Перейти к содержанию
Авторизация  
Shqa.

zdarovaaa unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник zdarovaaa
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 
3) Причина Бана постороннее клео/склееное клео
4) Время Бана сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил. dezomorfin
6) Скриншот бана. -
7) Комментарий от себя. Я немного не понял, что у меня за "склеенное" клео. При проверке я сразу же написал, что у меня имеется из запрещенных скриптов(2 обрыва, samp addon(без него игра плохо работает)). Я хочу разобраться, что ты там такого нашёл и за что забанил. Спасибо. Я уверен, что здесь что-то не так. Кстати, мероприятие из-за которого меня начали проверять, имеется на видео. Если нужно, дам. Получилось так, что меня забанили за то, чего я даже не знаю, а это неправильно. Разберитесь в ситуации, буду признателен. 

Жду ответа, спасибо. :bye_mini:

P.S все клео, которые сейчас имеются в папке с игрой, готов дать на проверку кому-то знающему. Ничего с момента проверки не менял.

Изменено пользователем Shqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по словам модератора, он думает, что я прямо на его глаза несколько раз выгрузил какое-то клео.

Screenshot_1.png

После я снял видео, которое находится ниже. Там видно, что перед "окном ввода пароля" в меню паузы показывает 8 скриптов, а после захода на сервер становится 7. Я подумал, что виноват в этом autologin(с форума) и решил проверить кое-что.

Вот видео: 

 

По поводу тех скриптов, которые я назвал выше(2 обрыва /usemeds), прошу прощения, удалю. Жду вас, администрация. 

 

Изменено пользователем Shqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/F/2p51nfsrsmbe1
Даже без autologina у тебя оставалось 2 noname. Хотя должен быть один! С авторизацией autologin'a у тебя их становилось 3. Шаришь? 
2 noname. (Autologin не считаем) 2, а должно быть одно. 
+ Бан ты все равно бы получил, за свои запрещенные скрипты (Обрывы эти)
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×