Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Kapitan_Panika
2. Ник нарушителя:Ti_DJEY
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:lspd
4. Что он совершил:Отклонил жалобу в которой было достаточно доказательств
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://uploads.ru/YJtON.png

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kapitan_Panika сказал:

Покрывает своего "сотрудника" который весь день только и ворует зеков, что ему там было не понятно? Что я обыскал чела, их неадекват залетел, путкопнул его и увёз, не понимаю причины отклониния жалобы.Возможно он ослеп и чат не видит?

Эм а чё не по форме???

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Изменено пользователем #Даня|ParaDox|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Даня|ParaDox| сказал:

Эм а чё не по форме???

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Изменил, или уже написал кому чтобы мут дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kapitan_Panika сказал:

1. Ваш ник на сервере: Kapitan_Panika
2. Ник нарушителя:Ti_DJEY
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:lspd
4. Что он совершил:Отклонил жалобу в которой было достаточно доказательств
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://uploads.ru/YJtON.png

А где тут прикрывательство ??? на твоём видео ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #Даня|ParaDox| сказал:

А где тут прикрывательство ??? на твоём видео ничего не видно.

Шрифт поменьше, там виден чат, считай что вместо скринов, видно как я обыскал преступника, затем ваше бизи просто залетел и путкопнул его, и даже не подумал о том что он своровал, считал что так и должно быть, а может ему просто пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев данное видео, я долго думал (примерно 5 секунд), и понял что твой худ мне не нравится, слишком большой, да и выглядит некрасиво, я всё же люблю минимализм.

Собсна сам видос, что я тут должен понять? Как ты чат листаешь? Где пруф что Бизззи не первым обыскал "ТВОЕГО ЗЭКА", как в данной жалобе?
 

Ваш ник:40mm.San4A
2. Ник сотрудника:bizzy
3. Доказательства: 

4.вред приченённый вам: кража зека

5.краткое пояснение ситуации: пускай скидывают доки что обыскали первые они,не единичный случай выше жалоба от паники таже самая. смотрите время моего обыска и его, он ещё думает что прав, если даже этого мало вот вам скрин обыска https://imgur.com/a/X9o7C 

Если что, то вот сразу оправдание Бизззи
http://savephoto.ru/f/244kan3izdmt2
http://savephoto.ru/f/2vvpspmfg4bx2

Ну а потом мне в /pm ноет доблестный Армеец:
http://savephoto.ru/F/2nviu4pb3qmb2

Ну и в заключении можно понять, чьи сотрудники работают, а чьи строчат форумные жалобы.

Хороший пункт, пожалуй будет теперь и у ЛСПД.

Если Вы находитесь в Чёрном Списке по пункту Подставная жалоба - все Ваши жалобы отклоняются.
Даже доказательства рассматриваться не будут.

.

Изменено пользователем Ti DJEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ti DJEY сказал:

Посмотрев данное видео, я долго думал (примерно 5 секунд), и понял что твой худ мне не нравится, слишком большой, да и выглядит некрасиво, я всё же люблю минимализм.

Собсна сам видос, что я тут должен понять? Как ты чат листаешь? Где пруф что Бизззи не первым обыскал "ТВОЕГО ЗЭКА", как в данной жалобе?
 

Ваш ник:40mm.San4A
2. Ник сотрудника:bizzy
3. Доказательства: 

4.вред приченённый вам: кража зека

5.краткое пояснение ситуации: пускай скидывают доки что обыскали первые они,не единичный случай выше жалоба от паники таже самая. смотрите время моего обыска и его, он ещё думает что прав, если даже этого мало вот вам скрин обыска https://imgur.com/a/X9o7C 

Если что, то вот сразу оправдание Бизззи
http://savephoto.ru/f/244kan3izdmt2
http://savephoto.ru/f/2vvpspmfg4bx2

Ну а потом мне в /pm ноет доблестный Армеец:
http://savephoto.ru/F/2nviu4pb3qmb2

Ну и в заключении можно понять, чьи сотрудники работают, а чьи строчат форумные жалобы.

Хороший пункт, пожалуй будет теперь и у ЛСПД.

Если Вы находитесь в Чёрном Списке по пункту Подставная жалоба - все Ваши жалобы отклоняются.
Даже доказательства рассматриваться не будут.

.

Щас я тебе с видоса скрин сделаю и выделю если ты реально слепой

 

Если твой сотрудник предоставит скрин как он первый обыскал, хоть 3 ЧСа, так как этого не будет, и ещё, я не спрашивал твоего мнения по поводу худа, и как это вообще относится к делу,смотри короче, выделил, раз сам не видишь...

http://uploads.ru/?g=sUQfb.png

Работают? Воруют у других, хорошая работа конешно, ещё и лидер похвалит, давай скрин от бизи где он обыскал первым, что то ты даже его оправдания не дождался, отклонил сразу, потому что его не будет, не в его пользу.

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ti DJEY сказал:

Посмотрев данное видео, я долго думал (примерно 5 секунд), и понял что твой худ мне не нравится, слишком большой, да и выглядит некрасиво, я всё же люблю минимализм.

Собсна сам видос, что я тут должен понять? Как ты чат листаешь? Где пруф что Бизззи не первым обыскал "ТВОЕГО ЗЭКА", как в данной жалобе?

Нормальный ответ хорошего лидера самой ЛСПД(нет). Что ты на видео не видишь дядя, обыск игрока 1nside Маты, нарко у него. После твой кадет путкопит а потом обыскивает его...Теперь второй вопрос к тебе, почему армеец должен скринить обыск твоего кадета...Пусть он сам предоставит скрин обыска. Будет скрин обыска от твоего кадета, будем знать кто первым и обыскал...

Изменено пользователем Victoroni
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел видос санчи и скрин бизи и там отчётливо видно что перый обыскал санча, санча обыскал до текста репортёра, а ваш биззи  после неё, следовательно он украл зека и у санчи, ты внатуре слепой???Как тебя на лд поставили?

http://uploads.ru/?g=B9NDc.png

Для тебя конечно всё выделил, вдруг не увидиш

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kapitan_Panika сказал:

Я посмотрел видос санчи и скрин бизи и там отчётливо видно что перый обыскал биззи, санча обыскал до текста репортёра, а ваш биззи всвятой после неё, следовательно он украл зека и у санчи, ты внатуре слепой???Как тебя на лд поставили?

http://uploads.ru/?g=B9NDc.png

Для тебя конечно всё выделил, вдруг не увидиш

Время в правом верхнем углу - МСК, а время от /timestapmp'a - время, которое стоит на компе. Т.е. он его на минуту раньше обыскал. На радаре армеец ещё не доехал до него, хватить учить меня в игре.

Изменено пользователем Ti DJEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ti DJEY сказал:

Время в правом верхнем углу - МСК, а время от /timestapmp'a - время, которое стоит на компе. Т.е. он его на минуту раньше обыскал.

А причём тут щас время, чат смотри, санча обыскал ДО надписи репортёра, а твой ПОСЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kapitan_Panika сказал:

А причём тут щас время, чат смотри, санча обыскал ДО надписи репортёра, а твой ПОСЛЕ

Тогда почему он развернулся и уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ti DJEY сказал:

Время в правом верхнем углу - МСК, а время от /timestapmp'a - время, которое стоит на компе. Т.е. он его на минуту раньше обыскал. На радаре армеец ещё не доехал до него, хватить учить меня в игре.

Он пешком был, его твой дбшнул, видос смотри, он  путкопнул, дбшнул санчу и уехал, далее обыскал поэтому санча сзади, ты хреновый актёр мэн

2 минуты назад, Ti DJEY сказал:

Тогда почему он развернулся и уехал?

Кто развернулся? Чел убегать начал, санча с мопеда слез и за ним, а твой "помог" так сказать, только видимо перестарался

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ti DJEY сказал:

Посмотрев данное видео, я долго думал (примерно 5 секунд), и понял что твой худ мне не нравится, слишком большой, да и выглядит некрасиво, я всё же люблю минимализм.

Собсна сам видос, что я тут должен понять? Как ты чат листаешь? Где пруф что Бизззи не первым обыскал "ТВОЕГО ЗЭКА", как в данной жалобе?
 

Ваш ник:40mm.San4A
2. Ник сотрудника:bizzy
3. Доказательства: 

4.вред приченённый вам: кража зека

5.краткое пояснение ситуации: пускай скидывают доки что обыскали первые они,не единичный случай выше жалоба от паники таже самая. смотрите время моего обыска и его, он ещё думает что прав, если даже этого мало вот вам скрин обыска https://imgur.com/a/X9o7C 

Если что, то вот сразу оправдание Бизззи
http://savephoto.ru/f/244kan3izdmt2
http://savephoto.ru/f/2vvpspmfg4bx2

Ну а потом мне в /pm ноет доблестный Армеец:
http://savephoto.ru/F/2nviu4pb3qmb2

Ну и в заключении можно понять, чьи сотрудники работают, а чьи строчат форумные жалобы.

Хороший пункт, пожалуй будет теперь и у ЛСПД.

Если Вы находитесь в Чёрном Списке по пункту Подставная жалоба - все Ваши жалобы отклоняются.
Даже доказательства рассматриваться не будут.

.

Ты должен рассмотреть жалобу в любом случае, даже если он оскорбил и в чс без право (с) Димка.

Далее на видео Капитана, видно что он обыск и твой сотрудник сразу же его путкопнул, пусть скинет скрин обыска, где он обыскал раньше Капитана.

Далее Ты или накажи сотрудника или тебя гм заставят наказать сотрудника, Ток от LSPD вижу такие действия.

Сегодня вообще твои 2 кадета задмили меня без причины, повезло что на видео мало доков.

отписываюсь по просьбе Капитана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, КеаМ сказал:

Ты должен рассмотреть жалобу в любом случае, даже если он оскорбил и в чс без право (с) Димка.

Далее на видео Капитана, видно что он обыск и твой сотрудник сразу же его путкопнул, пусть скинет скрин обыска, где он обыскал раньше Капитана.

Далее Ты или накажи сотрудника или тебя гм заставят наказать сотрудника, Ток от LSPD вижу такие действия.

Сегодня вообще твои 2 кадета задмили меня без причины, повезло что на видео мало доков.

отписываюсь по просьбе Капитана!!!

1) Тогда почему в теме Армии такой пункт до сих пор весит? 
2) По поводу /blacklist'a - у меня флуд в /h чате+пишут по пять человек по поводу набора\либо сотрудники ЛСПД.
3) По поводу жалобы Капитана - отклонил я её из за непонятного видоса, собсна я в теме так и написал. 

Изменено пользователем Ti DJEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ti DJEY сказал:

1) Тогда почему в теме Армии такой пункт до сих пор весит? 
2) По поводу /blacklist'a - у меня флуд в /h чате+пишут по пять человек по поводу набора\либо сотрудники ЛСПД.
3) По поводу жалобы Капитана - отклонил я её из за непонятного видоса, собсна я в теме так и написал. 

ЛИдеры организации пишут игрокам которые в чс за подставные, пишут отказано, а жб либо принимают либо отказывают и если там есть косяк сотрудника, то наказывают

Далее... Этого видео достаточно чтоб принять жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КеаМ сказал:

ЛИдеры организации пишут игрокам которые в чс за подставные, пишут отказано, а жб либо принимают либо отказывают и если там есть косяк сотрудника, то наказывают

Далее... Этого видео достаточно чтоб принять жалобу

Что я могу увидеть по видосу? Он стоит и листает чат, почему он не записал всё на видео раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, КеаМ сказал:

Ты должен рассмотреть жалобу в любом случае, даже если он оскорбил и в чс без право (с) Димка.

Далее на видео Капитана, видно что он обыск и твой сотрудник сразу же его путкопнул, пусть скинет скрин обыска, где он обыскал раньше Капитана.

Далее Ты или накажи сотрудника или тебя гм заставят наказать сотрудника, Ток от LSPD вижу такие действия.

Сегодня вообще твои 2 кадета задмили меня без причины, повезло что на видео мало доков.

отписываюсь по просьбе Капитана!!!

Мистер кеам, с кем не бывает правда?? Ты обскал и зв дал другой пришол путкомнул и увезь...

Бро со всеми нами бываеть такие случие в игре сложно решать??

А ты зачем за него отписываешьсЯ?? А че у него руки нет?? Не обисуйь бро

Просто вы все на evon'a напали как зомби...

Изменено пользователем -host
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, -host сказал:

Мистер кеам, с кем не бывает правда?? Ты обскал и зв дал другой пришол путкомнул и увезь...

Бро со всеми нами бываеть такие случие в игре сложно решать??

А ты зачем за него отписываешьсЯ?? А че у него руки нет?? Не обисуйь бро

Просто вы все на evon'a напали как зомби...

Спасибо за поддержку, но я Ti_DJEY. В игре им важно что бы +300 к /fstats'y было их, а если что то идёт не по плану - они изливаются на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ti DJEY сказал:

Спасибо за поддержку, но я Ti_DJEY. В игре им важно что бы +300 к /fstats'y было их, а если что то идёт не по плану - они изливаются на форуме.

Работа по фстату не показатель, робы покупают просто, иллюзия работы, не всех. но большинства, я бы мог понять твоего сотрудника, если б он хотя бы извинился или как-то нормально отреагировал, начал заливать в том плане что:"На Нём что подписано что он твой?" и так далее, думал лидер угомонит его, в итоге лидер ещё похлеще оказался, в чс пацана кинул за жалобу. которую должен был принять, если б немного почитал чат, присмотрелся, подумал, и с моей жалобой, отклонил сразу , хотя в видео видно всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kapitan_Panika сказал:

Работа по фстату не показатель, робы покупают просто, иллюзия работы, не всех. но большинства, я бы мог понять твоего сотрудника, если б он хотя бы извинился или как-то нормально отреагировал, начал заливать в том плане что:"На Нём что подписано что он твой?" и так далее, думал лидер угомонит его, в итоге лидер ещё похлеще оказался, в чс пацана кинул за жалобу. которую должен был принять, если б немного почитал чат, присмотрелся, подумал, и с моей жалобой, отклонил сразу , хотя в видео видно всё отлично.

Ну по поводу твоей жалобы я поговорю с ним, а по поводу другой - из ЧС вынесем, но мне непонятна ситуация с радаром, почему если он обыскал его, то поехал дальше?

Изменено пользователем Ti DJEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kapitan_Panika сказал:

Работа по фстату не показатель, робы покупают просто, иллюзия работы, не всех. но большинства, я бы мог понять твоего сотрудника, если б он хотя бы извинился или как-то нормально отреагировал, начал заливать в том плане что:"На Нём что подписано что он твой?" и так далее, думал лидер угомонит его, в итоге лидер ещё похлеще оказался, в чс пацана кинул за жалобу. которую должен был принять, если б немного почитал чат, присмотрелся, подумал, и с моей жалобой, отклонил сразу , хотя в видео видно всё отлично.

А ты почему не написал ему в/pm ? Или бомж??.. для таких как ты сделали /pm чтоб из-за *** нё не ныли в форуме ссмсл от жб??.. хотите сливать пацана??... думаю не пошла а ты как то мололетку похож зачем для тебя другий отпысвваються??? Или тебе лень писать??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, -host сказал:

Мистер кеам, с кем не бывает правда?? Ты обскал и зв дал другой пришол путкомнул и увезь...

Бро со всеми нами бываеть такие случие в игре сложно решать??

А ты зачем за него отписываешьсЯ?? А че у него руки нет?? Не обисуйь бро

Просто вы все на evon'a напали как зомби...

Не кто на него не нападал, просто все по факту говорят что касяк сотрудника есть. Почему отказ то? Ему проще наказать своего сотрудника, чем ждать когда эту жб примут. 

Отписываюсь за друга и по его просьбе 

так как сам ст ранг закона х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ti DJEY сказал:

Ну по поводу твоей жалобы я поговорю с ним, а по поводу другой - из ЧС вынесем, но мне непонятна ситуация с радаром, почему если он обыскал его, то поехал дальше?

Смысл от разговора, наказывайте выговорами, кража есть, в чём проблема? + если б не эта тема, сидел бы пацан у вас в чс просто так, не думаю что ты пересмотрел бы решение без этой темы.

 

7 часов назад, Ti DJEY сказал:

Ну по поводу твоей жалобы я поговорю с ним, а по поводу другой - из ЧС вынесем, но мне непонятна ситуация с радаром, почему если он обыскал его, то поехал дальше?

Я не в курсе что там с радаром, так как фулл видоса нету, но видно отлично кто первый обыскал, и кто украл, этого достаточно для принятия жалобы.

7 часов назад, -host сказал:

А ты почему не написал ему в/pm ? Или бомж??.. для таких как ты сделали /pm чтоб из-за *** нё не ныли в форуме ссмсл от жб??.. хотите сливать пацана??... думаю не пошла а ты как то мололетку похож зачем для тебя другий отпысвваються??? Или тебе лень писать??...

Я ему в /d чат писал, бесполезно, биззи считал себя правым, совсем охренели уже, так пригорело что немного оскнул его, так парадокс сразу на форум, затем и биззи этот, вообще чувства меры нету, признания вины у него вообще отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -host сказал:

Мистер кеам, с кем не бывает правда?? Ты обскал и зв дал другой пришол путкомнул и увезь...

Бро со всеми нами бываеть такие случие в игре сложно решать??

А ты зачем за него отписываешьсЯ?? А че у него руки нет?? Не обисуйь бро

Просто вы все на evon'a напали как зомби...

Это не Evon, это Ti_DGEY, биззи виноват, если лидер не может наказать своего сотрудника по непонятной причине, нужно ему помочь

Изменено пользователем Kapitan_Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×