Перейти к содержанию
Авторизация  
paramount

RusicH.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: paramount
2. Ник нарушителя: Rusich.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: репортеры
4. Что он совершил: Отказал жалобу 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Сама жалоба : 

Оправдание : 

Ответ: 

Начнем с того, что репортер должен предоставлять скрины а не чатлоги. Отговорка типа "я не заскринил" тут не канает

Таймстамп в его ПОДЛИННОМ чатлоге не совпадает с моим на скринах по времени.

Ты реально веришь, что он успел подать слово в /news, потом быстренько закрыл пм, ПОТОООМ за ДОЛЮ МАТЬ ЕГО секунды увидел что ему пришло сообщение  и моментально отреагировал на это, нажал заного свой бинд и только потом я отослал сообщение ему? Комон парень, такие ошибки КАЖДЫЙ репортер будет хотя бы скринить.

И многим репортерам ты веришь на слово? А не требуешь скрин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень от силы 4 дня в компании, за одну переигровку мп мне его наказывать?Кикать? Старшие ранги ему уже прописали за этот косяк.
Переигровка была честная. 
Почему я не должен верить,если почет фракции был в сети и следил за новичками, где объяснил мне всю ситуацию.
В отличие от банд/мафий, репортёры семья, и я могу доверять своим сотрудникам, тем более словам почетников. Да есть индивиды за которых мне бывает стыдно,но они больше недели в фракции не бывают. Не вижу ничего смертельного в отказе жалобы

Изменено пользователем RusicH.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, RusicH. сказал:

Парень от силы 4 дня в компании, за одну переигровку мп мне его наказывать?Кикать? Старшие ранги ему уже прописали за этот косяк.
Переигровка была честная. 
Почему я не должен верить,если почет фракции был в сети и следил за новичками, где объяснил мне всю ситуацию.
В отличие от банд/мафий, репортёры семья, и я могу доверять своим сотрудникам, тем более словам почетников. Да есть индивиды за которых мне бывает стыдно,но они больше недели в фракции не бывают. Не вижу ничего смертельного в отказе жалобы

Ты вводишь в заблуждение. Каким боком тут почетники вообще? Они могут дать док-ва что пм был закрыт? Вот и не стоило их сюда приписывать.

Из всего твоего сообщения ты мог отписать только "Парень от силы 4 дня в компании, за одну переигровку мп мне его наказывать?Кикать?"

Репортер с чего-то решил переиграть слово без веских на то причин. Если он божится, что пм был закрыт пусть доказывает. На моих скринах превосходно видно, что я моментально ответил на вопрос и пм был не локнут.

А, что если был первым я? Или какой-нибуть игрок который был неприятен Репортеру? Ты об этом не думал?  Вам почаще нужно смотреть не со стороны "ПАПАШ", которые защищают своих  детей, а со стороны игроков которые относятся с недоверием. И не слушать сказки челиков которые 4 дня в твоей фракции. 

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как тот самый репортёр aka Alex_Freeman, время с твоим в /timestamp не совпадает? Так может дружок у тебя часовой пояс другой? Или время у меня другое на компьютере стоит? Если нужно, могу скинуть в личку модератерам полностью свой чатлог, скрины со всеми /timestamp, /news, ответами, передачами призов и т.д. Так и ещё вопрос, в чём собственно слив мероприятия? Переигровка была честная, по всем правилам, не спорю косяк за мной есть, что машинально закрыл свой пм сразу же после отправки сообщения в /news. Не скринил данный инцидент так как делал переигровку, не думал, что в этом будет какой-либо смысл. Собственно в чём ещё нарушение лидера?

2 минуты назад, paramount сказал:

Ты вводишь в заблуждение. Каким боком тут почетники вообще? Они могут дать док-ва что пм был закрыт? Вот и не стоило их сюда приписывать.

Из всего твоего сообщения ты мог отписать только "Парень от силы 4 дня в компании, за одну переигровку мп мне его наказывать?Кикать?"

Репортер с чего-то решил переиграть слово без веских на то причин. Если он божится, что пм был закрыт пусть доказывает. На моих скринах превосходно видно, что я моментально ответил на вопрос и пм был не локнут.

А, что если был первым я? Или какой-нибуть игрок который был неприятен Репортеру? Ты об этом не думал?  Вам почаще нужно смотреть не со стороны "ПАПАШ", которые защищают своих  детей, а со стороны игроков которые относятся с недоверием. И не слушать сказки челиков которые 4 дня в твоей фракции. 

Моментальный ты наш, ты ответил через секунду после отправки, мне по 7-8 сообщений приходило в одну секунду со мной, так как люди на МП "Съедобное Несъедобное тупо биндят или пишут наугад. Ещё раз скажу, что могу скрины все предоставить и полный чатлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости конечно, но новички всегда под присмотром старших в эфире.
На волне "сливных мп" от фиолетовой мафии решили все теперь докапывать состав?
Я придерживаюсь своей точки зрения, за 1 такой момент не вижу смысла кикать его, беседы хватит.
Больше не отписываюсь, не хочу с тобой общаться, просто жду вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Combo_WoWer сказал:

Отпишусь как тот самый репортёр aka Alex_Freeman, время с твоим в /timestamp не совпадает? Так может дружок у тебя часовой пояс другой? Или время у меня другое на компьютере стоит? Если нужно, могу скинуть в личку модератерам полностью свой чатлог, скрины со всеми /timestamp, /news, ответами, передачами призов и т.д. Так и ещё вопрос, в чём собственно слив мероприятия? Переигровка была честная, по всем правилам, не спорю косяк за мной есть, что машинально закрыл свой пм сразу же после отправки сообщения в /news. Не скринил данный инцидент так как делал переигровку, не думал, что в этом будет какой-либо смысл. Собственно в чём ещё нарушение лидера?

Моментальный ты наш, ты ответил через секунду после отправки, мне по 7-8 сообщений приходило в одну секунду со мной, так как люди на МП "Съедобное Несъедобное тупо биндят или пишут наугад. Ещё раз скажу, что могу скрины все предоставить и полный чатлог.

Цирк уехал а Фримен остался. Мне глубоко насрать, как ты будешь доказывать, что у тебя был закрыт пм. Проси модеров чекнуть логи, обращайся к всевышним силам. На слово тебе я верить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братек, timestamp показывает время, которое стоит у тебя на ПК, а не игровое время.Если у тебя на ПК 22.54.39, то и в игре так будет,а у Freeman'a может быть время и 21.57.24, цифры на бум ставил :)
По сколько там были призы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, KiberSport сказал:

Братек, timestamp показывает время, которое стоит у тебя на ПК, а не игровое время.Если у тебя на ПК 22.54.39, то и в игре так будет,а у Freeman'a может быть время и 21.57.24, цифры на бум ставил :)
По сколько там были призы?

То что он цифры на бум ставил о чем-то да говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, paramount сказал:

То что он цифры на бум ставил о чем-то да говорит.

ты в глаза долбишься? я написал, что я в пример приводил цифры на бум, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, KiberSport сказал:

Братек, timestamp показывает время, которое стоит у тебя на ПК, а не игровое время.Если у тебя на ПК 22.54.39, то и в игре так будет,а у Freeman'a может быть время и 21.57.24, цифры на бум ставил :)
По сколько там были призы?

 

13 минут назад, paramount сказал:

То что он цифры на бум ставил о чем-то да говорит.

:dash_mini:во всём чатлоге поменял братва за 3 часа игры :biggrin_mini2:.  Ждём отписи главных мд.

Изменено пользователем Combo_WoWer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, paramount сказал:

1. Ваш ник на сервере: paramount
2. Ник нарушителя: Rusich.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: репортеры
4. Что он совершил: Отказал жалобу 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Сама жалоба : 

Оправдание : 

Ответ: 

Начнем с того, что репортер должен предоставлять скрины а не чатлоги. Отговорка типа "я не заскринил" тут не канает

Таймстамп в его ПОДЛИННОМ чатлоге не совпадает с моим на скринах по времени.

Ты реально веришь, что он успел подать слово в /news, потом быстренько закрыл пм, ПОТОООМ за ДОЛЮ МАТЬ ЕГО секунды увидел что ему пришло сообщение  и моментально отреагировал на это, нажал заного свой бинд и только потом я отослал сообщение ему? Комон парень, такие ошибки КАЖДЫЙ репортер будет хотя бы скринить.

И многим репортерам ты веришь на слово? А не требуешь скрин?

 

Ванга я смотрю первым он был. :D
Всегда можно пробить логи и проверить, так что в какой-то степени чат лог считается как доказательство, почему его во фракции в жалобах отказывают, потому что если бы принимали бы по чат-логу то напрягали бы очень сильно г.а чтоб свирели инфу, далее была переигровка, а если бы ты написал и у него оказалось закрыто пм, и он бы отписал другого игрока, ты бы тоже пошел писать жалобу, поэтому все честно!

Поэтому все честно было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wast сказал:

Ванга я смотрю первым он был. :D
Всегда можно пробить логи и проверить, так что в какой-то степени чат лог считается как доказательство, почему его во фракции в жалобах отказывают, потому что если бы принимали бы по чат-логу то напрягали бы очень сильно г.а чтоб свирели инфу, далее была переигровка, а если бы ты написал и у него оказалось закрыто пм, и он бы отписал другого игрока, ты бы тоже пошел писать жалобу, поэтому все честно!

Поэтому все честно было сделано.

Ты меня недопонял. Я написал жалобу из-за того, что он совершил обман, сказал что пм был закрыт, в то время как он бы открыт. Как можно доказать подлинность слов написанных грубо говоря вручную? Темболее при проведении мп на деньги.

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, paramount сказал:

Ты меня недопонял. Я написал жалобу из-за того, что он совершил обман, сказал что пм был закрыт, в то время как он бы открыт. Как можно доказать подлинность слов написанных грубо говоря вручную? Темболее при проведении мп на деньги.

Выше же написал, попросить Главных модераторов или Админов пробить чат лог. 
Ну думаю хелпер и игрок с 2010 года с хорошей репутацией стал бы обманывать людей.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wast сказал:

Выше же написал, попросить Главных модераторов или Админов пробить чат лог. 
Ну думаю хелпер и игрок с 2010 года с хорошей репутацией не стал бы обманывать людей.

Просто я до конца не понимаю, почему лидер принимает чатлог как док-во. Ведь его можно откорректировать за минуту. Или теперь у нас призы по 130к можно даже не оправдывать скринами? А просто верить на слово челику который 4 дня во фракции. Люблю репортеров

И еще открывать свой рот в мою сторону по поводу паранои на счет репортеров? Ручич очнись, ты своими поступками зарабатываешь своей компании такую репутацию.

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, paramount сказал:

Ты меня недопонял. Я написал жалобу из-за того, что он совершил обман, сказал что пм был закрыт, в то время как он бы открыт. Как можно доказать подлинность слов написанных грубо говоря вручную? Темболее при проведении мп на деньги.

омг, кого я обманул? И ради чего? Переигровка была? Была. Честная? Честная. В чём вопрос и суть жалобы? Я чёт не понимаю, чего ты добиться решил? Чтобы тебе 140к отдали, так ты и по своим скринам проиграл. Или меня кикнули, так за это выговора достаточно, со мной провели беседу тем более. ААаааааааа, чтобы меня забанили наверно за обман игроков, вот в чём суть жалобы.. Дошло наконец-то!!!!! ВОт я тупил всё это время. Да! Сделал перигровку!!!! Блок аккаунта сразу.

P.S ты такой смешной, честно.

Вот скрин переигровки, если что Клик клак

Изменено пользователем Combo_WoWer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Combo_WoWer сказал:

омг, кого я обманул? И ради чего? Переигровка была? Была. Честная? Честная. В чём вопрос и суть жалобы? Я чёт не понимаю, чего ты добиться решил? Чтобы тебе 140к отдали, так ты и по своим скринам проиграл. Или меня кикнули, так за это выговора достаточно, со мной провели беседу тем более. ААаааааааа, чтобы меня забанили наверно за обман игроков, вот в чём суть жалобы.. Дошло наконец-то!!!!! ВОт я тупил всё это время. Да! Сделал перигровку!!!! Блок аккаунта сразу.

P.S ты такой смешной, честно.

Ты свои возгласы оставь при себе. Ты сказал на весь сервер, что пм был закрыт - пм на самом деле был открыт. Для чего ты это написал если не можешь подтвердить свои слова?

Выговор? Почему лидер сразу не дал тебе выговор? Он посчитал, что твоих ЛОГАФ достаточно и отказал мою жалобу, да еще и обвинив меня в паранойе

Еще начал тыкать за мут на форуме, когда я попытался ответить. Ну удачи.

Жалобу отказал необоснованно - получил жалобу на лидера. В игре пытался донести до человека ( русича ) но ему похуй.

UPD1.

Я как игрок принимавший участие в пм был поражен ответом репортера о том, что пм был закрыт,ведь я дал ответ 0_о. Попытался тебе написать 1 раз, на что словил молчание.

Далее я попросил скрин твоего ЗАКРЫТОГО ПМ'a, русич сказал писать жалобу в раздел репортеров.

ТЫ кидаешь какой-то текст написанный вручную ( сам такой наштопаю за пару секунд ).

Меня это не устроило, я пишу русичу в игре, он игнорит. Пришел сюда, ибо уверен, что жалоба была отказана не обоснованно.

 

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, paramount сказал:

Ты свои возгласы оставь при себе. Ты сказал на весь сервер, что пм был закрыт - пм на самом деле был открыт. Для чего ты это написал если не можешь подтвердить свои слова?

Выговор? Почему лидер сразу не дал тебе выговор? Он посчитал, что твоих ЛОГАФ достаточно и отказал мою жалобу, да еще и обвинив меня в паранойе

Еще начал тыкать за мут на форуме, когда я попытался ответить. Ну удачи.

Жалобу отказал необоснованно - получил жалобу на лидера. В игре пытался донести до человека ( русича ) но ему похуй.

Я тебе ответил, полный чатлог могу предоставить администрации, которые его могут проверить если им это понадобится(специально выделю красным, а то может ты не видишь, фиг знает) по поводу Русича, я ситуацию ему обьяснил, написал оправдание, что у меня такой то косяк. Дал чатлог, ну не заскринил с кем не бывает, смысл мне врать то? Время потянуть в эфире что-ли?(напомню, что переигровки иногда бывают, все мы люди, в этом страшного то ничего нет). Я сказал что ПМ закрыт был, так да, так и было, написал в /news через мили секунду закрыл, открыл через секунду, извинился перед всеми участниками за это, и ты свой ответ написал сразу вместе с кучей игроков), переигровку сделал потому, что между тем как я закрыл /pm и открыл, пришло сообщение типо : ТВОЯ ЛИЧКА ЗАКРЫТА. Как думаешь, что это значит? Наверное то, что кто-то прислал ответ свой, а меня оповестили о том что личка закрыта, правильно? Правильно.

Хочешь прикол ещё? Даже после того как я снова личку открыл смотри каким ты по счёту был. Красненьким цветом для тебя выделил (см. спойлер). Если ты и сейчас не понял, или тебе кажется что я тут в сижу всех обманываю, то мне тебя жаль, честно...

В общем я не вижу смысла тут больше отписываться, вины Русича тут нет. Ждём ГМ.

Спойлер

[21:17:10] Новости от Alex_Freeman[414]: Слово № 9 - "Арматура'', как считаете, съедобное? :D

[21:17:10] Личка выключена.

[21:17:11] У тебя отключены входящие личные сообщения.

[21:17:11] Личка включена.

[21:17:11] >> ПМ от Mopsik228(610): несъедобное

[21:17:11] >> ПМ от Severus(173): сьедобное

[21:17:11] >> ПМ от Vova_Ganza(232): несьедобное

[21:17:12] >> ПМ от TpaBa_He_HapkoTuK(106): несъедобное

[21:17:12] > Danilbl4[404]: Да подождите вы

[21:17:12] >> ПМ от Go_hard(433): несъедобное

[21:17:12] >> ПМ от _CoCaIne_(31): Несъедобное

[21:17:12] >> ПМ от DeathRow(235): Несъедобное.

[21:17:12] >> ПМ от paramount(74): Несъедобное

 

Изменено пользователем Combo_WoWer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Combo_WoWer сказал:

Я тебе ответил, полный чатлог могу предоставить администрации, которые его могут проверить если им это понадобится(специально выделю красным, а то может ты не видишь, фиг знает) по поводу Русича, я ситуацию ему обьяснил, написал оправдание, что у меня такой то косяк. Дал чатлог, ну не заскринил с кем не бывает, смысл мне врать то? Время потянуть в эфире что-ли?(напомню, что переигровки иногда бывают, все мы люди, в этом страшного то ничего нет). Я сказал что ПМ закрыт был, так да, так и было, написал в /news через мили секунду закрыл, открыл через секунду, извинился перед всеми участниками за это, и ты свой ответ написал сразу вместе с кучей игроков), переигровку сделал потому, что между тем как я закрыл /pm и открыл, пришло сообщение типо : ТВОЯ ЛИЧКА ЗАКРЫТА. Как думаешь, что это значит? Наверное то, что кто-то прислал ответ свой, а меня оповестили о том что личка закрыта, правильно? Правильно.

Хочешь прикол ещё? Даже после того как я снова личку открыл смотри каким ты по счёту был. Красненьким цветом для тебя выделил (см. спойлер). Если ты и сейчас не понял, или тебе кажется что я тут в сижу всех обманываю, то мне тебя жаль, честно...

В общем я не вижу смысла тут больше отписываться, вины Русича тут нет. Ждём ГМ.

  Спойлер

[21:17:10] Новости от Alex_Freeman[414]: Слово № 9 - "Арматура'', как считаете, съедобное? :D

[21:17:10] Личка выключена.

[21:17:11] У тебя отключены входящие личные сообщения.

[21:17:11] Личка включена.

[21:17:11] >> ПМ от Mopsik228(610): несъедобное

[21:17:11] >> ПМ от Severus(173): сьедобное

[21:17:11] >> ПМ от Vova_Ganza(232): несьедобное

[21:17:12] >> ПМ от TpaBa_He_HapkoTuK(106): несъедобное

[21:17:12] > Danilbl4[404]: Да подождите вы

[21:17:12] >> ПМ от Go_hard(433): несъедобное

[21:17:12] >> ПМ от _CoCaIne_(31): Несъедобное

[21:17:12] >> ПМ от DeathRow(235): Несъедобное.

[21:17:12] >> ПМ от paramount(74): Несъедобное

 

Какой-же ты "умный". Ты из всего, что я тебе написал так и не понял.Ты свой чатлог можешь себе в жопу засунуть и проглотить, он не является док-вом. ЧИТАЙ ТО ЧТО Я ПИШУ. ТВОЙ ЧАТЛОГ РЕДАКТИРУЕТСЯ ЗА 3 СЕКУНДЫ, И НИКАКОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ ОН НЕ НЕСЕТ. У тебя есть еще какие либо док-ва твоих слов? Нету? Вот и закрой свой рот, тут я с лидером разбираюсь а не с тобой.

Сейчас уже точно все. Жду ответа гм или ад3кватного диалога.

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрокам, которые никогда не были в репортёрах и не знают, какая это неблагодарная работа - выслушивать претензии десятков недовольных игроков, которые из-за того, что не победили, готовы глотку перегрызть, не понять, что в почти любой подобной ситуации легче и удобнее для всех сделать переигровку.

Объясню почему. Если были какие-то сверхбыстрые игроки, которые за N секунд, которые было закрыто ПМ успели написать ответ, будут сразу же кричать "УУУ РЕПОРТЁР ПМ НЕ ОТКРЫЛ СЛИВ МП", и если репортёр действительно забыл открыть ПМ - нужно делать переигровку, всегда, неважно, на сколько он забыл его открыть. Лично я, ошибаясь подобным образом, никогда не делал скрин и даже подумать не мог, что у игроков могут возникнуть претензии по этому поводу, но вот - возникли. :crazy_mini: 

Это же просто ещё один шанс вам победить, по сути на один пример больше, а вы всё недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Игрокам, которые никогда не были в репортёрах и не знают, какая это неблагодарная работа - выслушивать претензии десятков недовольных игроков, которые из-за того, что не победили, готовы глотку перегрызть, не понять, что в почти любой подобной ситуации легче и удобнее для всех сделать переигровку.

Объясню почему. Если были какие-то сверхбыстрые игроки, которые за N секунд, которые было закрыто ПМ успели написать ответ, будут сразу же кричать "УУУ РЕПОРТЁР ПМ НЕ ОТКРЫЛ СЛИВ МП", и если репортёр действительно забыл открыть ПМ - нужно делать переигровку, всегда, неважно, на сколько он забыл его открыть. Лично я, ошибаясь подобным образом, никогда не делал скрин и даже подумать не мог, что у игроков могут возникнуть претензии по этому поводу, но вот - возникли. :crazy_mini: 

Это же просто ещё один шанс вам победить, по сути на один пример больше, а вы всё недовольны.

Твоя речь меня тронула за душу. 

Претензий не имею. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, paramount сказал:

Твоя речь меня тронула за душу. 

Претензий не имею. Закрывайте

Это меня польщает, но чтобы до конца убедить Вас, друг мой, в правильности отказа жалобы (ну хотя бы частичной), скажу, что это было МП "Съедобное-несъедобное" (об этом я не знал, когда писал свой первый пост), так что здесь переигровка ещё более оправдана - на этом МП по сто тысяч миллионов игроков сидят с заготовленным сообщением "съедобно" или "несъедобно" и ждут поста в эфир, чтобы первыми отправить - варианта ответа-то всего два. 

Спасибо вам за приятное общение и за благоразумный поступок, приятного вам дня, уважаемый paramount! Рад, что мы договорились. :angel_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, paramount сказал:

 ЧИТАЙ ТО ЧТО Я ПИШУ. ТВОЙ ЧАТЛОГ РЕДАКТИРУЕТСЯ ЗА 3 СЕКУНДЫ, И НИКАКОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ ОН НЕ НЕСЕТ.

Почему когда [gy]bras пишет жди логи, никто ему не говорит, что логи доказательства не имеют. 
Ты просто пытаешься выставить игрока обманщиком.

Теперь чуаваков которых банят за передачу акков, разбаринвать раз логи не считаются доказательством?)))))
Не знаю как еще донести, до тебя что логи в какой-то степени тоже док-ва.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wast сказал:

Почему когда [gy]bras пишет жди логи, никто ему не говорит, что логи доказательства не имеют. 
Ты просто пытаешься выставить игрока обманщиком.

Теперь чуаваков которых банят за передачу акков, разбаринвать раз логи не считаются доказательством?)))))
Не знаю как еще донести, до тебя что логи в какой-то степени тоже док-ва.

Я не понимаю почему ты тут до сих пор отписываешься если я простил челика. У меня ощущение, что ты из другой вселенной и не понимаешь что пишешь.

Ты сравниваешь Барса, человека у которого есть доступ к чужим логам ( К ЧУЖИМ *****, ОН ТАК И ПРОБИВАЕТ КТО, КОГДА, ОТКУДА СОВЕРШИЛ ВХОД НА АККАУНТ. Смекаешь? Чатлоги и логи входа на аккаунт совсем разные вещи) и простого игрока, которому доверия нету. Закрывайте тему. Все решили уже

Изменено пользователем paramount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×