Перейти к содержанию
Авторизация  
Human.

Тимка знающий правила

Рекомендуемые сообщения

KirYA
[gy]Timka 
Отказ жалобы.

А теперь вопрос. Каким боком я отношусь к этому захвату ? На сколько я знаю, дмить с крыши могут только фракции, которые участвуют в захвате по зачистке(Если она пошла) или по 2 фракции. Т.е. Бк могут дмить Яков с крыши, Яки  Бк . Всегда наказывали, а тут GY Тимка решил ломать систему. В чем прикол, ты встал не с той ноги, или правила забыл? Что за ересь ? Кстати по примеру ВСЕЯ ГУ ТИМКИ отказали и 2 жалобу. В добавок логика ГУ ТИМКИ https://imgur.com/a/Qxf9f

 

стрельба с крыш зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды / мафии разрешена.
Видно ты не так понимаешь данный пункт правил. Вражеской - против которой идет захват.  Я бываю иногда в шоке с нашей АДМИНИСТРАЦИИ за такие нелепые отказы жалоб. Когда тупо уперся в свою логику и даже не пытается разобраться. Ладно если бы был 1 уровня модератор, а тут [GY] 4 lvl Timka . И так правила коверкать, дак может свои еще придумаешь? Где можно всех с крыш херачить в независимости кто захватывает, а кто отбивает. 
И раз на то пошло, то делайте примеры в правилах, кто и кого может дмить с крыши во время захвата.

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вас таких берут? Дм с крыши разрешён если идёт терра,а вот по кому - ограничений нет, если я правильно помню (кроме гражданских,медиков,адвокатов и т.д).

На захватах разрешено:
1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага (нужно обязательно быть с цветом своей банды / мафии)

Рифа для Бк враг? Вроде как да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Del1Z сказал:

Где вас таких берут? Дм с крыши разрешён если идёт терра,а вот по кому - ограничений нет, если я правильно помню (кроме гражданских,медиков,адвокатов и т.д).

На захватах разрешено:
1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага (нужно обязательно быть с цветом своей банды / мафии)

Рифа для Бк враг? Вроде как да.

Представь ситуацию. Напали Яки на 35(Казик лв), 35 на Бк висит. Стреляются и тут яки начали дмить ттм с крыши, и что же получается, ТТМ союз ЯКАМ , и значит это дм с крыши? А бк враги и они будут херачить спокойно ттм? Думайте тоже немного головой. Включаем логику. И как я уже написал, чтобы не возникали такие проблемы (Хотя за дм с крыши во время захвата наказывали всегда) То пишите подпункты , где указаны примеры, кто и кого может дмить с крыши во время захвата

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Human. сказал:

Представь ситуацию. Напали Яки на 35(Казик лв), 35 на Бк висит. Стреляются и тут яки начали дмить ттм с крыши, и что же получается, ТТМ союз ЯКАМ , и значит это дм с крыши? А бк враги и они будут херачить спокойно ттм? Думайте тоже немного головой. Включаем логику. И как я уже написал, чтобы не возникали такие проблемы (Хотя за дм с крыши во время захвата наказывали всегда) То пишите подпункты , где указаны примеры, кто и кого может дмить с крыши во время захвата

Ну как-бы лидер скажет что-бы ттм ушли, т.к пошла у яков, ты че дурачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Del1Z сказал:

Где вас таких берут? Дм с крыши разрешён если идёт терра,а вот по кому - ограничений нет, если я правильно помню (кроме гражданских,медиков,адвокатов и т.д).

На захватах разрешено:
1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага (нужно обязательно быть с цветом своей банды / мафии)

Рифа для Бк враг? Вроде как да.

Закрой свой рот и не открывай его больше.

Все правильно киря говорит. Если ты не относишсья к захвату то тебя дмить с крыши не имеют права. Сколько раз уже писал жалобы на таких "стрелков" и постоянно наказывали.

Вот пример такого же видео  

 

p.s не оффтоп, разъяснил игроку его ошибки и поддержал топик стартера.

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, брат. А теперь внимание 


И что же получается? Кто-то из модераторов фальшивит? Ммммм Тимка, Че за хренатень? Одни жалобы принимаете, другие отказываете? Мб тебе правила повторить надо?

А вот еще подобные темы, которые наш ВСЕЯ ГУ ОТКАЗАЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Human. сказал:

Представь ситуацию. Напали Яки на 35(Казик лв), 35 на Бк висит. Стреляются и тут яки начали дмить ттм с крыши, и что же получается, ТТМ союз ЯКАМ , и значит это дм с крыши? А бк враги и они будут херачить спокойно ттм? Думайте тоже немного головой. Включаем логику. И как я уже написал, чтобы не возникали такие проблемы (Хотя за дм с крыши во время захвата наказывали всегда) То пишите подпункты , где указаны примеры, кто и кого может дмить с крыши во время захвата

Если ТТМ обладают хотя бы зачатками разума, то они уйдут с терры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ГМ проведут проверку у модераторов на знания правил и разбор ситуаций, ведь я не просто так эту жб пишу. Пролистал форум, смотрю сколько приняли жб на подобный дм с крыши во время захвата, и вот незадача , ломать систему [GY] начали.  Тимка подобные жалобы все отказал, а их не мало. Как от ТТМ , от Вагос, от меня и тд и тп. Я в игре лично у модераторов (не всех) поспрашивал. Знаете что? Все пишут что принимали всегда . И что за бред получается? Избранные [GY] жб отказывают, а 1-3lvl принимают | Хм , интересная у нас администрация 

1 минуту назад, Del1Z сказал:

Если ТТМ обладают хотя бы зачатками разума, то они уйдут с терры.

Уйди с темы нахер, ты тут пустой пустослов. Вон темы читай, что я выше кинул и заткнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, paramount сказал:

Закрой свой рот и не открывай его больше.

Все правильно киря говорит. Если ты не относишсья к захвату то тебя дмить с крыши не имеют права. Сколько раз уже писал жалобы на таких "стрелков" и постоянно наказывали.

Вот пример такого же видео  

 

p.s не оффтоп, разъяснил игроку его ошибки и поддержал топик стартера.

Щенка спросить забыл что мне делать. Спрячься в будку и не вякай. Не знаешь правил - не тявкай.

3 минуты назад, Human. сказал:

Надеюсь ГМ проведут проверку у модераторов на знания правил и разбор ситуаций, ведь я не просто так эту жб пишу. Пролистал форум, смотрю сколько приняли жб на подобный дм с крыши во время захвата, и вот незадача , ломать систему [GY] начали.  Тимка подобные жалобы все отказал, а их не мало. Как от ТТМ , от Вагос, от меня и тд и тп. Я в игре лично у модераторов (не всех) поспрашивал. Знаете что? Все пишут что принимали всегда . И что за бред получается? Избранные [GY] жб отказывают, а 1-3lvl принимают | Хм , интересная у нас администрация 

Уйди с темы нахер, ты тут пустой пустослов. Вон темы читай, что я выше кинул и заткнись

ясно, тупо посты набить решил. красава. Либо ты действительно такой тупой. Всё,больше не отписываюсь. Не вижу смысла спорить с 2 нубами.

Изменено пользователем Del1Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del1Z сказал:

Щенка спросить забыл что мне делать. Спрячься в будку и не вякай. Не знаешь правил - не тявкай.

ясно, тупо посты набить решил. красава. Либо ты действительно такой тупой. Всё,больше не отписываюсь. Не вижу смысла спорить с 2 нубами.

 Для особо одаренных умом тема, ниже ответ Максима _ вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Human. сказал:

 Для особо одаренных умом тема, ниже ответ Максима _ вп

Можно я не буду отвечать? Ты даже не понимаешь о чём споришь вообще. Не позорься.

Изменено пользователем Del1Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del1Z сказал:

Можно я не буду отвечать? Если ты даже не видишь разницы между "идёт захват" и "не идёт". В жалобе, которую ты кинул, терра не идёт и дм с крыши наказуем. В случае с Жеником терра идёт и дм с крыши разрешён. Так сложно понять?? Не позорься лучше...

Ой божечки, да ты в глаза долбишься,  последний скрин посмотри по лучше. на первых терры ттм, на последнем баллас. И вердикт, гулять иди, пустослоВИЩЕ
И мут за оффтом можно выдать ему

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Human. сказал:

Ой божечки, да ты в глаза долбишься,  последний скрин посмотри по лучше. на первых терры ттм, на последнем баллас. И вердикт, гулять иди, пустослоВИЩЕ
И мут за оффтом можно выдать ему

Скорее тебе мут за набивание постов. Можешь посмотреть получше тему Дм? Ты поймёшь (может быть) когда можно дм с крыши, когда нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду говорить за Тимона, скажу за себя.

В далёком прошлом я сам лично писал такого типа жалобы, которые принимали и наказывали игроков.
Как все знают в будни запрещён ДМ с крыши любого типа, будь то полицейский при погоне или просто враждующие фракции, идёт преимущество от игрока стреляющего с крыши, его трудно убить / забраться к нему.
На захватах разрешён ДМ с крыш только тех фракций, которые участвуют непосредственно в самом захвате, чего вы докопались до слова "враждебной"? имеется ввиду что можно ДМить фракцию с которой идёт захват.
Если в будни нельзя ДМить, то с чего вы взяли что во время захвата можно убивать всех подряд? вы получаете такое же преимущество как и раньше, вам даже ответить не могут т.к можно будет расценивать как помощь / срыв захвата.

Надеюсь понятно выразил свою мысль.

11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях:

  • стрельба с крыш зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды / мафии разрешена.
Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал читать всю чушь и ор Ваш, уважаемый, краем глаза что-то про проверку модераторов заметил, аж побледнел. Уф.

Мне все равно кто из модераторов как наказывал а как не наказывал, я лично даже посоветовался с коллегами в игре, и они были за меня. Мое мнение таково - в правилах написано что разрешен ДМ врагов с крыши во время ЗХ - соответственно вы враждующие фракции, тебе нефиг было тусоваться около врагов, за что ты и отхватил. Сам напросился, что могу сказать.

Жди ответа ГМ, либо ГА, ничего страшного тут нет, раздули целован. Скажут наказать - накажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тimka сказал:

Не стал читать всю чушь и ор Ваш, уважаемый, краем глаза что-то про проверку модераторов заметил, аж побледнел. Уф.

Мне все равно кто из модераторов как наказывал а как не наказывал, я лично даже посоветовался с коллегами в игре, и они были за меня. Мое мнение таково - в правилах написано что разрешен ДМ врагов с крыши во время ЗХ - соответственно вы враждующие фракции, тебе нефиг было тусоваться около врагов, за что ты и отхватил. Сам напросился, что могу сказать.

Жди ответа ГМ, либо ГА, ничего страшного тут нет, раздули целован. Скажут наказать - накажем.

А еще в правилах ни слова про А У Е нету. Давай будем жить по правилам те, что написанны,ок? А не по вашим внегласным. Тогда и посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разрешат такой дм с круши, то им будут злоупотреблять. Признай, что не прав, накажи игроков и все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, paramount сказал:

А еще в правилах ни слова про А У Е нету. Давай будем жить по правилам те, что написанны,ок? А не по вашим внегласным. Тогда и посмотрим, что будет.

Открой правила захватов, прочитай первые строки. Там написано, что на захватах разрешено ДМить врагов с крыши.

17 минут назад, ProSoap сказал:

Если разрешат такой дм с круши, то им будут злоупотреблять. Признай, что не прав, накажи игроков и все будет хорошо. 

Друг, в данной ситуации я не считаю себя виновным, напротив, мне интересно что скажут ГМ либо ГА по данному поводу. Мне не кого прикрывать, отказывать хитрожопо, я лишь посчитал что если захват, тем более ты с враждебной банды/мафии - то тебе нечего там делать, дураку понятно что по тебе будут стрелять. А как вы хотите отучать от этого новичков, которые только вступили, стреляют? Каждому выдавать пакет наказаний за эту мелочь? За то что вы сами напросились на ДМ наблюдая за захватом? Если бы ты был гражданским, либо состоял в организации - ДМ был бы полностью наказуем, а тут как по мне спорная ситуация, которую мы решаем.

Ребят, еще раз, это лишь моя логика, и при этом я не утверждаю что ваша плоха. Давайте тихо мирно подождем ГМ и все, чего флудить.

Изменено пользователем Тimka
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока нужно наказать за ДМ  крыши.

Изменено пользователем Chokolad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×