Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitik_lyat162

Лидеры Ацтек

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: NNQN.

Ник Лидера: Да вобщем их 2 [wL]Alexander and [wL]ZetwiX

Лидер какой фракции: Ацтеки

Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/cXPxK 

Как мы видим,лидеры ацтеков продолжают раздавать ранги.

Данной персоны нету в почетном списке,бегает и говорит что есть,хорошо.

К данной теме JustDoIt не имеет ни какого отношения,взял скрины из его темы.

Как мы видим,https://imgur.com/a/IDh5I  [wL]Alexander просит JustDoIt дать ранг nnkn.,тем самым подставить СЕБЯ,но не дал красавец.

Прикольно делаете,да?Нормального лидера крысите,чтобы пропихнуть свою гнилую конфу

Как раз вы не справляетесь с обязанностями,раздавая ранги,+не умея проводить зх. 

Когда я с нисом был в ацтеках постоянно вел зх неес, либо я. 

У меня все.

Изменено пользователем N1Kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему в субботу лично дал 6 ранг, что бы провести зх, куратор и гл.лд был в курсе. ИБо лидеры не могли играть( В том числе и JUST)

выдал нарик\маты merky.. и они рулили зх,ибо мне уйти нужно было срочно,а других лд не было, после чего я был снят по истечению сроков,игроку просто забыли снять ранг. ТАк что решайте сами.

Изменено пользователем ZETWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZETWIX сказал:

я ему в субботу лично дал 6 ранг, что бы провести зх, куратор и гл.лд был в курсе. ИБо лидеры не могли играть( В том числе и JUST), после чего я был снят по истечению сроков,игроку просто забыли снять ранг. ТАк что решайте сами.

Снять ранг? 4 дня прошло уже,4!!1!!!1! И вы забыли снять ранг,хмммм

Также при его вступление забыли что он не почет,дав ему 6 ранг??Прикольненько 

Изменено пользователем N1Kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ZETWIX сказал:

я ему в субботу лично дал 6 ранг, что бы провести зх, куратор и гл.лд был в курсе. ИБо лидеры не могли играть( В том числе и JUST)

выдал нарик\маты merky.. и они рулили зх,ибо мне уйти нужно было срочно,а других лд не было, после чего я был снят по истечению сроков,игроку просто забыли снять ранг. ТАк что решайте сами.

ОН только вступил к вам и уже бегал 6 рангом как так то этот игрок не является почётом данной фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, AntOxi) сказал:

А че ж вы его сняли только, что он неактив всегда!?  Давайте уж и вас снимим и забаним, вы ж тоже не могли играть, в чем проблема? 

Вас сними и забаним,  а поставим шаха, как вам такой вариант? 

Антохи забей, какого Шаха, это гнилой человек который всем врёт что у него почёт, лично виднл как при его вступление ему Гл.лд дал 6 ранг, спрашивал у него, он сказал что он ПОЧЁТ, какой почёт, алло. Кто-то в темке ( не помню в какой ) написали, что Шах бегает 6 рангом, и тут бах, он уже 2. Есть скрин где он 6 бегал примернл неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, AntOxi) сказал:

А че ж вы его сняли только, что он неактив всегда!?  Давайте уж и вас снимим и забаним, вы ж тоже не могли играть, в чем проблема? 

Вас сними и забаним,  а поставим шаха, как вам такой вариант? 

Удачи тебе) Я сказал,я дал на зх,куратор и гл.лд был в курсе,ибо лидеров не было ( и да,лидер Just стоял на лидерке в то время,он мог так же зайти в игру и снять,да-да,прикинь) А меня сняли с лд,когда я начал играть после малоактива и снять не мог. Только почему-то у нас есть территории после того,как он рулил на зх,А лидеров в игре не было,Я выдал маты\нарко и ушел ( Идти надо было), а JUst мог зайти и снять ранг,но почему же не зашел и не снял? Хм,две стороны медали,братец.

Увы и ах,ты прогадал

Изменено пользователем ZETWIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZETWIX сказал:

я ему в субботу лично дал 6 ранг, что бы провести зх, куратор и гл.лд был в курсе. ИБо лидеры не могли играть( В том числе и JUST)

выдал нарик\маты merky.. и они рулили зх,ибо мне уйти нужно было срочно,а других лд не было, после чего я был снят по истечению сроков,игроку просто забыли снять ранг. ТАк что решайте сами.

Я давал добро тока на время захватов!
Почему игрока до сих пор не понизили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, cfgn сказал:

Давай те я вступлю и мне сразу 6 дадут ? (с) Alone.

Не смешно (c) resettable.

Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24 января 2018 г. в 12:47, N1Kz сказал:

1. Ваш ник: NNQN.

Ник Лидера: Да вобщем их 2 [wL]Alexander and [wL]ZetwiX

Лидер какой фракции: Ацтеки

Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/cXPxK

Как мы видим,лидеры ацтеков продолжают раздавать ранги.

Данной персоны нету в почетном списке,бегает и говорит что есть,хорошо.

К данной теме JustDoIt не имеет ни какого отношения,взял скрины из его темы.

Как мы видим,https://imgur.com/a/IDh5I  [wL]Alexander просит JustDoIt дать ранг nnkn.,тем самым подставить СЕБЯ,но не дал красавец.

Прикольно делаете,да?Нормального лидера крысите,чтобы пропихнуть свою гнилую конфу

Как раз вы не справляетесь с обязанностями,раздавая ранги,+не умея проводить зх.

Когда я с нисом был в ацтеках постоянно вел зх неес, либо я.

У меня все.

Скажу одно, я не навязывал не кому не чего давать, я попросил если у него будет возможность пусть даст, так как я не могу приказыывать да и не собираюсь.
Кого и куда пропихнуть? Я тебе скажу так, у нас не мега конфы и мы не мега тащеры, так что не знаю кого и куда пихать.

Ранги/зх? Ты кто и кого ты судишь? Для меня очечь странно когда человека судят не зная его, выставляя себя пупом всея и всех. Что-бы судить нужно иметь какие-то нормы, из этого исходить, но пока-что я вижу твоя норма это словоблудие, так ты не чего не докажешь.

Когда были в Азтеках, такой срачь творился немыслемый , да и на лидерку Nees стримился очень сильно что уж говорить, я не хочу в это лезть, для себя ты всегда останешься красавчиком.
 

В 24 января 2018 г. в 12:56, ZETWIX сказал:

я ему в субботу лично дал 6 ранг, что бы провести зх, куратор и гл.лд был в курсе. ИБо лидеры не могли играть( В том числе и JUST)

выдал нарик\маты merky.. и они рулили зх,ибо мне уйти нужно было срочно,а других лд не было, после чего я был снят по истечению сроков,игроку просто забыли снять ранг. ТАк что решайте сами.


 

В 24 января 2018 г. в 13:01, AntOxi) сказал:

А че ж вы его сняли только, что он неактив всегда!?  Давайте уж и вас снимим и забаним, вы ж тоже не могли играть, в чем проблема?

Вас сними и забаним,  а поставим шаха, как вам такой вариант?

Антохи) ты же был у нас куратором, а точно ты стоял на ЛД грувов,  потому-что тебе скин там нравиться, щас я тебе тоже внесу ясности.

Неактив? Пол беды, ради бога у всех есть дела, когда Джасту надо было он сказал и все норм было, нет не каких движений в фраке, так же мог все делать 2-3 как он стоит на лд, писать о наборе тестить игрока и кидать инвайт, все любой бы 2-3 ранг справился. Так и смысл тогда в чём? Я молчал много, молчал молчал, пока зубы не сломались, но сколько можно, реально.
Себя на шаха поменять? Давай, и я буду уверен что в фракции будет движение, и она не угаснет, и не забанят лидеров за читы или прочую херню как это было до этого, что не лидер то софтер/передачи акков/ещё что-то.

В 24 января 2018 г. в 13:31, jumbo.jA сказал:

Антохи забей, какого Шаха, это гнилой человек который всем врёт что у него почёт, лично виднл как при его вступление ему Гл.лд дал 6 ранг, спрашивал у него, он сказал что он ПОЧЁТ, какой почёт, алло. Кто-то в темке ( не помню в какой ) написали, что Шах бегает 6 рангом, и тут бах, он уже 2. Есть скрин где он 6 бегал примернл неделю.

Вступил 6-ой потом разобравшись понизили, на зх ранг шаху дали через Куратора, далее его ранг остался потому-что вопрос поднялся о его лидерстве.


 

23 часа назад, (M) DmitriyOFF. сказал:

Я давал добро тока на время захватов!
Почему игрока до сих пор не понизили ?

После захватов шах бегал со своим рангом, вчера выдал 6-ой только потому-что поднимался вопрос о его Лидерке.
И разговор был такой. Мол если на лд го побегаю 6 ранг я подумал что это не чего не нарушит, так как будет лд, но нет лидерку не дали игрок дальше сидит на своём ранге.


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, BaxturOFF сказал:

После захватов шах бегал со своим рангом, вчера выдал 6-ой только потому-что поднимался вопрос о его Лидерке.
И разговор был такой. Мол если на лд го побегаю 6 ранг я подумал что это не чего не нарушит, так как будет лд, но нет лидерку не дали игрок дальше сидит на своём ранге.

ХАхахах,не нарушит!??!?!ЗАхахахаха,у него нету сроков на лидерку

это называется,бай лидерка 

Изменено пользователем N1Kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, BaxturOFF сказал:

 

Встипил 6-ой потом разобравшись понизили, на зх ранг шаху дали через Куратора, далее его ранг остался потому-что вопрос поднялся о его лидерстве.


 

 


 

Да кому ты это говоришь? Он и не на захватах бегал 6 рангом. 16.01 Это день захватов, что Шах бегает 6 рангом, или вы на день раньше ему 6 ранг даёте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, jumbo.jA сказал:

Да кому ты это говоришь? Он и не на захватах бегал 6 рангом. 16.01 Это день захватов, что Шах бегает 6 рангом, или вы на день раньше ему 6 ранг даёте? 

Читай выше, я же написал что он был 6-ой ранг, разобравшись понизил его, о чем ты? Выше все написанно, научитесь воспринимать.

 

29 минут назад, N1Kz сказал:

ХАхахах,не нарушит!??!?!ЗАхахахаха,у него нету сроков на лидерку

это называется,бай лидерка 

Ну у Сальвадора тоже нет сроков на лидерку LCN но и не только у него, взял его для примера и  мне не интересно как он встал.

Щас у меня в Банде почти не у кого нет сроков на лидерку, вот такая ситуация возникает, но на счёт бай лидерки? Опять ты не прав, шах много сделал, провёл зх показал себя не только в этом, я не от кого не зависим о чем ты? Опять не понимаю, если человек стараться и стремиться, делая все для этого почему-бы и нет, не получилось и что? Ах, да тебе же не дали 6-ой ранг вот в чем дело, забыл извини.

Изменено пользователем BaxturOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BaxturOFF сказал:

Щас у меня в Банде почти не у кого нет сроков на лидерку, вот такая ситуация возникает, но на счёт бай лидерки? Опять ты не прав, шах много сделал, провёл зх показал себя не только в этом, я не от кого не зависим о чем ты? Опять не понимаю, если человек стараться и стремиться, делая все для этого почему-бы и нет, не получилось и что? Ах, да тебе же не дали 6-ой ранг вот в чем дело, забыл извини.

merk.. pots Jo_Micher,вот их и ставь,показал себя?ХАХАхах,нулевые терры он забрал,просто нулевые 

Много сделал я,когда там был,нарик/маты ложил проводил зх былo 3-4+ терры в лс(стабильность) И то говоришь шах показал себя?:DD Он гнилье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, N1Kz сказал:

merk.. pots Jo_Micher,вот их и ставь,показал себя?ХАХАхах,нулевые терры он забрал,просто нулевые 

Много сделал я,когда там был,нарик/маты ложил проводил зх былo 3-4+ терры в лс(стабильность) И то говоришь шах показал себя?:DD Он гнилье 

Зачем ты мне пишешь то что я пишу выше?  Я сказал что есть пару человек, я не говорил что некого. Ты щас выставляешь свою личность на лидерство? Щас сделал сделал многое а вас как на лд поставили вы хвост поджали и убежали, что ты мне доказывать собрался? Я каждый день играю и вижу кто что и как делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BaxturOFF сказал:

Зачем ты мне пишешь то что я пишу выше?  Я сказал что есть пару человек, я не говорил что некого. Ты щас выставляешь свою личность на лидерство? Щас сделал сделал многое а вас как на лд поставили вы хвост поджали и убежали, что ты мне доказывать собрался? Я каждый день играю и вижу кто что и как делает.

Ждем повера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ебаные времена настали? Отстоял одну лидерку,снялся,тут же ставят на другую? Провел один раз зх,проявил себя? ЧТООООООООООООО? Еще когда вас поставили [wl] сразу было понятно что будет ***** в банде. ADIOS 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BUCH. сказал:

Что за ебаные времена настали? Отстоял одну лидерку,снялся,тут же ставят на другую? Провел один раз зх,проявил себя? ЧТООООООООООООО? Еще когда вас поставили [wl] сразу было понятно что будет ***** в банде. ADIOS 

Щас в банде все на ура о чем ты? Когда я встал на лидерку, людей не было  о для захвата, ездил с игроками что были союзу помогали, чтобы развлечения  в игроков, и щас что-то пишишь про Баду смешно. Что было понятно? То что дружку ранг не дали? Знаешь, мое дело выставить кондидата а старшие решат, что щас и было. Из за этого хайп. 

Меня удивляет то что все такие голословные но предоставить не чего не могут, так зачем тогда отписываться?

Изменено пользователем BaxturOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BaxturOFF сказал:

Щас в банде все на ура о чем ты? Что тебе было понятно? То что дружку ранг не дали? Знаешь, мое дело выставить кондидата а старшие решат, что щас и было. Из за этого хайп. 

Меня удивляет то что все такие голословные но предоставить не чего не могут, так зачем тогда отписываться?

Какому дружку,параноик? А что ты сделал для банды? Открыл автомат с ганами? Заманиваешь 2-3 лвл деньгами? Афк стоишь и пишешь о наборе? Я почитал предыдущие и комментарии и понял что зх вы не ведете со 2 лидером. Когда я еще был в коронос,захваты nees вёл. А вы что делали ? Флудили в чат : "Кто не с нами на /capinfo [id]". Ты хотя бы форумом занялся. Предоставь 5-10 скринов вступления. Не /lcheck,а где видно в чате что предложили вступить.

Изменено пользователем BUCH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё те же L0s Aztecas, на тот момент тоже ребятки из [wL] были на лидерстве :

 

 P.S А слив второго лидера просто шикарен, нубари

Не знаю чья это политика, но думаю, что твоя - Power, за Коронос отвечаешь и ставил обратно этих же ребят явно ты же, как считаешь, справедливо говно на место возвращать?)

Изменено пользователем Arh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×