Перейти к содержанию
Авторизация  
6LeGiOn6

Помогаю, как хелпер. Roy_Mustang.

Рекомендуемые сообщения

К теме ничего не имею, помогаю, как хелпер. 

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник ВАТРА
2) - Ник лидера-нарушителя Roy_Mustang
3) - Фракция Taxi
4) - Краткое описание ситуации: раздача рангов, человек только вступил, но он уже 2 ранг на собрании через 30 минут + лидер постоянно стоит афк сбивая при этом таймер, заходит раз в 3 дня примерно + выговор за афк без ескп он уже словил. до этого лидера я ниразу не видел, а вступил я еще в декабре.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 209a6ba9f51d.pngd94839186839.png
6) - Ваши требования к лидеру: снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, BATPA2 сказал:

1) - Ваш ник ВАТРА
2) - Ник лидера-нарушителя Roy_Mustang
3) - Фракция Taxi
4) - Краткое описание ситуации: раздача рангов, человек только вступил, но он уже 2 ранг на собрании через 30 минут + лидер постоянно стоит афк сбивая при этом таймер, заходит раз в 3 дня примерно + выговор за афк без ескп он уже словил. до этого лидера я ниразу не видел, а вступил я еще в декабре.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 209a6ba9f51d.pngd94839186839.png
6) - Ваши требования к лидеру: снять

В правилах лидерства указано, если месяца не прошло, то игрока возможно восстановить во фракции, но только на -(минус)1 ранг. Брависа я видел в таксистах, возможно месяца ещё не прошло и он решил вернуться, поэтому тут не раздача уже. По поводу АФК, что ты хочешь от лидера ещё? Он добился во фракции этого поста, его дело теперь это следить за фракцией и принимать игроков или это не так? Ну он может ещё ездить и выполнять за Вас вашу работу, потом ты напишешь жалобу на лидера за то, что он не даёт Вам нормально работать и забирает ваших клиентов? И так такси почти никто не вызывает, дак ты ещё жалобу пишешь. Не защищаю никого, но ты задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как бывший лидер ТАКСИ. Начнем с того, что когда я стоял на лидерке, Брависа ч принимал, я повышал его до 3-го ранга, а потом когда я ушел, он тоже ушел, через две-три неделки он снова вступил туда и восстановили ранг ему, так что мнсяц пока не прошел дядь, ты очень часто сливаешь всех, я бы за жалобу своих кикнул сразу с фракции, это не первый слив жалоба от тебя, на хелперов 6-7пишеш. Каждый день, еще Скроллинга сам сливал.

П.С добавлю, Рой мустанг играет в ночью, когда тебя нету в сети.

Изменено пользователем R.LepTon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что мне придётся когда-нибудь тут отписываться.

В начале января мне стало скучно, решил пойти в грув (09.01.18 - Был кикнут с такси и принят в грув. (Скриншотик)). Сегодня я все-таки решил вернутся в такси, т.к мне лучше там. Прошло 19 дней, после моего ухода, лидер по правилам имеет право восстановить меня на -1 ранг. (Скриншотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jek_Stoyan сказал:

Не думал что мне придётся когда-нибудь тут отписываться.

В начале января мне стало скучно, решил пойти в грув (09.01.18 - Был кикнут с такси и принят в грув. (Скриншотик)). Сегодня я все-таки решил вернутся в такси, т.к мне лучше там. Прошло 19 дней, после моего ухода, лидер по правилам имеет право восстановить меня на -1 ранг. (Скриншотик)

на твоем скрине не видно где тебя кикают из такси, а видно всего лишь как ты вступил в грув ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, поехали. Roy_Mustang.

BRAVIS - восстановлен с третьего ранга на второй, так как после кика с третьего ранга  прошло меньше месяца http://savephoto.ru/f/132exil4bs4y28 + Есть отчет в теме трень такси от него, датированный 29.12.2017г., собственно, сегодня 28.01.2018 и месяц еще не прошел даже со времени отчета.

Мой афк - Претензия резонная, афкшу много, но на большинство возникающих ко мне вопросов со стороны третьих лиц я реагирую, т.е. выхожу из афк я не "сбить счетчик", а, как раз таки, проверить /pm. Афкшу, по большей части, потому что тяжелая студенческая жизнь обязывает меня сдавать экзамены, но в пятницу последний сдал и, как видно, афкшу уже не так много, в основном в кпз или пока просматриваю форум, у меня все.

Насчет афк без Esc, моя оплошность, сбивал зв в инте и отошел по зову природы, все мы люди, в конце концов. Пичма сам видел, что перезашел я меньше чем за минуту, значит, хоть и отошел, но не так уж далеко.

Изменено пользователем Stas_Altair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему - то когда я вступил в декабре я тебя потом не разу и не видел, а на мои вопросы в /f и /pm ты игнорил выходя из афк сбить счетчик, да и заходишь ты раз в 3 дня.

за 2 месяца ты зашел только что бы стать на лидерку и стоять в афк дальше . ну-ну

на скрине написано 5.11. сегодня 28.01. + скрин не твой.

просматриваю форум и даже состав не удосужился отредактировать. несколько человек уже нет в такси давно. да и я там как 2 ранг записан. ну-ну, просматривай.

Изменено пользователем BATPA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот не тот, верно http://savephoto.ru/f/12dt2odnobem229 держи с треньки 29.12.2017, 3й ранг виден более чем отчетливо. А форумом займусь в ближайшее время на пару с Kuper'ом.

Изменено пользователем Stas_Altair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем этим левым людям, которые в твою пустую голову вбили хоть чуть-чуть, что лидер сделал все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, забыл упомянуть насчет того, что ты меня не видел, скрины всех моих рангов в свободном доступе в разделе Такси присутствуют, так же можешь спросить других игроков, в т.ч. бывшего лидера Lept_Lexus'a (в прошлом Lepton) о том сколько денег я у него "отнял" своими отчетами во время работы, да и тебя я подвозил не раз, когда ты еще не был в такси. При наличии исключительного желания с твоей стороны могу скинуть даже один из декабрьских отчетов о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stas_Altair сказал:

Скриншот не тот, верно http://savephoto.ru/f/12dt2odnobem229 держи с треньки 29.12.2017, 3й ранг виден более чем отчетливо. А форумом займусь в ближайшее время на пару с Kuper'ом.

купер сказал что ты ушел до того как я вступил, а я вступил 27.12 
тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уходил из такси, может быть он имел в виду, что я ушел с поста временного лидера (во время исполнения обязанностей которого нареканий в мою сторону, кстати, не было)? Но из такси в общем я не кикался никогда, даже в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×