, сразу же после нарушения в раздел нужный, а не копить вот такие видео на "коллективную жалобу". Рабочая стратегия для наказания мафии и их лидеров.

54 минуты назад, Human. сказал:

 

Правила сервера нарушил R[a]d1k - единственного кого можно наказать по этому видео. Но ты же приписываешь ко всему составу.
Обстрел от других тоже присутствует, но опять же - от 1-2 рангов, которых нужно ещё обучать(это никак не оправдывает их).

1 час назад, Human. сказал:

Дб самолета. Оставляют кары на взлете с респы, тем самым перекрывая его. Хоть скрины 50\50  ,но могу вас уверить , дб самика был.  https://imgur.com/a/gjVZv

Из темы понятно, то что ты способен на многие заявления.
Парень пригнал машину, и опять же - 2 ранг, которого не проинформировали о "Правилах захватов между Якудзой и Рифой", который пытается помочь своей мафии придумывая как занять время у Рифы - просто пытается украсть самолёт с респауна.

56 минут назад, Human. сказал:

 

Вам запрещено отбивать бинко Рифы с крыши своего респауна, но вы всё равно юзаете это или же вновь нашли лазейку в правилах?
Обстреливая с респауна дальностью стрельбы участников захвата(они заняли важные крыши) вы автоматически вешаете клеймо на себя "устранить цель" в глазах захватчиков. За подобное считаю бредом наказывать парней за накрученный "респкилл" и прошу уже наконец ограничить в этом плане Рифу, если они любят писать за подобное жалобу. Не хотят "респкилла" на крыше своего респауна - пусть сами не нарушают правила захватов, а если конкретнее - пусть не наглеют, пользуясь анти-ДМ'ом своего респауна.

1 час назад, Human. сказал:

 

На видео Space_Runner(1 личность) помогает на срыве, до этого значения не придавал этому и не считал за помощь. Русская Мафия не жалуется, когда захватывает El Coronos с Рифой территории, а срывают люди из LCN.

1 час назад, Human. сказал:

Влад86рус, который зная правила захватов Рифы и Яков, в которых нужно дать вылететь фракции с респы, а потом сбивать проигнорировал это

Начнём с того, что данных правил захватов Рифы и Яков я не помню, либо не присутствовал в момент их оглашения - это явно ГМ говорили лидерам, но я не могу сказать точно, поэтому не буду утверждать.
Однако! Я тоже наблюдал, как Рифа перекрывала взлёты на этих захватах - ДМили по самолёту, как только они взлетали с респауна. Якудза убивала срыв, а не копили видео "Нарушений правил захватов между Рифой и Якудзой" и не оформляли жалобу на лидера Рифы, как поступаете вы при неудачных захватах практически постоянно.
 

В любом случае - моё недельное нахождение в Якудзе окончено. Разбирайтесь с этим сами, раз любители форумных баталий.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Идет наглый обстрел респы Рифы

- Парочка челиков стреляют по мотоциклу на котором катается по респе один 6 ранг SF Rifa.

- Карпач стреляет по "срывщикам", которые прикрывшись крышей "респы" пытаются их убить.

Действительно, очень нагло.:cray_mini2:

Цитата

дб самика был

С такими пруфами, увы нарушения нет. 

Каждой фракции мешают взлететь с респы такие "умники" на машинах. За подобным "хрен уследишь", хотя и однозначного ответа от модераторов не поуступает по этому поводу. Некоторые наказывают сразу, а другие ждут пока челик начнет горящей машиней врезаться или повторять "ТАРАН".

А про модераторов отдельная тема, тут чисто человеческий фактор. За кого играет, того и не особо замечает в спорных ситуациях. :)

Единственное, что может это исправить - САРКОФАГ вокруг респаунов фракций и убрать терры за километр от респов :) 

P.s. Простите за мой немецкий, но тут "ТИПИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ЗАХВАТАХ"

 

Изменено пользователем killermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик , а можешь мне прокомментировать 16 секунду данного видео, в скорости 0.25 \ 0.5 
Это +с?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оффтоп являюсь участником рифЫ, влад блеать хорош в уши долбиться уже все знают что происходит не надо против рифы что то пиздеть  тебе тут все с кинули что происходит,  а ты пустой воздух гоняешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дядя_Турбо сказал:

а в чем прикол 2ого видео?ты думаешь,что если вы с дальностью с нрг отбиваете с респы,вас никто убивать не будет? ты че какашек переел вместе с FBI

Фишка в том, что данная далька не стреляла по терре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Creativator86rus сказал:

вы всё равно юзаете это или же вновь нашли лазейку в правилах?
Обстреливая с респауна дальностью стрельбы участников захвата(они заняли важные крыши)

Может, это вы крутите правилами, как вздумается? Кто-то обвиняет в провокационной гиперболизации проблем, но сам занимается тем же, стараясь отвести внимание.

Игроки, находящиеся на расстоянии в 95-100 метров от территории, уже не относятся к непосредственным участникам захвата. Отбивать с респауна было запрещено бинко, а не "игроков, находящихся в приличном отдалении от территории": 

h_1517766281_4326634_011c600e4e.png

И, как видно из темы, плевать все хотели на важность занятых точек. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, я в игре тебе смог объяснить причину того, что не наказал никого. Постараюсь сейчас, так сказать расставить все точки...

Смотри, я действительно был на захвате, на тот момент я был в Якудзе, сидел я вот в этом месте минут 12- тык Ну как я не мог не заметить dedbroken, он подо мной секунд 20 бегал...

За все время мне никто не написал в /pm, с просьбой наказать/предупредить о нарушении. С той позиции где я находился, не видно не то что срывщиков, даже вашей респы, я ведь не мог просто встать около вашей респы и ждать косяка с чьей-то стороны? Нет. Я бы с удовольствием выдал наказание, если бы нарушение попало в поле моего зрения. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос? С каких пор дорога на респауне рифы - аэропорт или же взлетная полоса, там ДОРОГА!, уважаемые, если не хотите, чтобы Yakuza как ваш недосрывщик ( Wander.) дбшал самолёты с машиной - летите в воздухе, или придумайте что нибудь умное, чем писать жалобу на форуме. (#РИФАТОПТАКТИКИНЗЕВОРЛД!)

Что насчёт дм по вашей крыши, т.т вы нарушаете правила, отбиваете территорию с дальностью + с респауна, мы должны смотреть на это да? Хм. (Facepalm)

P.S нам тоже постоянно срывают ваши шакалы, которые ушли из Якудзы, конченные люди, которые сосут всяческим образом, но мы же не пишем жалобу так? Учитесь подниматься вставать с колен сами, а не через жалоб/администрации.

P.S.S А что это модератора в Yakuza только? В рихфе давно модераторов не существует? Которые бегают без света и срывают, чтобы мы не могли заехать в терру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Human. сказал:

Фишка в том, что данная далька не стреляла по терре

18 минут назад, MakrScorpio сказал:

Отбивать с респауна было запрещено бинко, а не "игроков, находящихся в приличном отдалении от территории"

Разницы нет куда вы стреляли - вы провоцируете на стрельбу и зачищаете захватчиков, которые заняли тактические крыши, пользуясь запрещенным методом(обстрел с крыши респауна по захватчикам бинко Рифы запрещен), но потом жалуетесь, что они в целях успешного захвата территории дают отпор, стреляя по вам, пытаясь устранить.

18 минут назад, MakrScorpio сказал:

Может, это вы крутите правилами, как вздумается?

Этим заняты все, кому не лень - каждая сторона трактует правила по своему в свою пользу, пытаясь добиться наказания соперника. В этой теме на серьёзных щах заливают, что "Были нарушены правила захватов между Рифой и Якудзой" - это яркий пример.
P.S. ГМ, если и существует данный свод правил, то просьба где то его опубликовать.

18 минут назад, MakrScorpio сказал:

Кто-то обвиняет в провокационном гиперболизации проблем, но сам занимается тем же, стараясь отвести внимание.

Я не стараюсь отвести внимание - я указал на проблему, и попал в точку. Мне надоело видеть подобные сливы и разборки через форум.
Я знаю, что у Рифы есть почетники(в яках таких не мало), которые придерживаются воспитания старших рангов по логике "Вы сами из себя ничего не представляете, а не враг силён". Косяки враждебной банды/мафии проще выявить и "попытаться исправить"(добиться наказания лидера, дабы осилить хватку), нежели исправить свои.

18 минут назад, MakrScorpio сказал:

Игроки, находящиеся на расстоянии в 95-100 метров от территории уже не относится к непосредственным участникам захвата. Отбивать с респауна было запрещено бинко, а не "игроков, находящихся в приличном отдалении от территории": 

h_1517765783_7805696_4e01b7042a.png

И, как видно из той темы, плевать все хотели на важность занятых точек. 

Тогда я умываю руки - при hooligan было другое отношение к подобным ситуациям, аля если игрок находится без цвета около территории захвата, то он несет наказание, ну и по логике - срывать около территории закон не имеет прав без погони.
Отчётливо помню ситуацию, где Илья наказал парня из Русской Мафии за "Без цвета на захвате", когда был захват аммо карьера, а тот перекрыл мост у буренки.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Creativator86rus сказал:

Территорий нет - вновь жалоба.

+

1. 100 раз просили убрать эту терру, или перенести сюда -
1, 2.
А по факту - я писал не стрелять по респе, лидер тоже писал -
1, 2.
2. Не дб, видно лишь как Якудза пытается обьехать самолёты, которые стоят на проезжей части.
3. ДМ по респе? Тоесть ничего что ГМ запретили отбивать терру с респы (там анти-дм, да и жалобу за спавнкилл напишите), сами себя подставили.
4. 

2 часа назад, Human. сказал:

Если нам с респы не дают выехать / вылететь / выбежать уже без обстрела

Братан, у вас терра через дорогу от респы, как ты собрался сбивать самолёт если в терру залетать можно прямо с респы? Самолёт находится не на респе буквально половину секунды.
Видео - 
https://youtu.be/ZRwdI_PdrkE

Сами перестаньте нарушать а потом пишите жалобы, ок?
1. Срыв отката на ресторане РМ - 
https://youtu.be/DhgTKduYVYk
2. Дедброкен без цвета, там писали что-то про то что модеры за рифой спекают на зх - https://imgur.com/i6DGjBC
3. Срыв захвата - https://imgur.com/yhWIBgR
4. Спавнкилл во время подготовки к захвату (у меня дом на старом аммо) от 6-го ранга - https://imgur.com/a/nOoXF
5. Спавнкилл от Кири (!) - https://imgur.com/M1sXUTt
6. Спавнкилл от лидера - https://youtu.be/1Lr39aywQlg

Изменено пользователем White_Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Creativator86rus сказал:

Разницы нет куда вы стреляли

Это потому что так сказал ты - игрок, в которого как раз и стреляли? Сильный аргумент от незаинтересованного лица.

Меня самого не устраивает такая трактовка правил, но какая-то консолидация мнений у администрации быть должна. Раз сильные мира сего говорят "достаточно далеко" - значит, достаточно далеко (или воюйте с ветряными мельницами ради итогового слова "отказано").

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Уважаемые.
Начну ,пожалуй, с самого главного - достоинство, необычное слово, ещё труднее обладать этим качеством. 

Уважаемая Rifa, я крайне удивлён вашим ходом, а именно, данной жалобой, хотелось бы подчеркнуть - абсурдной!
Конструктивно:
- Ваши участники фракции на всех захватах неоднократно срывали нам состав прямо у респы;
- Не давали взлететь;
- Ваш наглый MarkScorpio, будучи являющийся участником Репортёров, с цветом рифы воровал у нас самолёты;  http://pixs.ru/showimage/samp391png_3403773_29255262.png
- Члены банды Коронос неоднократно срывали нам захваты, опять же, на респе нашей фракции;

- Что касается ФБР - это вообще отдельный разговор, пожалуй;

Вопрос к лидерам Рифы: Я понимаю,что у вас мягко говоря, плохое положение сейчас, НО! Когда вы срываете на захватах, наши лидеры не бегут на форум отправлять жалобы на всю Рифу. Научитесь вести себя достойно, сейчас вы в очередной раз показали свой уровень - остались с дыркой от бублика - открываем рты, да пошире, на форуме. 

Общий смысл жалобы от Рифы:

Создание парадоксальной иллюзии кромешного унижения Рифы, нечестные захваты, срывы, прям вся Администрация вас нагибает... Пытаемся строить разоблачение из парочки пруфов, по которым уже были наказаны определённые игроки, прикидываемся белыми и пушистыми.
Огромная просьба к вам, не нужно разводить дифракцию между успехом Yakuza, и отсутствие того же успеха в Рифе., заводить Администрацию проекта в заблуждение. Будьте достойны, хотябы самих себя.

Изменено пользователем Evilknight
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evilknight сказал:

Конструктивизм: 
- Ваш наглый MarkScorpio, будучи являющийся участником Репортёров, с цветом рифы воровал у нас самолёты; http://pixs.ru/showimage/samp391png_3403773_29255262.png

 - Безмозглый Evilknight, не отличающий гражданских от репортеров, не справляющийся с согласованием слов ("будучи являющийся"), не понимающий реального значения слова "конструктивизм", которое использует вместо термина "конструктивно", который в свою очередь подразумевает не пустое рассуждение по делу, а обстоятельную информацию с четкой аргументацией. Безмозглый Evilknight считает, что пять пунктов без доказательств можно охарактеризовать как конструктивно изложенную информацию.

Вот оно, воровство самолета от репортера с цветом рифы. Потом следует вернуться к сообщению Evilknight выше и перечитать слова этого пустобреха о достоинстве.

 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MakrScorpio сказал:

 - Безмозглый Evilknight, не отличающий гражданских от репортеров, не справляющийся с согласованием слов ("будучи являющийся"), не понимающим реального значения слова "конструктивизм", которое использует вместо термина "конструктивно", который в свою очередь подразумевает не пустое рассуждение по делу, а обстоятельную информацию с четкой аргументацией. Безмозглый Evilknight считает, что пять пунктов без доказательств можно охарактеризовать как конструктивно изложенную информацию.

"Воровство самолета от репортера с цветом рифы":

 

Благодарю, что оскорбил и поправил. 

Сейчас бы скинуть обрезанное видео , подпиши его только "Моё лицо, когда самолёт был закрыт" Плак* 
Вы ведь считаете разумным, оставшись без терр идти ныть на форум, из парочки скринов раздувать огромного слона, якобы всё очень плохо и страшно, Якудза с полным составом модеров кладёт бедную рифу, которая не срывает, не засирает, ведёт себя прилежно и соблюдая все правила сервера ведёт захваты, именно из-за этого и осталась без терр. Плак.

Выше моей отписи уже были опубликованы пруфы ваших срывов, не только Якудзы, но и Русской мафии, значит я имею право пологать, что мои слова подкреплены реальными доказательствами.

P.S Прошу не проявлять свой бандоский характер, не оскорблять меня, не цепляться за ошибки, дабы предать своим словами пущего авторитета. 

P.S Изначальный вид отписи я составляю в специальных текстовых редакторах, там автоматическое исправление могло подставить другое слово. 

Изменено пользователем Evilknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вы ведь считаете разумным, оставшись без терр идти ныть на форум, из парочки скринов раздувать огромного слона, якобы всё очень плохо и страшно, Якудза с полным составом модеров кладёт бедную рифу, которая не срывает, не засирает, ведёт себя прилежно и соблюдая все правила сервера ведёт захваты, именно из-за этого и осталась без терр. Плак.

Получил ответ от конкретного человека на клеветническое обвинение, отвечает ему, но в сообщении начинает вперемешку обращаться то ко всей рифе, то к этому конкретному игроку, игнорируя разнос непосредственного обвинения в воровстве самолетов. Говорит, что ошибки несущественны, но оправдывается за их наличие. Говорит, что из пары скринов раздувают слона, но сам прилагает скриншот, на котором гражданский игрок просто садится в машину. При этом говорит, что кто-то пытается придать своим словам вес. Конструктивно? Очень конструктивно, очень содержательно, и предельно по-идиотски. Или, если короче, - безмозглый Evilknight.

Скажите, пожалуйста, мудрейший, что за великолепный текстовый редактор предложил Вам такие конструкции как "парадоксальная иллюзия кромешного унижения" и "дифракцию успехов"? Очень похоже на безмозглую голову 2.0 за авторством Gavyyen. К слову, первая фраза в конечном смысловом посыле наоборот обеляет рифу.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, тут что кружок дискуссий, если вы не можете никак оправдать своего лидера - пройдите мимо. Не думайте что выделив бессмысленные слова красным цветом что-то изменится. Ни одно ваше слово еще не было подкреплено доказательствами(кроме того что вы писали в чат), нарушения правил вашим составом на глазах у лидеров и модераторов не возможно отрицать.

1 час назад, Creativator86rus сказал:

Разницы нет куда вы стреляли - вы провоцируете на стрельбу и зачищаете захватчиков, которые заняли тактические крыши, пользуясь запрещенным методом(обстрел с крыши респауна по захватчикам бинко Рифы запрещен), но потом жалуетесь, что они в целях успешного захвата территории дают отпор, стреляя по вам, пытаясь устранить.

Искажая временную цепочку, так сейчас модераторы оправдываются? Сначала по нам начали стрелять - респкилля, только потом я поставил мотоцикл и "устранял" тех кто это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MakrScorpio сказал:

Получил ответ от конкретного человека на клеветническое обвинение, отвечает ему, но в сообщении начинает вперемешку обращаться то ко всей рифе, то к этому конкретному игроку, игнорируя разнос непосредственного обвинения в воровстве самолетов. Говорит, что ошибки несущественны, но оправдывается за их наличие. Говорит, что из пары скринов раздувает слона, но сам кидает скриншот, на котором гражданский игрок садится в машину. При этом говорит, что кто-то пытается придать своим словам вес. Конструктивно? Очень конструктивно, очень содержательно, но предельно по-идиотски. Или, если покороче, - безмозглый Evilknight.

Не нужно включать дурочка, гражданский... Тут нет идиотов, всем понятно, что ты там хотел сделать.
Обращаюсь я ко всем, исходя из того, что в данной теме замешаны, как определённые личности, так и в целом Рифа. 
Оправдание - в какой-то мере - признание своих ошибок, я их признал, недочёты были, суть в том, что ты не пишешь по существу,а пытаешься сейчас меня задеть, прицепившись к паре ошибок, появление которых я объяснил. 
Далее на твои сообщения не отвечаю, просил не оскорблять, бандос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Якудзы ситуация на не лучше:
Cрывы от Рифы у респы - есть;

Спойлер

SMJ9i8XLACI.jpg

Караул под респой и у территорий от ФБР - есть;

Спойлер

utiQIou07yw.jpg

Даже хитман умудрился составу сорвать на респауне.

Спойлер

Видео не буду заливать. 


Yakuza аналогично спокойно могут также тыкать лидера на нарушения бойцов "за которыми он не уследил" - я попробую по рофлам(в целом не держу зла и мне всё равно от исхода жалобы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Creativator86rus сказал:

У Якудзы ситуация на не лучше:
Cрывы от Рифы у респы - есть;

  Спойлер

SMJ9i8XLACI.jpg

Караул под респой и у территорий от ФБР - есть;

  Спойлер

utiQIou07yw.jpg

Даже хитман умудрился составу сорвать на респауне.

  Спойлер

Видео не буду заливать. 


Yakuza аналогично спокойно могут также тыкать лидера на нарушения бойцов "за которыми он не уследил" - я попробую по рофлам(в целом не держу зла и мне всё равно от исхода жалобы).

 

Время применить тут твою любимую картинку "Привет, удали".

Ты приплетаешь факторы на которые рифа не влияет и индивидуальные случаи которые минимально влияют на процесс захватов в целом.

Рифа не управляет ФБР. Платите хитманам и они будут выполнять заказы. Максим_вп не может следить за тем чего не видит, а вы игнорируете то что у вас под носом. Я не дбшил, а просто стою, взорвали вы меня сами.

Еще раз, для особо умных. Если не можете оправдать свои действия, держите своих "плевки словами" при себе.

p.s. эх, вот бы мут за оффтоп таким людям)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты заметил , ток 1 ст ранг стрелял с крыши, видно до него не дошел мой флуд в /f чат, но 1-2 ранги хоть выстрел сделали?
 

2 часа назад, Human. сказал:

Владик , а можешь мне прокомментировать 16 секунду данного видео, в скорости 0.25 \ 0.5 
Это +с?

 

Дак что , Влад, обрыв увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×