Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Smert
2. Ник модератора kadr
3. Что он сделал? наказал за /o чат
4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp004png_5410800_29016878.png

 

Снова наказали за /o чат с 2 аккаунтов,вот только не понимаю почему наказание не меняют,или не отменяют вообще?!?!

Игра с  2 аккаунтов разрешена?да!Соответственно и чат можно разрешить!Даже если и так,за (мат,оскорбления,всякую дичь что пишут многие-наказание мягче).

Прошу пересмотреть наказание!

Не понимаю кому могут помешать рекламы (мои или еще кого то кто так будет делать).

П.С в обоих случаях жалобы на меня были написаны теми,кто испытывает ко мне личную неприязнь,а может даже и ненависть(так скажем из мести)

Изменено пользователем _Smert-Nik_
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а зачем ты пишешь ещё 1 тему,если тебе в предыдущей уже ответили ?

[16.01.2018_13-59-46][13:59:43] > .mert.[73]: куплю бизнес или два бизнеса

[16.01.2018_13-59-16][13:58:57] > ruslan_fedorovich[14]: Продам или обменяю на бизнес/вв свою виллу на г.мчс,есть 400кк 

 

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так правило это ну уж совсем глупое,но и действия Смерда мне не понятны,зачем наступать на те же грабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kadr сказал:

Так а зачем ты пишешь ещё 1 тему,если тебе в предыдущей уже ответили ?

[16.01.2018_13-59-46][13:59:43] > .mert.[73]: куплю бизнес или два бизнеса

[16.01.2018_13-59-16][13:58:57] > ruslan_fedorovich[14]: Продам или обменяю на бизнес/вв свою виллу на г.мчс,есть 400кк 

 

Пишу я потому что считаю что своим сообщением с 2акков (разные тексты,без мата и прочей херни) я никому не мешаю вообще никаким образом!

Давайте тогда так же наказывать за флудилки в /pm они дико раздражают,ночью видно одного dakota с его скриптом,тоже бесит,а тут безобидные рекламы!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще,с того момента как была разрешена игра в 2 окна,я очень часто писал в чат с 2 а бывало и 3 аккаунтов,и нииииииикому не помешал ни разу,здесь же жалобы написаны игроками которые испытывают ко мне личную неприязнь!

Все таки надеюсь данный пункт правил будет пересмотрен,и хотя бы преды уберут за это!

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×