Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Kapitan_Panika сказал:

Это не Evon, это Ti_DGEY, биззи виноват, если лидер не может наказать своего сотрудника по непонятной причине, нужно ему помочь

А вообще, я выспался и понял, что твою жалобу я точно принимать не буду, т.к. она не отличается от чат лога. По поводу другой жалобы - какая то странная ситуация, даже если он и обыскал раньше Бизззи - он уехал в сторону аммо, и Бизззи не мог знать этого, ну а верить ему на слова в /d чат он не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ti DJEY сказал:

А вообще, я выспался и понял, что твою жалобу я точно принимать не буду, т.к. она не отличается от чат лога. По поводу другой жалобы - какая то странная ситуация, даже если он и обыскал раньше Бизззи - он уехал в сторону аммо, и Бизззи не мог знать этого, ну а верить ему на слова в /d чат он не обязан.

Ты больной???Какой нафиг чатлог, его тупо в текстовике изменить можно, а это конкретно чат с игры, пусть скинет скрин обыска,и насчёт второго, он полюбому видел как боец бежал за бандитом вместо того чтобы помочь он просто украл, как и у меня, одумайся дядя что ты пишешь

2 часа назад, Ti DJEY сказал:

А вообще, я выспался и понял, что твою жалобу я точно принимать не буду, т.к. она не отличается от чат лога. По поводу другой жалобы - какая то странная ситуация, даже если он и обыскал раньше Бизззи - он уехал в сторону аммо, и Бизззи не мог знать этого, ну а верить ему на слова в /d чат он не обязан.

Домой приду конкретно скрин обыска скину, свой, твой биззи рядом ехал резко путкопнул из под носа и уехал, каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу как сотрудник Лспд,Армия вы серезьно? Люди стали мелочными тот раз у меня украли преступника сотрудник из Лвпд,вчера ваши сотрудники меня вообще задбили,с кем не бывает там не было твоих действий тупо стоял как тумбочка,в игре разобраться никак ? Обизательно надо нубо жалобу писать,все знаем какая у вас организация,НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ТАКОЙ ЗАКОН ЧТО БЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,КАЖДАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В СВОЁМ ГОРОДЕ ИБО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ РАЗ.

Допустим тот раз я посадил преступника который гнался фбр,потом я попросил прощение. Вот так мирно мы порешали,лучше вы так же сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Exe.Laska сказал:

Пишу как сотрудник Лспд,Армия вы серезьно? Люди стали мелочными тот раз у меня украли преступника сотрудник из Лвпд,вчера ваши сотрудники меня вообще задбили,с кем не бывает там не было твоих действий тупо стоял как тумбочка,в игре разобраться никак ? Обизательно надо нубо жалобу писать,все знаем какая у вас организация,НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ТАКОЙ ЗАКОН ЧТО БЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,КАЖДАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В СВОЁМ ГОРОДЕ ИБО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ РАЗ.

Допустим тот раз я посадил преступника который гнался фбр,потом я попросил прощение. Вот так мирно мы порешали,лучше вы так же сделали бы.

Я пытался мирно с ним поговорить, просил просто вернуть преступника, он его посадил сначало, потом ответил, вину отрицал, не все такие как ты, если бы он просто извинился, ну да ладно, пофиг было бы, но нужно же "проявить себя", больше даже возмущает поведение лидера нежели этого сотрудника, так как на справедливость я надеялся, в итоге в своём ответе не просто отклонил ещё и упомянул что якобы мы не работаем, только жалобы пишим

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Exe.Laska сказал:

у меня украли преступника сотрудник из Лвпд

Пиши жалобу в раздел LVPD, если это так, накажу сотрудника, а пока это просто слова.

Изменено пользователем _Nuki_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Nuki_ сказал:

Пиши жалобу в раздел LVPD, если это так, накажу сотрудника, а пока это просто слова.

Хоть кто-то тут может наказать за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, _Nuki_ сказал:

Пиши жалобу в раздел LVPD, если это так, накажу сотрудника, а пока это просто слова.

Зачем ? Решили сним в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ti DJEY сказал:

А вообще, я выспался и понял, что твою жалобу я точно принимать не буду, т.к. она не отличается от чат лога. По поводу другой жалобы - какая то странная ситуация, даже если он и обыскал раньше Бизззи - он уехал в сторону аммо, и Бизззи не мог знать этого, ну а верить ему на слова в /d чат он не обязан.

Как и обещал, ваш челик ехал пока я обыскивал 3х короносов, 1го в путкоп чтобы не мешался, 2-го обыскал-пустой, третьего обыскал- у него нарик, маты, он убегать,я за ним, бизи просто путкопнул и увёз, он был рядом когда я обыскал, видел чат, но ему было всё равно,  подумал помочь, но нет, ошибся.

http://uploads.ru/?g=DGT1x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё конечно хорошо,но на видео вы гнались в 3 за них,да возможно по общей картине он у тебя его стащил,но есть и человеческий фактор,он мог не увидеть твой фриск,тем более он был на транспорте а ты бежал,провести беседу с биззи будет достаточно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×