Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

modnik

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: iBR3AKMYHEAD.
2) - Ник лидера-нарушителя: modnik
3) - Фракция: San News

4) - Краткое описание ситуации: Дело было так, шло мп "кс" у меня случился краш. Потом, я рестартнул компьютер по "фасту", потому-что у меня лагало всё. После того как я рестартнул, спросил пустит ли меня ведущий в ангар или нет - он разрешил, я приехал. Потом я прибежал к своей тиме, после того как я рестартнул комп, у меня закрылся бидер собственно говоря. Я встал афк по бырому, чтобы открыть биндер, пока я его открывал, у меня еще и гта зависла на секунд 15, в итоге биндер открылся, я залетаю в игру, и модник меня кикает, по причине афк 20+, и говорит что это новое правило, а почему вы новое правило не озвучили игрокам которые ходят на мп, и да, если ты такая придирчивая девочка, то тебе не в репортах сидеть. То что ты придирчивый не один я так говорю, сотрудники так же говорят, так как ты всегда всё запрещаешь, и находишь причину главное чтобы игрок был "недоволен ситуацией", как было вчера, 1 ранг достал достаточно не плохую сумму чтобы провести "св" "кс", спросил у тебя, твой ответ - нет. Потом данный сотрудник спросил у ексетвина, его ответ - да. В итоге, ты придирчивый нытёнышь, который "портит" игру всему серверу. п.с поноем посоны.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *click*
6) - Ваши требования к лидеру: Ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Правило не новое, оно есть уже как пол года. И да, я точно так же, как и он запрещаю вести мп не по рангу, не твоё дело лезть к человеку. Лидер сделал все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда 1-й этаж зарашил 2-й, все убежали в зажим, а ты один остался вначале в афк 20+. Так что, твои проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило вводил я при начале своего лидерства. Правило новое в том плане, что вам было добавлено 5 секунд. Я вносил в правило 15 секунд. Может из-за этого так сказал.

Информация для участников мероприятия - ознакомься.

  • Максимальное время нахождения в АФК игроку на МП - 2 минуты, после старта - 20 секунд.
Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было описано выше, я могу лишь дать скриншот твоего афк - http://savephoto.ru/F/1mppqsl0vbzq16

Все, я поплакал, я же никчемный, спасибо за глупую жалобу. Приятной игры.

Изменено пользователем Модник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Модник сказал:

Все было описано выше, я могу лишь дать скриншот твоего афк - http://savephoto.ru/F/1mppqsl0vbzq16

Все, я поплакал, я же никчемный, спасибо за глупую жалобу. Приятной игры.

Никчёмная твоя жизнь, стрелочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×