Перейти к содержанию
захарка69

Бан на 91 день , требую разбан ибо не справедливо !

Рекомендуемые сообщения

МЫ дм-сь на своей респе и оскали друг друга ,потом я предьявил ,что он с клео анимацией и сказал ,что это запрещено ,но он меня обоссал (/piss) я и сказал ,что он сын собаки (типо он пёс раз обоссал) ,а мне бан ,я мать его не трогал ,на его скрине и его оск есть ,но он не словил бан  !

http://savephoto.ru/F/1zep3emp1nmp14

Мой ник - zaharka69

Изменено пользователем захарка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай для начала почитаем оформление жалобы.

1) Ваш ник:
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана:
4) Время Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил:
6) Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, захарка69 сказал:

МЫ дм-сь на своей респе и оскали друг друга ,потом я предьявил ,что он с клео анимацией и сказал ,что это запрещено ,но он меня обоссал (/piss) я и сказал ,что он сын собаки (типо он пёс раз обоссал) ,а мне бан ,я мать его не трогал ,на его скрине и его оск есть ,но он не словил бан  !

http://savephoto.ru/F/1zep3emp1nmp14

Мой ник - zaharka69

Ему дали мут.

Если ты сказал, что он "сын собаки", то это значит, что его мама - собака. Упоминание родителей запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

Ему дали мут.

Если ты сказал, что он "сын собаки", то это значит, что его мама - собака. Упоминание родителей запрещено.

и ,что ? я не это имел ввиду , в /o чате часто кого то овощем называют ,значит их мать\отец морковка  ? 

судя по вашей логике надо всем муты и бан на 91 день раздовать 

1 zaharka69

2 2.60.3.90

3 Оск. матери 

4 91 день

5 h1llsonG

6 Хотелось бы разбан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, захарка69 сказал:

и ,что ? я не это имел ввиду , в /o чате часто кого то овощем называют ,значит их мать\отец морковка  ? 

судя по вашей логике надо всем муты и бан на 91 день раздовать 

1 zaharka69

2 2.60.3.90

3 Оск. матери 

4 91 день

5 h1llsonG

6 Хотелось бы разбан 

"овощем" образно называют человека, который не способен на активные действия. У Вас прямое оскорбление в сообщении - "СЫН СОБАКИ". Видно "сын" - значит это про родителей. "собака" - женского пола, значит про маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, захарка69 сказал:

и ,что ? я не это имел ввиду , в /o чате часто кого то овощем называют ,значит их мать\отец морковка  ? 

судя по вашей логике надо всем муты и бан на 91 день раздовать 

1 zaharka69

2 2.60.3.90

3 Оск. матери 

4 91 день

5 h1llsonG

6 Хотелось бы разбан 

И то, что у тебя логика или знание русского языка на 0 уровне, ты сказал, что хотел назвать игрока псом и сказал: Сын собаки -_-. Так давай я тебе буду писать, сын бляди и говорить что я имел ввиду, что игрок блядь. facepalm. Кстати, ты ж в жалобах ответил, что заявки на разбан не будет и тут разбанивают только друзей Администрации. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1llsonG сказал:

И то, что у тебя логика или знание русского языка на 0 уровне, ты сказал, что хотел назвать игрока псом и сказал: Сын собаки -_-. Так давай я тебе буду писать, сын бляди и говорить что я имел ввиду, что игрок блядь. facepalm. Кстати, ты ж в жалобах ответил, что заявки на разбан не будет и тут разбанивают только друзей Администрации. ;(

Да  и ведь прав , но проверить то надо было ,в очередной раз доказал себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×