Перейти к содержанию
Авторизация  
B.E.R.R.Y

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник BERRY
2) - Ник лидера-нарушителя Exetw[l]n
3) - Фракция Репортёры
4) - Краткое описание ситуации Поступила жалоба на меня в раздел репортёров о том что я посадил игрока на мп "Гонка". Я скинул док-ву о погоне, но видители по словам Exetw[l]n, если он с /cvet 20 я его садить не имею права.  Обыск был, погоня была, а я ещё и не прав.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Ссылка жб на форуме  samp580png_6679915_29054423.jpg    1701201815_2372913_29054446.jpg
6) - Ваши требования к лидеру Снял ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было запрещено сажать на МП. Это, как минимум, срыв мероприятия, если ты ещё не понял. Ты мешаешь ведущему своим задержанием, идём далее. Если бы было CS не в ангарах, а в деревушке, как это делалось когда-то, ты бы на подъезде к деревне стоял и обыскивал всех с /cvet 20? А потом на мп залетал бы и сажал? Не зря же сделали функцию, чтобы в ангаре вы не могли сажать автоматически. Но извини, мы не можем все мп вести в ангарах, чтобы такие как ты не срывали мероприятие. 

Изменю твой пункт в ЧС на 4.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ExetwIn. сказал:

Всегда было запрещено сажать на МП. Это, как минимум, срыв мероприятия, если ты ещё не понял. Ты мешаешь ведущему своим задержанием, идём далее. Если бы было CS не в ангарах, а в деревушке, как это делалось когда-то, ты бы на подъезде к деревне стоял и обыскивал всех с /cvet 20? А потом на мп залетал бы и сажал? Не зря же сделали функцию, чтобы в ангаре вы не могли сажать автоматически. Но извини, мы не можем все мп вести в ангарах, чтобы такие как ты не срывали мероприятие. 

Изменю твой пункт в ЧС на 4.

По твоему все кто включают цвет 20 останутся без наказаний? И могут просто кататься по штату? Говоря что едут на мп?
ПРоходили такое год назад мне один дурик до сих пор торчит 10кк или сколько то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ExetwIn. сказал:

Всегда было запрещено сажать на МП. Это, как минимум, срыв мероприятия, если ты ещё не понял. Ты мешаешь ведущему своим задержанием, идём далее. Если бы было CS не в ангарах, а в деревушке, как это делалось когда-то, ты бы на подъезде к деревне стоял и обыскивал всех с /cvet 20? А потом на мп залетал бы и сажал? Не зря же сделали функцию, чтобы в ангаре вы не могли сажать автоматически. Но извини, мы не можем все мп вести в ангарах, чтобы такие как ты не срывали мероприятие. 

Изменю твой пункт в ЧС на 4.

Игрок только зашел в игру, ни о каких сборах и проведении мероприятия не знал.
Мы рассматриваем конкретную ситуацию, не нужно вспоминать что было раньше и это обрисовывать в свою сторону.
Увидел преступника  - обыск/погоня=кпз, и нет разницы какой у него был включен цвет,понимаешь,да? 
Увы,в правилах я не где не вижу,что игроков с цветом 20 ни в коем случае нельзя сажать. Когда такое правило будет,тогда и будешь в ЧС кидать.
По твоей логике(глупой), любой преступник в любое время дня может кататься с цветом 20,имея запрещенные вещества/звезды розыска и при этом его нельзя будет сажать, ты для начала головой думай что делаешь и какую ересь несешь.
Выноси с ЧС.

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Герой. сказал:

Игрок только зашел в игру, ни о каких сборах и проведении мероприятия не знал.
Мы рассматриваем конкретную ситуацию, не нужно вспоминать что было раньше и это обрисовывать в свою сторону.
Увидел преступника  - обыск/погоня=кпз, и нет разницы какой у него был включен цвет,понимаешь,да? 
Увы,в правилах я не где не вижу,что игроков с цветом 20 ни в коем случае нельзя сажать. Когда такое правило будет,тогда и будешь в ЧС кидать.
По твоей логике(глупой), любой преступник в любое время дня может кататься с цветом 20,имея запрещенные вещества/звезды розыска и при этом его нельзя будет сажать, ты для начала головой думай что делаешь и какую ересь несешь.
Выноси с ЧС.

Берри сам говорил, что он ехал с эро, а он им на встречу. Ну что? Да и зачем ты тут отписываешься, если на скринах видно, что его посадили ИМЕННО НА МЕРОПРИЯТИИ. Сложно не заметит кучу людей с цвет 20. Да и вообще дайте мут ему, чего  лезть туда, куда тебя не просят? Логика глупа только у тебя, если ты защищаешь человека, хотя сам ничего не посмотрел. Ухахаха. Там и дурочку понятно, что было мероприятие, а ты этого не понял. ? делай выводы.

1 час назад, Wake сказал:

По твоему все кто включают цвет 20 останутся без наказаний? И могут просто кататься по штату? Говоря что едут на мп?
ПРоходили такое год назад мне один дурик до сих пор торчит 10кк или сколько то там.

А я этого и не говорил. Если бы ты посмотрел скрины, то видно, что игрока сажают ИМЕННО НА МЕРОПРИЯТИИ. А на МП запрещено дмить, использовать функции, доступные законникам. Но законнику как-то было все равно. Можете считать, что он в ангар зашёл, а вы зашли в ангар за ним и убили его в ангаре = Дм = срыв МП.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ExetwIn. сказал:

Берри сам говорил, что он ехал с эро, а он им на встречу. Ну что? Да и зачем ты тут отписываешься, если на скринах видно, что его посадили ИМЕННО НА МЕРОПРИЯТИИ. Сложно не заметит кучу людей с цвет 20. Да и вообще дайте мут ему, чего  лезть туда, куда тебя не просят? Логика глупа только у тебя, если ты защищаешь человека, хотя сам ничего не посмотрел. Ухахаха. Там и дурочку понятно, что было мероприятие, а ты этого не понял. ? делай выводы.

Обыск где был? В аэро? - НЕТ! 
Какие еще вопросы? 
Если бы он в самом аэро обыскал когда данный игрок в стою стоял и посадил,вопросов бы не было. 
Сделал выводы что ты очень глуп, я как законник обыскал его(он преступник) я могу его садить.
Еще раз повторяю,если бы он был в аэро в строю и я нагло приехал его обыскал и посадил,другое дело.
Себе мут дай.
Ты мне покажи где во время обыска толпа народа с цветом 20???
1701201815_6267731_29056955.jpg

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Герой. сказал:

Обыск где был? В аэро? - НЕТ! 
Какие еще вопросы? 
Если бы он в самом аэро обыскал когда данный игрок в стою стоял и посадил,вопросов бы не было. 
Сделал выводы что ты очень глуп, я как законник обыскал его(он преступник) я могу его садить.
Еще раз повторяю,если бы он был в аэро в строю и я нагло приехал его обыскал и посадил,другое дело.
Себе мут дай.
Ты мне покажи где во время обыска толпа народа с цветом 20???
1701201815_6267731_29056955.jpg

Обыскал - могу садить и ничего не волнует. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Ну и садите по своему опдз, вас же не в фдм посадили. Вас наказали ЧС репортёров, потому что свои разборки делали на МП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Обыскал - могу садить и ничего не волнует. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! Ну и садите по своему опдз, вас же не в фдм посадили. Вас наказали ЧС репортёров, потому что свои разборки делали на МП. 

Ты очень глуп,кого бл#$ть понаставили. 
Ты мне расскажи почему я должен отпускать преступника?
Так любой жалобы строчить будет,мол я на МП ехал,кидайте в ЧС.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ!
ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В АЭРО В СТРОЮ, ТО НИКТО БЫ ЕГО НЕ ПОСАДИЛ.
Любой будет с 20 цветом гонять, их не трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Герой. сказал:

Ты очень глуп,кого бл#$ть понаставили. 
Ты мне расскажи почему я должен отпускать преступника?
Так любой жалобы строчить будет,мол я на МП ехал,кидайте в ЧС.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ!
ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В АЭРО В СТРОЮ, ТО НИКТО БЫ ЕГО НЕ ПОСАДИЛ.
Любой будет с 20 цветом гонять, их не трогать?

Посмотри где именно его посадили. Если бы он это сделал не на мп, нет вопросов. Своей вину я тут не вижу, скажут вынести - вынесу. Ситуаций много спорных бывает, в след. раз уже сомнений не будет. 

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ExetwIn. сказал:

Посмотри где именно его посадили. Если бы он это сделал не на мп, нет вопросов. Своей вину я тут не вижу, скажут вынести - вынесу. Ситуаций много спорных бывает, в след. раз уже сомнений не будет. 

Как мне еще тебе объяснить? 
Главное что он обыскал не мероприятии, а после обыска,уже не важно куда он едет,даже если бы на респу уехал,все равно посадили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Герой. сказал:

Как мне еще тебе объяснить? 
Главное что он обыскал не мероприятии, а после обыска,уже не важно куда он едет,даже если бы на респу уехал,все равно посадили бы.

Просмотрел все правила ещё раз досконально. В пункте указано только про сборы у ангаров. Из ЧС вынесу, из-за неточностей в правилах. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ExetwIn. сказал:

Просмотрел все правила ещё раз досконально. В пункте указано только про сборы у ангаров. Из ЧС вынесу, из-за неточностей в правилах. Закрывайте.

Рад что получилось достучаться.
Разобрались,закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы в правилах всё изначально, лидер был бы прав в данной ситуации. Мне интересно было бы посмотреть, что писал бы BERRY, когда бы его точно так же посадили. :biggrin_mini2:

Закрываю по просьбе ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×