Перейти к содержанию
Авторизация  
Simonova

Лидеры Такси

Рекомендуемые сообщения

Тема создана по просьбе игрока, отношения к ней не имею.


Оставь по форме:
1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Kein
2. Ник нарушителя: Kristina_Lu 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TAXI
4. Что он совершил: Занес в ЧС не по уставу. 

По их же уставу в ЧС они добавляют с уровня выше 4-ого (3. Доказательство, что игрок выше 4 lvl:). А у меня ровно 4 скрин ниже.

И ВООБЩЕ Я ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА! МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС ЗА ОСК. ХОТЯ ЭТОТ ****** ТАКСИСТ САМ МЕНЯ ПЕРВЫЙ СПРОВОЦИРОВАЛ

ЧЕКАЙТЕ ЖБ НА ТАКСИСТА 

ВЫНЕСТИ С ЧС МЕНЯ!

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Я ВСЕГО ЛИШЬ 4 ЛВЛ - СКРИНШОТРЭК http://savephoto.ru/f/1lf5kytpnajv26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не удивлена,что ты тут отписался. Но думала будет другая жалоба. Что за цирк ты тут разводишь? Тебе не понравился мой ответ на твою жалобу и ты решил досадить хоть чем-то? Ну что ж,запоминай:  В чс заносим игроков 4+ lvl. (3. Доказательство, что игрок выше 4 lvl: Это означает с 4 - ого и выше,если это сложно для твоего понимания. Оскорбление с твоей стороны было?Было. По правилам сервера тебя за это наказывали?Наказывали. Я думаю теперь тебе понятно все и еще более подробно расписывать не нужно.

9 часов назад, DFDFDF сказал:

ВЫНЕСТИ С ЧС МЕНЯ!

Легко!
4. Оскорбление сотрудника - 500.000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахха. Очередная нубо-жолоба. Челик, что ты хочешь добиться этой жалобой? Оскорбление от тебя в сторону таксиста было - вот и занесли тебя в ЧС, выход исключительно платный, никто тебя бесплатно выносить не будет, а тот таксист который и тебя оскорбил - его уже наказали по уставу(выговором). Всё были наказаны по правилам и ты сейчас противоречишь самому себе. Зачем? В ЧС заносят с 4+ лвл, тоисть 4-ый и выше лвл'а.

P.S. Отписался как бывший Лидер Такси, так как были таки-и казусы и со мной.

Изменено пользователем JAMES.BOND-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫХОДИТЬ ПЛАТНО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

В ЧС ЗАНОСЯТ ВЫШЕ 4 ЛВЛ. ЭТО ЗНАЧИТ 5+ (ТАК БЫЛО ВСЕГДА).

А НЕДО ЛИДЕР СПАСАЕТ СВОЙ ЗАД КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DFDFDF сказал:

ВЫХОДИТЬ ПЛАТНО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

В ЧС ЗАНОСЯТ ВЫШЕ 4 ЛВЛ. ЭТО ЗНАЧИТ 5+ (ТАК БЫЛО ВСЕГДА).

А НЕДО ЛИДЕР СПАСАЕТ СВОЙ ЗАД КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.

Всегда заносили с четвёртого и выше уровня. :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совсем тугой? Какие 5+лвл? Что за новые правила ты устанавливаешь? Зайди в тему ЧС и посмотри что людей заносят и 4-ых лвл'ов и выше, зачем такой бред несёшь? Крч, жди лучше вердикта Главных Модераторов, а то тебе объяснять все равно что биться головой об стенку.

Изменено пользователем JAMES.BOND-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DFDFDF сказал:

ВЫХОДИТЬ ПЛАТНО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

В ЧС ЗАНОСЯТ ВЫШЕ 4 ЛВЛ. ЭТО ЗНАЧИТ 5+ (ТАК БЫЛО ВСЕГДА).

А НЕДО ЛИДЕР СПАСАЕТ СВОЙ ЗАД КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.

Послушай меня сюда,умник. Если ты видишь,только то,что интересно тебе,выделю для тебя:
Игроков ниже 4 уровня не заносим.
Все оплаты производятся непосредственно Лидерам.

Еще раз:

Игроков ниже 4 уровня не заносим.

20 минут назад, DFDFDF сказал:

ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

Я тебе более скажу,не просто не вынесу,а еще и по пункту дм'а занесу,как только скрины дождусь,и за твою попытку слить сотрудника. На набор вчера собирался? Забудь про него.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DFDFDF сказал:

1. Ваш ник на сервере: Kein
2. Ник нарушителя: Kristina_Lu 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TAXI
4. Что он совершил: Занес в ЧС не по уставу. 

По их же уставу в ЧС они добавляют с уровня выше 4-ого (3. Доказательство, что игрок выше 4 lvl:). А у меня ровно 4 скрин ниже.

И ВООБЩЕ Я ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА! МЕНЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС ЗА ОСК. ХОТЯ ЭТОТ ****** ТАКСИСТ САМ МЕНЯ ПЕРВЫЙ СПРОВОЦИРОВАЛ

ЧЕКАЙТЕ ЖБ НА ТАКСИСТА 

ВЫНЕСТИ С ЧС МЕНЯ!

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Я ВСЕГО ЛИШЬ 4 ЛВЛ - СКРИНШОТРЭК http://savephoto.ru/f/1lf5kytpnajv26

Теперь ты будешь в чс без права на выход,за попытку слива. Дураку ясно,что твоя первая жалоба,этот всего-лишь повод для написания жб на лд.Пока клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, DFDFDF сказал:

ВЫХОДИТЬ ПЛАТНО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

В ЧС ЗАНОСЯТ ВЫШЕ 4 ЛВЛ. ЭТО ЗНАЧИТ 5+ (ТАК БЫЛО ВСЕГДА).

А НЕДО ЛИДЕР СПАСАЕТ СВОЙ ЗАД КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.

Ты хочешь чтобы после того как ты рвал жопу отвечая на ответ лидера, в теме чс-а таксопарка, такими "громкими" заявлениями тебя вынесли с чс да еще и бесплатно?? Тебе и так все отлично объяснили про чс, а за такие слова я бы тебе поставить выход с чс в троекратном размере, а не компенсацию на которую ты так надеешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас по уставу написано не вносить 4лвл значит не вносите в чс,бред полный,либо уберите этот пункт,я думаю вы поняли что вам надо сделать с товарищем который написал жалобу

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×