Перейти к содержанию
Авторизация  
Туз Пики

special for [GY]Mikkel.

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать.

Ничего личного, просто заказ.

Ниже будет отпись.:drink_mini:

Цитата

1. Ваш ник
2. Ник модератора
3. Что он сделал?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

 

Изменено пользователем Sal'vador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [AMATORY]
2. Ник модератора: SARCASM и другие.
3. Что он сделал? Предвзятое отношение, клевета, отсутствие объективности, отсутствие умения трезво смотреть на ситуацию и нежелание вникать в суть дела, отвечать за свои действия.
4. Док-ва (скриншоты\видео):


Доброго времени суток!

Позавчера я играл с аккаунта [AMATORY] и тащил /joinz. В связи с тем, что стреляю я очень хорошо, модератор qwikky и администратор [GY]Mikkel были вынуждены проверить мой компьютер. Я прошёл две проверки, совершенно разные по своей стратегии. И в обоих случаях я был чист. Есть небольшая сноска: когда проверял меня Миккель, он нашёл 1 подозрительный файл, назвал он его "от собейта". Я удалил этот файл, у меня пропало enb. То есть делаю вывод, что файл тот был от enb. В общем, бан после после двух проверок я не получил, от меня отцепились, я их прошёл успешно.

После успешного прохождения двух проверок, мне сказали снимать видео своей стрельбы. Я пошёл навстречу, но сразу предупредил, что пока что у меня не работет bandicam. И пошёл я спать. На утро после нескольких зон меня без разбирательства забанили за подозрительную стрельбу с причиной "Аимбот". Видео тех зон, увы, снять я не успел. Я создал тему на разбан: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/386904-amatory/. В ней очень долго шли разбирательства, я предоставлял массу видео своей стрельбы, сделанные до бана, чтобы продемонстрировать своё умение реально хорошо стрелять руками. По непонятным для меня причинам, те видео не устроили наш админ-состав и мне отказали в разбане. Хотя я не понимаю, почему видео их не устроило, ведь на них стрелял я. 

После получения отказа в разбане, я зашёл на другой свой аккаунт на ГУ1 и начал снимать всю свою стрельбу. Получилось смонтированное видео на 15 минут почти со 100 убитыми мною игроками, с минимальными промахами - в общем, я продемонстрировал свой настоящий скилл, заснял это на видео. Это замечательноe видео, после которого невозможно не разбанить мой аккаунт [AMATORY], я создал новую тему на разбан: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/387025-amatory-свежие-пруфы и выставил туда видео. Обращаю ваше внимание, в предыдущей теме мне отказали по причине отсутствия пруфов. В новой теме я выложил те самые пруфы своей реальной стрельбы с головой и больше. То есть мне не верили, что я стреляю руками, потому что не было видео стрельбы с моего экрана. Я это видео предоставил в новой теме. Внимание! Это не клон-тема, где я пишу "пересмотрите пожалуйста своё решение!", это совершенно другая тема с другим фундаментом, который расставил все точки над и. 

Я обращаю ваше внимание, что моё записанное видео на 15 минут является реальным показателем моей стрельбы высокого уровня. Подтверждением этому является то, что во время съёмки меня телепортировал к себе модератор Реббро и сказал писать видео стрельбы, поскольку она подозрительна. То есть это подтверждает тот факт, что моя стрельба и в этот раз, и на этом видео была подозрительной, за которую можно забанить, как и в прошлый раз, как и забанили [AMATORY]. Это говорит о том, что видео моей стрельбы является пруфом и напрямую связано с моим баном и напрямую должно быть связано с моим разбаном, а не как говорит Шоколадка: "Мы тебя забанили за те зоны, а не за эту стрельбу". Если бы ЭТА стрельба на моём 15 минутном видео вас абсолютно не смущала, меня бы не телепортировал к себе Реббро и не писал о подозрениях! Этот абзац очень важен! Перечитайте, если не поняли.


Это я вас ввёл в курс дела. Теперь высказываю свои недовольства:

Бездействие, безответственность за свои поступки.
Модераторы, в частности банивший модератор SARCASM, взамен того, чтобы вникнуть в суть дела, объективно посмотреть на ситуацию, ознакомиться с материалом (которого он так ждал и ему так не хватало в предыдущей теме), опровергающим мою вину, просто взял и сказал "Клон тема. Прошу закрыть". Это что за бездействие такое? Это что за бардак? Это GY1?

Отсутствие умения трезво смотреть на ситуацию, отсутствие умения и желания вникать в суть дела. Клевета. То есть когда нет пруфов, модератор SARCASM (и другие в 1-ой теме) изо всех сил оклеветал меня, испортил мою репутацию на сервере, моё имя (всё это в первой теме на разбан), а как только пруфы появляются - они взамен признания своей ошибки, извинения перед игроком, берут и просто пишут "Закройте тему"? Это как такое вообще понимать? Что за безответственность с их стороны?

Предвзятое отношение. Когда левый парень в теме отписывается за меня, то модератор сразу кричит, что нужно выдать за оффтоп: http://i12.pixs.ru/storage/0/8/9/Image002pn_5219389_29101089.png. А когда левый парень поддерживает позицию модератора, так тут абсолютное бездействие, мол, он этого не увидел. Док-ва: второй пост в этой теме является оффтопом и на него модератор закрыл глаза http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/387025-amatory-свежие-пруфы/

Хамство. Грубость. Подъёбки. Здесь просто взгляните на скриншот. Я понимаю, что модератор - выше стоящий меня по статусу в игре игрок. Но кто ему давал право общаться со мной столь неуважительно? Кто давал ему права выставлять меня посмешищем в теме, подъёбывать меня и вести диалог в стиле "Какого хyя"? Скриншот: http://i12.pixs.ru/storage/1/7/8/Image001pn_3177061_29101178.png



Надеюсь, что эту тему посмотрят не так, как мою тему на разбан, а вникнут в дело и сделают адекватные выводы.
Прошу пересмотреть тему на разбан, где я выложил пруфы, вникнуть в дело и вынести справедливый вердикт: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/387025-amatory-свежие-пруфы/
Прошу наказать модераторов (в частности SARCASM) за вышеперечисленные нарушения и хочу, чтобы он принёс извинения.

Спасибо!
С уважением, [AMATORY].

И прошу эту тему закрывать только по решению [GY]Mikkel, потому что он напрямую причастен к этой ситуации.
Решения ГМ в этой теме не жду, прошу вас свои вердикты не выносить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zyzz.3 сказал:

Хамство. Грубость. Подъёбки. Здесь просто взгляните на скриншот. Я понимаю, что модератор - выше стоящий меня по статусу в игре игрок. Но кто ему давал право общаться со мной столь неуважительно? Кто давал ему права выставлять меня посмешищем в теме, подъёбывать меня и вести диалог в стиле "Какого хyя"? Скриншот: http://i12.pixs.ru/storage/1/7/8/Image001pn_3177061_29101178.png

Какое отношение проявляешь ты к модератору(-ам) - такое и к тебе.
P.S. В очко пошёл. ©

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Итак, сразу сообщение для Жени. Пост с видео по которым он забанен: 

2. Раз уж доказательства он предоставляет - пусть предоставляет доказательства с этих зонок. Посмотришь первые 2-3 видео - пойдешь сразу (Ты сам вкурсе :D).

3. Ни в 1 своем посте я его не оскорбил, не спровоцировал, зато он изрядно пытается где-то подковырнуть. (Не понимаю почему он сбрасывает сюда скрины вовы, целиком унбана и винит меня в написанном :D).

Спойлер
  Цитата

В очко пошёл, это не клон. Видео смотри. Ты - банивший модератор. Ты обязан посмотреть все 15 минут видео, извиниться и дать старшим указание меня разбанить. 
Понял меня?

 

Блок. ГА захотят - глянут. Закрыто от флуда.

После заслуженного блока на форуме, продолжает провоцировать в игре, на сообщения его посмотрите, я разумеется игнорирую: тык

Ему ли говорить за предвзятость, пишет жалобу на меня за то что я своевременно скинул все доказательства, представил аргумент. Хоть и пытается своими темами развеять мои доказательства-опровержений абсолютно нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zyzz.3 сказал:

Я пошёл навстречу, но сразу предупредил, что пока что у меня не работет bandicam

Это ты в фантазиях своих сказал или где?

image.png

Что то я здесь ничего такого не вижу. Сначала дурочку включил, что комп лагать будет. Потом все же согласился. Так вот, видео стрельбы нет. Какие у тебя вопросы, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Creativator86rus сказал:

Какое отношение проявляешь ты к модератору(-ам) - такое и к тебе.
P.S. В очко пошёл. ©

Да, "в очко пошёл" - моя фраза. Но давайте вы не будете пытаться выставить меня провокатором, мол, как я к вам, так и вы ко мне.
Ситуация ровно наоборот. Модератор мне нахамил, а я позволил себе после этого разговаривать с ним на одной волне. Но он нахамил первый. А права ему этого никто не давал. Кто он такой, что начал меня подъёбывать, писать "какого хyя" и прочее? Ему это не дозволено. 
Вот скриншот, напоминаю: http://i12.pixs.ru/storage/1/7/8/Image001pn_3177061_29101178.png

 

1 час назад, Jason_Raut сказал:

1. Итак, сразу сообщение для Жени. Пост с видео по которым он забанен: 

2. Раз уж доказательства он предоставляет - пусть предоставляет доказательства с этих зонок. Посмотришь первые 2-3 видео - пойдешь сразу (Ты сам вкурсе :D).

3. Ни в 1 своем посте я его не оскорбил, не спровоцировал, зато он изрядно пытается где-то подковырнуть. (Не понимаю почему он сбрасывает сюда скрины вовы, целиком унбана и винит меня в написанном :D).

  Спойлер
  Цитата

В очко пошёл, это не клон. Видео смотри. Ты - банивший модератор. Ты обязан посмотреть все 15 минут видео, извиниться и дать старшим указание меня разбанить. 
Понял меня?

 

Блок. ГА захотят - глянут. Закрыто от флуда.

После заслуженного блока на форуме, продолжает провоцировать в игре, на сообщения его посмотрите, я разумеется игнорирую: тык

Ему ли говорить за предвзятость, пишет жалобу на меня за то что я своевременно скинул все доказательства, представил аргумент. Хоть и пытается своими темами развеять мои доказательства-опровержений абсолютно нет. :)

1. Вводишь Женю в заблуждение. Пост моего ответа на твои бессмысленные пункты:
 

Спойлер

1. Проверку я прошёл успешно.
1.1. Если бы я софт скачал после (как ты говоришь), то я бы не вызвал подозрения у вас и повода для проверки. То есть ты здесь не прав.
2. Какая разница, сколько времени видео? Ну несколько месяцев. Ну и что? Я просто не снимал больше, а те были, когда было в кайф что-то поснимать. Я не вижу смысла в твоём аргументе "видео не вчерашнее", ибо в любом случае на них стреляю я и демонстрирую свой личный навык стрельбы.
2.2. Не факт, что я показал на них чистую стрельбу? Ты серьезно? Нет, ну ты ваще мороз. Прям лютый. А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ МЕНЯ ПРОСИТЕ СНИМАТЬ ВИДЕО, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРУФАМИ И НА НИХ Я ИГРАЮ ТОЖЕ С СОФТОМ? Это пиздeц. Вы себя слышите вооообще??
2.3 Ты эти видео уже посмотрел, на публику можешь не играть, смотреть он не станет. Твоих доков вообще недостаточно. Единственная твоя основная претензия - маленький разброс. Так я сидя стрелял - ясное дело, разброс уменьшается.
3. Слепой, повторяю в пятый раз. Мегакрутая мышь - это дополнительная точность. Я не скидываю результат своей стрельбы на мегакрутую мышь. Представляешь, еще стрельба зависит от опыта/навыка и еще массы факторов.


Вот еще ответ на твои пункты от Модератора, он отстаивал мою позицию:

 

Спойлер

 

Можно для меня пояснить по пунктам? Мне просто интересно, на основе чего выносится вердикт по поводу того, использует человек запрещенный софт или нет.

1. Проверки он прошел.

1.1. Не пойман - не вор. Зачем наговаривать на человека, если не можешь этого доказать? Даже если он имеет какой-либо софт, то на 100% процентов вы доказать его наличие не можете и все ваши доводы сводятся к видео.

2. Вы тыкаете своими видео, он своими. 

2.2. Тогда к чему вы вообще заставляете его снимать видео? 

2.3. Твои доказательства это видео, а как по твоему ему оперировать? Как вы доказываете вину того или иного человека?

3. Увы, если бы вы были осведомлены в компьютерных девайсах и киберспорте то знали бы, что на стрельбу влияет не то чтобы мышь, а коврик, положение коврика относительно стола, чтобы кисти руки было удобно держать мышь, провисание локтя над столом и да, все это влияет на стрельб, может не в GTA SA, но все же (хотя я думаю, что разницы в какую игру играешь нету).

 

По факту, хотите потерять игрока ссылаясь только лишь на видео после двух проверок? Либо к игроку предвзятое отношение, либо вам просто не нравится, что он общается с вами не так, как вы привыкли.   

 

2. Я не по-русски сказал, что видео с тех зон нет? Зачем ты у меня их по-прежнему просишь? И чем тебя не устраивают видео, которые я предоставил до проверки и после проверки (15-ти минутное)? Ты можешь сказать, что на моём снятом видео нет софта. Мол, после бана я его удалил, и начал снимать видео, чтобы себя таким образом оправдать. Тогда у меня такой вопрос: почему в момент снятия видео меня телепортирует Реббро и пишет, чтобы я снимал видео, потому что моя стрельба подозрительна? Почему во время снятия видео мне плачут в /pm и в /f чат, что я с софтом играю? Значит, на этом видео я тоже стреляю шикарно, вызываю подозрения, как и в тот раз. То есть я софтер. Но я предоставляю видео, что стреляю руками. Значит, это видео говорит о том, что я стреляю руками и я ему право на разбан.
Я уже пояснял этот момент. Для невнимательных, прошу перечитать:

Спойлер

Я обращаю ваше внимание, что моё записанное видео на 15 минут является реальным показателем моей стрельбы высокого уровня. Подтверждением этому является то, что во время съёмки меня телепортировал к себе модератор Реббро и сказал писать видео стрельбы, поскольку она подозрительна. То есть это подтверждает тот факт, что моя стрельба и в этот раз, и на этом видео была подозрительной, за которую можно забанить, как и в прошлый раз, как и забанили [AMATORY]. Это говорит о том, что видео моей стрельбы является пруфом и напрямую связано с моим баном и напрямую должно быть связано с моим разбаном, а не как говорит Шоколадка: "Мы тебя забанили за те зоны, а не за эту стрельбу". Если бы ЭТА стрельба на моём 15 минутном видео вас абсолютно не смущала, меня бы не телепортировал к себе Реббро и не писал о подозрениях! Этот абзац очень важен! Перечитайте, если не поняли.


3. Здесь опять речь про "пошёл в очко". Перечитайте, я уже объяснил, что вы являлись провокаторами, вы мне нахамили, вы меня подъебнули, что не позволительно с вашей стороны. Вы мне сами дали право общаться с вами на такой волне. К прочтению:

Спойлер

Да, "в очко пошёл" - моя фраза. Но давайте вы не будете пытаться выставить меня провокатором, мол, как я к вам, так и вы ко мне.
Ситуация ровно наоборот. Модератор мне нахамил, а я позволил себе после этого разговаривать с ним на одной волне. Но он нахамил первый. А права ему этого никто не давал. Кто он такой, что начал меня подъёбывать, писать "какого хyя" и прочее? Ему это не дозволено. 
Вот скриншот, напоминаю: http://i12.pixs.ru/storage/1/7/8/Image001pn_3177061_29101178.png


Жалобу я пишу не за то, что ты там сочиняешь на ходу от себя, а за: "Предвзятое отношение, клевета, отсутствие объективности, отсутствие умения трезво смотреть на ситуацию и нежелание вникать в суть дела, отвечать за свои действия".
Читай внимательней заявку.

 

1 час назад, qwikky сказал:

Это ты в фантазиях своих сказал или где?

image.png

Что то я здесь ничего такого не вижу. Сначала дурочку включил, что комп лагать будет. Потом все же согласился. Так вот, видео стрельбы нет. Какие у тебя вопросы, м?

Я это говорил. Ты мне потом еще советовал установить nvidia експериэнс что ли, чтобы победить эту проблему. Не нужно дурака включать.
Включи мне зоны на m4 (стрельба с m4 вас же смутила). Я отсниму и кину, проблема что ли. 
Хотя предоставленного мною 15-ти минутного видео стрельбы предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zyzz.3 сказал:

Неужели ЭТОГО недостаточно? Абсурд! 

 

Как ты понять не можешь, сколько тебе можно одно и тоже долбить?

Че как девка? сказал - делай

никому твои годовые (к примеру) видео не сдались, мало ли как ты там стреляешь, нужен именно тот момент где модератор спекал за тобой (а ты должен был записывать, чего ты не делал и слово свое не сдержал)

image.png

не сдержал слово - неси наказание, все просто

26 минут назад, Zyzz.3 сказал:

Я это говорил. Ты мне потом еще советовал установить nvidia експериэнс что ли, чтобы победить эту проблему. Не нужно дурака включать.

Как школьник ну или баба какая-то, которая цепляется за слова, ты же уже взрослый пацан или кто ты там, по поступкам, конечно, так не скажешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zyzz.3 сказал:

Хамство. Грубость. Подъёбки. Здесь просто взгляните на скриншот. Я понимаю, что модератор - выше стоящий меня по статусу в игре игрок. Но кто ему давал право общаться со мной столь неуважительно? Кто давал ему права выставлять меня посмешищем в теме, подъёбывать меня и вести диалог в стиле "Какого хyя"? Скриншот: http://i12.pixs.ru/storage/1/7/8/Image001pn_3177061_29101178.png

Бедненькая жертва грубого модератора, ая-яй, невинная овечка пострадала от злого волка.

@дуралей
@каким нужно быть криворуким лошарой
@Вы реально такие овощи
@Поясню для слабоумных
@вышел нахер отсюда
@Член у меня стоит нормально. Могу продемонстрировать это твоей девушке.
@потерялся отсюда
@Купи себе очки
@Я реально клал, кто ты на проекте


Это я только с первой страницы взял твои отписи в твоей первой теме на разбан, и все это в сторону модераторов. Я уже тебе сказал, в случае разбана - возьму и перебаню. Салют, быкота.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Zyzz.3 сказал:

1. Вводишь Женю в заблуждение. Пост моего ответа на твои бессмысленные пункты:

Бессмысленные? Заблуждение? Да ты тё?

Бессмысленно что-то объяснять. Хайпи, пока можешь, смешно читать твои мазы и провокации в мою сторону, забавно очень (спасибо за настроение на последние несколько дней :D). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу оффтопить, но все-таки,  поставить тебя на место очень хочется =)
Так-с, а теперь давай-ка я тебе объясню немного.
ТУТ МЫ ВИДИМ ЧТО??? А И М Б О Т
 тут бы тебя уже давненько за это забанили - скажи спасибо. Далее..

 

Тут можно заметить, что есть АИМ. Люди с плохим зрением, можете не смотреть и не спорить со мной =) 
Хм-м-м-м... немного уже подозрительно, не правда-ли?)
На заметку тебе. "Люди которые бахают руками, не стреляют как роботы".
Не оправдывайся дальше, а темку можете закрывать, потому что АИМ есть и модератор сделал всё ПРАВИЛЬНО!
:blum_mini:

Изменено пользователем Викуся;з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже. 2 раза сказали тебе - что отказано. Заяем сюда пишешь ? 

Просили писать видео на зонках  - ты проигорировал, и что дальше? Конечно ты гонял с аимом и не обращал внимания на слова модеров, сиди в бане.)) Сарказму привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень реально круто стреляет, когда снимаешь видео просидает ФПС, играть становится хуже, он скинул видео, где видно что он не плохо стреляет, вы пытаетесь докопаться до того как он выражается, но суть то не в этом, ну просто паеньки блин, то что не записал видео с одной зоны, проблема, когда тело играет с аимом а потом на видео без аима, то разница ощутимая, а тут парень лупит действительно хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница что он в бане, что его нету. Он сам себя похоронил, базаром тухлым. Если даже его разбанят, ему на 91 за оск Г.М чалить придется.
Надо же быть таким ЧСВ"шным чтоб писать унбан на другой бан :crazy_mini: (руки есть,мозгов нема)

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Number_GY1 сказал:

Парень реально круто стреляет, когда снимаешь видео просидает ФПС, играть становится хуже, он скинул видео, где видно что он не плохо стреляет, вы пытаетесь докопаться до того как он выражается, но суть то не в этом, ну просто паеньки блин, то что не записал видео с одной зоны, проблема, когда тело играет с аимом а потом на видео без аима, то разница ощутимая, а тут парень лупит действительно хорошо. 

Всё в тему написал, спасибо!
Надеюсь, Администрация не пропустит это письмо и вдумается в суть сказанного.

p.s. те, кто отписываются тут в целях отлизать модерское очко, прошу вас покинуть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Zyzz.3 сказал:

Всё в тему написал, спасибо!
Надеюсь, Администрация не пропустит это письмо и вдумается в суть сказанного.

p.s. те, кто отписываются тут в целях отлизать модерское очко, прошу вас покинуть тему.

Да кто твою тему теперь смотреть будет за твой базар-вокзал?

Уважаемый, вы так красиво все расписываете и так не красиво себя ведёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Number_GY1 сказал:

Парень реально круто стреляет, когда снимаешь видео просидает ФПС, играть становится хуже, он скинул видео, где видно что он не плохо стреляет, вы пытаетесь докопаться до того как он выражается, но суть то не в этом, ну просто паеньки блин, то что не записал видео с одной зоны, проблема, когда тело играет с аимом а потом на видео без аима, то разница ощутимая, а тут парень лупит действительно хорошо. 

Никто не рассуждает на тему "его софт", потому что ответ получен в первых двух темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jason_Raut сказал:

Никто не рассуждает на тему "его софт", потому что ответ получен в первых двух темах. 

А стоило бы порассуждать, потому что во второй теме ты продемонстрировал свою безответственность за свои действия, отсутствие желания/умения вникать в ситуацию и выносить вердикт. Максимум, что я услышал "Клон тема, прошу закрыть" на тему, которая не является клоном. Читай главный пост. Иди в тему, вникай в суть и выноси обоснованный вердикт, а не просто плачь в теме, чтобы её поскорее закрыли и ты снял с себя ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Zyzz.3 сказал:

А стоило бы порассуждать, потому что во второй теме ты продемонстрировал свою безответственность за свои действия, отсутствие желания/умения вникать в ситуацию и выносить вердикт. Максимум, что я услышал "Клон тема, прошу закрыть" на тему, которая не является клоном. Читай главный пост. Иди в тему, вникай в суть и выноси обоснованный вердикт, а не просто плачь в теме, чтобы её поскорее закрыли и ты снял с себя ответственность.

Да ладно? А по моему, это я отвечаю на твои слезы в темах. 

Делаю это не потому что ты мне надоел или что-то еще, а потому что ни один ты отлетел по докам, по которым все видно без какой либо проверки. Если думаешь ты будешь первым исключением - ошибешься, в администрации не слепые люди сидят, которые смотрят лишь на факты, а вся вода - не влияет на приговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jason_Raut сказал:

Да ладно? А по моему, это я отвечаю на твои слезы в темах. 

Делаю это не потому что ты мне надоел или что-то еще, а потому что ни один ты отлетел по докам, по которым все видно без какой либо проверки. Если думаешь ты будешь первым исключением - ошибешься, в администрации не слепые люди сидят, которые смотрят лишь на факты, а вся вода - не влияет на приговор. 

Что-то я не заметил, чтобы ты прокомментировал как-то снятое мною видео моей охyенной стрельбы на 15 минут. Абсолютное бездействие с твоей стороны.
Считаешь, что я выключил софт на видео? Тогда почему меня ТПшил Реббро и говорил, что стрельба подозрительная? Повторить так же сможешь? Шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Reservati0N сказал:

Темку подниму, игрока знаю хорошо, часто играли на гу2 вместе, играет чисто руками.

Ты тоже скажи руками играешь и играл -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×