Перейти к содержанию
Авторизация  
RUSSIAN.ja

/unban

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь как отчим этого толстолоба. Как-то в юности сделал я его под спидами, примерно так же его и вылупляли. Уронил я его, каюсь, но сейчас не о этом.

Когда-то в детстве его изнасиловали чеченцы, норм ребята, он перед ними извинился. С тех пор его порвадо, несет всякую чушь постоянно. 

  Я Не понимаю почему его не забанили на 91 день, он же неадекватный (не оск а констатация факта)  

   Прошу весь сервер скинуться на лечение или попросту его усыпить, так будет проще. Всем хорошего дня, сухих трусов и мокрых кисок. 

Валера просто за форумник, я забыл что в телефоне он у меня залогинен. 

Сенса ????????

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) Ваш игровой ник: Don.MaSter
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

85.177.104.56

3) Причина Бана: mne zabanit chit ya ne chit ya pros rabotal fermu mne teleport novichok

4) Время Бана:23.01.2018
5) Ник Модератора,MYUX
Скриншот бана:SKRIN U MNYA NETU DAVAY PRAVERKA KOMP

7) Комментарий от себя:U MENA ZABANIL 30 DEN BEZ PRIcHIN PRASHU YA LUBLU GALAXY II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Don.MaSter сказал:

) Ваш игровой ник: Don.MaSter
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

85.177.104.56

3) Причина Бана: mne zabanit chit ya ne chit ya pros rabotal fermu mne teleport novichok

4) Время Бана:23.01.2018
5) Ник Модератора,MYUX
Скриншот бана:SKRIN U MNYA NETU DAVAY PRAVERKA KOMP

7) Комментарий от себя:U MENA ZABANIL 30 DEN BEZ PRIcHIN PRASHU YA LUBLU GALAXY II

Короче аппну темку,я хз что за норм пацан отлетел,мне уже надоело драться на вокзале с собаками за биляш,жду разбан,как член шкуре в ротан,хочу рыгнуть не получается

Паэс 4: Стонер

Думаю t-fest не против,положительно отнёсся к моей темке,я понимаю что ему некогда,релизы вся хуйня,фиты с врном

17 часов назад, SmuggleR сказал:

Отпишусь как отчим этого толстолоба. Как-то в юности сделал я его под спидами, примерно так же его и вылупляли. Уронил я его, каюсь, но сейчас не о этом.

Когда-то в детстве его изнасиловали чеченцы, норм ребята, он перед ними извинился. С тех пор его порвадо, несет всякую чушь постоянно. 

  Я Не понимаю почему его не забанили на 91 день, он же неадекватный (не оск а констатация факта)  

   Прошу весь сервер скинуться на лечение или попросту его усыпить, так будет проще. Всем хорошего дня, сухих трусов и мокрых кисок. 

Валера просто за форумник, я забыл что в телефоне он у меня залогинен. 

Сенса ????????

Украинец , АТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FLANER сказал:

Бро я замолвлю за тебя словечко 

ba731e79f5bc.png

не ссы бро,ты теперь под моим крылом

MOY AKK OTKRIL PLIZ YA OcHEN XAcU IGRAL YA NE cHIT GO GO PRAVERK YA ESLI cHIT MNE NAVSEGDA ZABLAKROVEN

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разбанят.Я обрадуюсь закину свежего шпекса,ядерного  чернобыльского чтоб из губ текла зелёная хуйня, пойду поем хинкала,пропишу отчиму чапаллах,и пойду играть в Симс,я же хуевохимреактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппну темку

4 часа назад, Don.MaSter сказал:

MOY AKK OTKRIL PLIZ YA OcHEN XAcU IGRAL YA NE cHIT GO GO PRAVERK YA ESLI cHIT MNE NAVSEGDA ZABLAKROVEN

 

Заходи бро можешь играть,"?а€б@н?н"

 

Тема закрыта,до лучших времён

Изменено пользователем Стонерация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, festik сказал:

Не против. Бутер сила

++

В 22.01.2018 в 15:48, SIMENS сказал:

Кажется у нас тут кандидат на пост "клоун года"

А клоун года будет?в подпись поставь что я клоун,успокоюсь

10 часов назад, Don.MaSter сказал:

) Ваш игровой ник: Don.MaSter
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

85.177.104.56

3) Причина Бана: mne zabanit chit ya ne chit ya pros rabotal fermu mne teleport novichok

4) Время Бана:23.01.2018
5) Ник Модератора,MYUX
Скриншот бана:SKRIN U MNYA NETU DAVAY PRAVERKA KOMP

7) Комментарий от себя:U MENA ZABANIL 30 DEN BEZ PRIcHIN PRASHU YA LUBLU GALAXY II

Разберитесь ещё с моим новым корешом,личку зафлудил чтоб я его разбанил

Изменено пользователем Стонерация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sensation. сказал:

Я вас прошу, молю, умоляю, отсосу если надо НЕ РАЗБАНИВАЙТЕ ЕГО!

Не слушайте,t-fest’aслушайте,а эту выскочку с помойки не надо,прошу забанить его на 91 день по приколу

Изменено пользователем Стонерация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×