Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Lord

Mr.Ricco

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Mr.Lord

2. Чем он Вас обидел:Не спросил у сотрудника док-ва,на наличе /frisk/wanted/дм

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)Screen

1.Mr.Ricco.Должен был спросить у сотрудника,на наличие /wanted /frisk хотя-бы,на наличе моего дм'а.Ладно уж был дм.Он мог в ответ дмить,но без /frisk, и дма'а,не было.Я жду хотя-бы, от сотрудника,на наличие /wanted.Если он оправдаеться,то я соглашаюсь,с предупреждением.

14 минут назад, Mr.Lord сказал:

1. Ник:Mr.Lord

2. Ник игрока:SonyaOFf

3. Что он нарушил:дм

4, Доказательства: (Скриншот/видео):Screen

Screen2

Не принято.

Изменено пользователем Mr.Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор все сделал правильно, у тебя была звезда ? - Была. Никакого ДМ'а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, MYXА сказал:

Модератор все сделал правильно, у тебя была звезда ? - Была. Никакого ДМ'а нет.

SonoaOff, дмил меня без /frisk /wanted или наличие моего дма.Жду налчие его /frisk /wanted.Хотя-бы /wanted!!!

 

Был бы я законником а ладно. Вижу бандита или репортёра,а чё бы мне его не убить,а пох есть ли зв нет.повезёт или нет.

Изменено пользователем Mr.Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Mr.Lord сказал:

SonoaOff, дмил меня без /frisk /wanted или наличие моего дма.Жду налчие его /frisk /wanted.Хотя-бы /wanted!!!

 

Был бы я законником а ладно. Вижу бандита или репортёра,а чё бы мне его не убить,а пох есть ли зв нет.повезёт или нет.

 

ДМ - убийство без причины/гражданское лицо.

У тебя были звезды, есть причина для убийства, никто тебе скрины не будет давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MYXА сказал:

 

ДМ - убийство без причины/гражданское лицо.

У тебя были звезды, есть причина для убийства, никто тебе скрины не будет давать.

Дм-Для законников другой.Если даже дмит нужны пруфы оправдания.

У меня были звёзды ? он должен предоставить /wanted,на каком основании он меня дмил ? он просто подъехал и начил меня дмить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mr.Lord сказал:

Дм-Для законников другой.Если даже дмит нужны пруфы оправдания.

У меня были звёзды ? он должен предоставить /wanted,на каком основании он меня дмил ? он просто подъехал и начил меня дмить.

 

О, господи, у тебя были звезды - он тебя убил, никакие пруфы он тебе представить не должен, и не будет, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MYXА сказал:

 

О, господи, у тебя были звезды - он тебя убил, никакие пруфы он тебе представить не должен, и не будет, успокойся.

Просто ... Facepalm,я ору с вас.Модераторы,на гу 2 уже другие.вернуть бы 2014...

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то должен. Меня вон законник вообще без звезд убивал (скрины есть, не пустословлю). Когда я в законе был и делал скрин /wanted, то после убийства грж, бандита и тд. без причины или обыска, то шли писать жалобу, после чего от меня требовался скрин преступников с зв. Так же законники не имеют права убивать без обыска (если это не ограбление банка, которое случилось только что\пару минут назад или же убийство этого же законника, после чего он же и выдаст звезды. Or /wanted). В случае не выполнения того, что в скобках, законник либо предоставляет доказательства, либо получает выговор. Так было всегда

Изменено пользователем KAVABANGA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, KAVABANGA сказал:

Вообще-то должен. Меня вон законник вообще без звезд убивал (скрины есть, не пустословлю). Когда я в законе был и делал скрин /wanted, то после убийства грж, бандита и тд. без причины или обыска, то шли писать жалобу, после чего от меня требовался скрин преступников с зв. Так же законники не имеют права убивать без обыска (если это не ограбление банка, которое случилось только что\пару минут назад или же убийство этого же законника, после чего он же и выдаст звезды. Or /wanted). В случае не выполнения того, что в скобках, законник либо предоставляет доказательства, либо получает выговор. Так было всегда

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал игроку SonyaOFF., не будет скринов подтверждающих его ДМ, в этом случае наказание будет снято и я выплачу вам компенсацию.

@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

Написал игроку SonyaOFF., не будет скринов подтверждающих его ДМ, в этом случае наказание будет снято и я выплачу вам компенсацию.

@.

По царский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×