Перейти к содержанию
Авторизация  
Shqa.

zdarovaaa // unban x2 // много буковок

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник - ZDAROVAAA

2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 

3. Причина бана: постороннее клео/склеенное клео 

4. Время бана: 1.02.2018 (Четверг)

5. Ник модератора, который вас забанил: dezomorfin 

6. Скриншот бана: - 

7. Комментарий от себя: 

 

Для начала ссылка на прошлую тему, где мне отказали без всяких разбирательств: ссылка

Почему не создал тему сразу после отказа? Решил поговорить с модератором в ЛС, дабы не разводить здесь флуд. Модератор уже полтора дня не находит минутки, чтобы ответить мне в ЛС. Пробовал связаться через форум(лс), discord и т.д. Ждать надоело, писать тоже, поэтому придется всё делать здесь, раз уж говорить со мной ты не хочешь. 

 

Сразу хочу предупредить тех, кто всё-таки решит прочитать эту тему. Здесь будет много текста, поэтому нетерпеливых прошу сразу уйти. Главные модераторы и дезоморфин уж простите, прочитать придется. 

Всё началось с того, что я выиграл мероприятие "CS" с хорошим призом. Далее, как обычно бывает, модератор решил проверить мой компьютер. Я сказал, что могу предоставить видео с данного мероприятия, чтобы все вопросы ушли, но нет, всё-таки дезоморфин решил настоять на проверке. Что ж, без проблем. При проверке я сразу сказал, что у меня есть то, что на данном сервере запрещено(2 клео, которые обрывают команду /usemeds, а также samp-addon(в нём много полезных файлов, которые оптимизируют игру), который когда-то скрывал видимость cleo загруженных в игре в ESC(у меня стоит версия, которая показывает их)). Дезоморфин решил не верить словам и пошёл проверять дальше. Здесь всё хорошо и даже правильно, ведь верить игрокам на слово не всегда лучший вариант, я бы сказал даже плохой.

Теперь начинается самая важная часть.

Модератор несколько раз перезашёл на сервер и увидел у меня скелееное cleo в папке с игрой через программу cleo checker. Вроде бы всё ясно, вот он чит, но не всё так просто. Я его оповестил о том, что я не знал про это и совершенно не подозреваю что в этом файле. И тут я хочу попросить администрацию сервера, а в частности модераторов, которые занимаются проверкой ПК об одной просьбе, которую, как я считаю, они обязаны выполнять, ведь они решают судьбу игрока на сервере. В чём заключается просьба? Всё просто. Перед тем, как забанить игрока и вынести решение, проверьте скрипты, ведь в них может не оказаться ничего запрещенного, спс. Проверять файл перед баном конечно же никто не стал, ведь зачем оно надо? А вот не помешало бы. 

Едем дальше? Поехали. 

После отказа в первой теме, я сам заинтересовался своей папкой клео, ведь модератор не сильно хотел мне в этом помогать, а выяснить было интересно. Я начал удалять клео по одному и искать через cleo checker склеенный файл. Заняло у меня это минут 5, после чего я его нашёл. Оказалось, что это SensitivityFix.cs(если не знаете, то можете прогуглить, поймёте зачем это нужно). Я написал своему знакомому, который с помощью декриптора открыл его и скинул мне несколько скринов оригинального кода(скрины). Оказалось, что в данном файле был стиллер, поэтому он и показывается, как склеенный. Про это я не знал, ведь данное клео у меня почти три года в папке cleo и никогда проблем со взломом небыло(просто стиллер оказался слишком старый, который не ловит ввод секретного кода). Чтобы еще больше удостовериться в том, что здесь стиллер, я обратился за помощью к [GY]Powerful(его вы знаете, врать не станет). Его ответ: скрин. Сейчас вы можете подумать, а не врёт ли создатель этой темы? Вдруг он всем подсунул левый скрипт, чтобы оправдаться? Если так подумали, то молодцы, доверять на слово читерам плохо. При проверке модератор(dezomorfin) забрал это клео себе на ПК, пусть проверит его и удостовериться в том, что я не вру. На всякий случай скрин. Если вдруг понадобиться этот скрипт или какое-то другое из моих клео для проверок, скину в ЛС.

Итог:

Что мы имеем? Мы имеем игрока(меня) и модератора(dezomorfina). Модератор поступил не очень хорошо, ведь не нашёл пяти минут своего времени, чтобы посмотреть, что находится в скрипте за который он дал бан на 91 день. Своим действием он поспособствовал бану еще одного моего аккаунта(@zdarovaaa) - его забанили за то, что основа в бане за "софт". А это тоже неправильно, верно? Думаю, что отрицать не станете. Так вот, дальше. Я не против получить бан на 30 дней за запрещенные клео скрипты(обрыв анимации), но получать бан ВСЕХ аккаунтов на 91 день за то, что у меня стиллер в скрипте - как-то обидненько что ли. На будущее, пожалуйста, делайте свою работу качественнее, либо не беритесь за это дело. Большое спасибо за внимание, постарался разложить всё максимально подробно. Получилось много, но без этого никак. Жду ответа.

P.S обрывы /usemeds удалил, больше баловаться не буду. Если никто не против, то разбаньте аккаунт, а если против, то смените наказание(бан 30 дней). А вот аккаунт @zdarovaaa нужно разбанить в любом случае, ведь он улетел просто так. Также прошу поговорить с модератором (dezomorfin) по поводу его работы и отношению к игрокам. 

  • Лайк 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2 недели создаешь тему,с ссылкой  на эту тему....пока отказано сидишь в бананах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×