Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. frostinside
2. wr0ng
3. Забанил за использование читов, причем сначало спросил зачем я срываю читами, я у него спросил о каких читах идет речь, прилетел бан. Поэтому жду доказательств, если я оправдываюсь, этот модератор публично извиняется за свой не компетентный бан в общий чат, со скрином в этой теме(это возможно избежать, если анбан будет до залива моего видео)
4. Док-ва (скриншоты\видео)

скрин бана:

ETG9lj62TVI.jpg

скрин рендера видео:

fWcyZm3gF9E.jpg

А и анбан ип еще 188.233.1.134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, hikkainside\frostinside сказал:

если я оправдываюсь, этот модератор публично извиняется за свой не компетентный бан, в общий чат.

ну собсна ты не успел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, (EMT_Ruslan) сказал:

Тебе в бань лист 

Нет мне не в банный лист, тут предъява к модератору, почему он банит без каких либо оснований и прежде чем выяснить что и как произошло, просто банит, причем сначала спрашивает зачем я срываю читами, на что получает вполне логичный вопрос, и сразу же банит. Так что, это тебе не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор в 2018 лучше будет играться на захватах, держать у себя джа(норм пацаны, респект, не вру), а после така. А на темы отвечать не надо, ага. Человек зашёл поиграть на зх с друзьями и хз за что забанили, а после не отвечают в теме. Красиво делаешь, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость 0.25 и просто наблюдаем за ником frostinsie как по карте он летает, не был бы ты читером - умер бы от слапов как другие.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wr0ng. сказал:

Скорость 0.25 и просто наблюдаем за ником frostinsie как по карте он летает, не был бы ты читером - умер бы от слапов как другие.

А ты смотрел видео фроста? Посмотри с 0:50 секунды. Ты мог это видео кинуть вчера, можно узнать по каким причинам не кинул? Откаты за вагос делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wr0ng. сказал:

Скорость 0.25 и просто наблюдаем за ником frostinsie как по карте он летает, не был бы ты читером - умер бы от слапов как другие.

Ты читал вообще тему?Ты очень быстро упал в моих глазах, спасибо тебе за быстрый ответ и за то что дал поиграть на захватах. А теперь жду разбана аккаунта и ип(найдешь сам в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×