Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

sHEDA

Раздача рангов :)

Gys [02.11.2017] [2] [3] [4]

foundation [13.08.2017] [2][3][4][5]  - так и не исправили (5 ранг нет даты на скрине) за 24 дня сложно было наверно 

 

4Ранг получил 28.12  числа , а должен был  02.01

И еще , объясните мне пожалуйста  , почему тема состава весит не на лидере? а на Sheza ?

 

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурак или да? Уже была подобная тема, ответили что в составе наводится порядок. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #AndreY. сказал:

Какой же ты тупой. Даже если эти парни будут понижены на ранг и чуть позже повысят их снова, даже если меня снимут с лидерки за 3/3, один хрен ты как сосал так и будешь сосать, как ты этого не поймёшь? Кроме как плакать ты ничего не можешь, на своей лидерке заглатывал по кадык, еле как выбрался там чё-то с читерами сделал, смогли нам отпор дать, так ты свой рот раскрыл до ушей, твоё гавканье было слышно везде. Видимый слив лидеров, я бы задумался насчёт этой личности, Пичма. Даже если меня снимут, почёт я уже свой получил, я стою только потому, что некого ставить, простоял уже немало, так что закрой свою пасть, щенок, и залезь обратно в будку.

Как же грозно , ну пожалуй разок отвечу такой псине как ты , во 1) Пиздеть не надо , даже когда я брал зх я не выебывался!

Во 2) По поводу слива,  когда твои псы меня сливали  , ты им такого почему то не говорил , гуляй дятел , раздача есть !

8 минут назад, M@il сказал:

Ты дурак или да? Уже была подобная тема, ответили что в составе наводится порядок. 

24 дня ***** порядок там наводится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #wK.? сказал:

Как же грозно , ну пожалуй разок отвечу такой псине как ты , во 1) Пиздеть не надо , даже когда я брал зх я не выебывался!

Во 2) По поводу слива,  когда твои псы меня сливали  , ты им такого почему то не говорил , гуляй дятел , раздача есть !

24 дня ***** порядок там наводится?

 

Раздача ахахаха, ты адекватный? То чего добились игроки в Yakuza,  и был не стабильные скрины на форуме. Ты это называет раздачей? Помимо состава у лидера тоже есть, работа и т.д он 1 отвечает за фракцию, за всем сразу не уследить,  sheda. Тоже человек, и не все сразу делать же? Ахаха смирись с 47 хромосомами и все...

Изменено пользователем M@il
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #wK.? сказал:

Как же грозно , ну пожалуй разок отвечу такой псине как ты , во 1) Пиздеть не надо , даже когда я брал зх я не выебывался!

Во 2) По поводу слива,  когда твои псы меня сливали  , ты им такого почему то не говорил , гуляй дятел , раздача есть !

24 дня ***** порядок там наводится?

 

Проблему с тобой никак не решить, только усыпить как пса и дело с концом. Я тебе 100 раз говорил, когда писали жалобы на тебя, я не то что автором и зачинщиком этой жалобы не был, я не лез в эти дела, а ты, как королевский пудель, твою шёрстку обоссали, так ты теперь места себе найти не можешь и стараешься всё сделать мне хуже, а толку, вот ты подумай, если ты умеешь конечно. Из Якудзы я пока никуда не собираюсь, и мне будет как-то всё равно, на лидерке я там буду находиться или нет. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, у каждой жалобы должна быть какая-то цель, а ты мне никак не навредишь этим...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #AndreY. сказал:

Проблему с тобой никак не решить, только усыпить как пса и дело с концом. Я тебе 100 раз говорил, когда писали жалобы на тебя, я не то что автором и зачинщиком этой жалобы не был, я не лез в эти дела, а ты, как королевский пудель, твою шёрстку обоссали, так ты теперь места себе найти не можешь и стараешься всё сделать мне хуже, а толку, вот ты подумай, если ты умеешь конечно. Из Якудзы я пока никуда не собираюсь, и мне будет как-то всё равно, на лидерке я там буду находиться или нет. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, у каждой жалобы должна быть какая-то цель, а ты мне никак не навредишь этим...

У этой жалобы цель  ,въебать тебе варн, еще вопросы? Косяк есть , какая *** разница , что я делаю , псов своих усыпи пиздюк , усыпить он меня хочет

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #wK.? сказал:

У этой жалобы цель  ,въебать тебе варн, еще вопросы? Косяк есть , какая *** разница , что я делаю , псов своих усыпи пиздюк , усыпить он меня хочет

 

А толку от него? Пиздюки у тебя в клане future, ну кроме Енота, он хотябы признавать свои ошибки умеет) Смелости как раз таки ты среди них и набрался, чёртик. Ещё раз повторюсь, был бы испытательный срок - то да, есть смысл писать жалобу, а у меня испытательный срок истёк уже как 3 месяца, даже с лишком, уйду я - поставят опять же другого похожего лидера. Черти, подобные тебе, уж точно не попадут на этот пост, поверь) Так что Якудзу своим нытьём тебе не сломить, чернопопый.

Ладно, надоело разговаривать с собачкой, лающей из будки. Пожалуй, просто помолчу и больше ничего тебе отвечать не буду. Лай на здоровье!

Изменено пользователем #AndreY.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #wK.? сказал:

У этой жалобы цель  ,въебать тебе варн, еще вопросы? Косяк есть , какая *** разница , что я делаю , псов своих усыпи пиздюк , усыпить он меня хочет

 

Какой косяк? Божеее... Тюто что порядок наводится в составе(на форуме) это ни как не влияет на состав в игре, и в скором времени все нормализуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #AndreY. сказал:

А толку от него? Пиздюки у тебя в клане future, ну кроме Енота, он хотябы признавать свои ошибки умеет) Смелости как раз таки ты среди них и набрался, чёртик. Ещё раз повторюсь, был бы испытательный срок - то да, есть смысл писать жалобу, а у меня испытательный срок истёк уже как 3 месяца, даже с лишком, уйду я - поставят опять же другого похожего лидера. Черти, подобные тебе, уж точно не попадут на этот пост, поверь) Так что Якудзу своим нытьём тебе не сломить, чернопопый.

Ладно, надоело разговаривать с собачкой, лающей из будки. Пожалуй, просто помолчу и больше ничего тебе отвечать не буду. Лай на здоровье!

Вот теперь тоже самое , только псам своим , я уже отстоял лд  свою , получил почет , а они писали и писали жб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #wK.? сказал:

Вот теперь тоже самое , только псам своим , я уже отстоял лд  свою , получил почет , а они писали и писали жб :(

Словарный запас закончился? Теперь будешь стрелки кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #wK.? сказал:

Вот теперь тоже самое , только псам своим , я уже отстоял лд  свою , получил почет , а они писали и писали жб :(

Так смешно за этим срачем наблюдать,рифа как всегда пытается насрать,нельзя же просто забить на это.В Яках порядок,следи за своей фракой.

QuH_5D9m31A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, но почему ГМ и ГА не обращают внимания на адекватность этой глупой персоны? Вроде как, в правилах, написано, что за мут/оскорбления в теме полагается мут форумного аккаунта на определенный срок. Почему тогда выходец из Чеченской Республики до сих пор сидит без мута?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Пётр Морозов_113164 сказал:

Так смешно за этим срачем наблюдать,рифа как всегда пытается насрать,нельзя же просто забить на это.В Яках порядок,следи за своей фракой.

QuH_5D9m31A.jpg

Рифа тут не причем , с хера я забить должен ? Он с кентами своими сливал меня , а щас орет я не при делах , фракция больше не моя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Pisos. сказал:

Сори за оффтоп, но почему ГМ и ГА не обращают внимания на адекватность этой глупой персоны? Вроде как, в правилах, написано, что за мут/оскорбления в теме полагается мут форумного аккаунта на определенный срок. Почему тогда выходец из Чеченской Республики до сих пор сидит без мута?

Жалобы все скипнул, рассматривающий ГМ решит, кому выдать мут в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×