Перейти к содержанию
ImpReZza..

Leaders LCN и Los Aztecas

Рекомендуемые сообщения

Только что, 1mpReZzka сказал:

Дядь не беси) после того как коронос взяли /fixcar они бегали рядом с вами в течении 3-4 мин. А для особо одаренных сказал видео будет завтра

А ты не бесись. 

После завершения захвата, запрещено уберать лишний мусор у территории?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, BaxturOFF сказал:

Ещё раз говорю, да помощь была, но составу писали что-бы они были за терой, а не в территории, а это по правилам не запрещенно.
А вот прошлая среда и кто отлечился? Grove да ну?

Я просто не любитель ныть на форуме выставляя всё на показ, но скрины у меня остались.
Раз
Два
Три

Если я посмотрю все свои скрины, Grove.... на вас столько компромата же, но я не нытик увы.
Очень всё отчётливо видно, вот тут был срыв реальный, а то что ты щас тут пытаешься слить в пустую, очень глупо.
Ведь я не отрицаю помощи, но всем флудил что-бы были не в тере, я не могу каждого за ручку вывести с теры увы.
Решение за главными.

После 4 пункта.
Уточнения:
Любая деятельность рядом с захватом считается, как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Powerful. сказал:

После 4 пункта.
Уточнения:
Любая деятельность рядом с захватом считается, как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата).

То есть, идет захват, ты стреляешь в дали от территории (респа грув / аммо грув, зажим был у респы), считается как третье лицо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sal'vador сказал:

Вас "зажали" у респы, помощь?

Завтра скриншоты будут, как писал чтобы в терру не лезли и прочее. 

Как и обещал, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Los Aztecas поменялись лидеры, LCN предупреждение.
Если Вы каким-то образом влияете на захват, рядом допустим, это участие/помощь, союза у Вас не было.
Помощь на лицо, это последнее предупреждение всем лидерам, при повторении пойдут баны.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×