Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для начала по форме отпишись:

1. Ваш ник
2. Ник модератора
3. Что он сделал?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник Severus
2. Ник модератора qwikky
3. Что он сделал? выдал мут 2 часа за рекламу банды, которую я давал на протяжение недели, и всё было нормально, реклама одна и та же
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://a.radikal.ru/a27/1801/10/079405192605.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп).

(c) Правила сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, qwikky сказал:

/ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп).

(c) Правила сервера

так же всё делают, я нас на форуме фракции такие рекламы, я всегда так писал, никаких претензий небыло, при чем здесь офф топ????, написал же что вступать с 2 лвл, 

Снимок.PNG

Только что, #Scofield сказал:

Автор жалобы, поставьте стандартный ped.ifp

Сделано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обязательно указывать что нужно знать для вступления, иначе расценивается как оффтоп. Меняй рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, qwikky сказал:

Нужно обязательно указывать что нужно знать для вступления, иначе расценивается как оффтоп. Меняй рекламу)

Поменяю, но, так делают очень много,  почему наказали именно меня??, тем более, у нас пишет такая реклама, при чем здесь моя вина?, игрок прийдёт на респу, мы ему всё обьясним, написано что будет 2 лвл, пусть идёт к нам, снимите наказание, моей вины там нету

Снимок2.PNG

/ad Если ты крутой латино, значит Vagos твой amigo. Это пример с рекламного агенства, смысл моей и этой одной и той же, почему притензии ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ropeks сказал:

Поменяю, но, так делают очень много,  почему наказали именно меня??, тем более, у нас пишет такая реклама, при чем здесь моя вина?, игрок прийдёт на респу, мы ему всё обьясним, написано что будет 2 лвл, пусть идёт к нам, снимите наказание, моей вины там нету

Снимок2.PNG

/ad Если ты крутой латино, значит Vagos твой amigo. Это пример с рекламного агенства, смысл моей и этой одной и той же, почему притензии ко мне?

Значит по вине рекламного агенства все получат муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2018 в 16:31, qwikky сказал:

Нужно обязательно указывать что нужно знать для вступления

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×