Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

БАБЛО ДЛЯ АДМИНОВ

Рекомендуемые сообщения

1) Psihey
2) Ранг 0
3) Gy 1
Срубили бабосов? Теперь че ему всё можно что ли? Сборы прошли, поделились, какого хрена меня убили? 



p/s ну или я как тему назвала, так и есть. Молодцы Админы)) Бабосы получили- это главное

ответ будет в стиле, " Спонсор решает кому быть на мп, а кому нет?" ну ну лидерские замашки сюда припишите 
Похер сколько он там бабла вложил. Лидер Тоник коронос, востановил его? С какого лешего у нас восстанавливают на 3 ранг в банде? http://uploads.ru/?g=DaRGI.jpg
Мажор явился, всё пифдец?
Я 3ий ранг (ушла) и я дошла до 3его ранга,  не дадут спиздеть ребята из банды....
Ну и?

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

1) Psihey
2) Ранг 0
3) Gy 1
Срубили бабосов? Теперь че ему всё можно что ли? Сборы прошли, поделились, какого хрена меня убили? 



p/s ну или я как тему назвала, так и есть. Молодцы Админы)) Бабосы получили- это главное

ответ будет в стиле, " Спонсор решает кому быть на мп, а кому нет?" ну ну лидерские замашки сюда припишите 
Похер сколько он там бабла вложил. Лидер Тоник коронос, востановил его? С какого лешего у нас восстанавливают на 3 ранг в банде? http://uploads.ru/?g=DaRGI.jpg
Мажор явился, всё пифдец?
Я 3ий ранг (ушла) и я дошла до 3его ранга,  не дадут спиздеть ребята из банды....
Ну и?

В чём виновата Администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Titarenko. сказал:

В чём виновата Администрация?

 

3 минуты назад, Titarenko. сказал:

В чём виновата Администрация?

Беспредельное проведение мп. Все тупо отдаются за бабки ему, всем похер)
В чем виновата администрация? Хотя бы в том что установленные ими правила, не собюдатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.Psiheya сказал:

 

Беспредельное проведение мп. Все тупо отдаются за бабки ему, всем похер)
В чем виновата администрация? Хотя бы в том что установленные ими правила, не собюдатся

Это мероприятие вёл репортёр, он же отвечает за соблюдение правил. Зачем писать жалобу на Администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,ты вообще нормальная? Могла написать репортёру что-бы тебя вернули или просто написать жалобу за Дм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Titarenko. сказал:

Это мероприятие вёл репортёр, он же отвечает за соблюдение правил. Зачем писать жалобу на Администрацию?

я не поняла, какого *** ты тут? Посты бьем? Лесом уйди, мнение твое мне фиолетово

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.Psiheya сказал:

я не поняла, какого *** ты тут? Посты бьем? Лесом уйди, мнение твое мне фиолетово

Я почётник фракции, которая вела МП. Я хелпер. Вы не ответили на мой вопрос.

И зря вы так с бывшими товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Shizofrenik. сказал:

Эм,ты вообще нормальная? Могла написать репортёру что-бы тебя вернули или просто написать жалобу за Дм.

Я не в первой на этом кс от byali. И на сколько мне стало известно, решает он >> кому быть, а кому нет. Репортов нету там, не они ведут кс.
Ваше тупое " блаблабла" себе оставьте. Я прошу администрацию рассмотреть этот вопрос "(Особо **** одаренным напишу "ВОПРОС" )  А не указание..В данном случаи как я вижу, пиздюк дал денег, админам похуй, он че блядь царь батюшка? Были нарушены правила мп (строя) да по факту..Что значит он решает теперь, кому быть ,а кому нет? Тема какая? А ннуууууууу да)))))))))) Бабло

ДИМА ВРН прошу не отвечать, твое мнение я знаю, тебе похуй, снять тебя надо уже давно, заебал. Сима топ >его ответ даст четко мне понять обо всем ( Вкусная) Таня приму ответ. Остальные идите на

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты это все расписываешь тут? Я тебя ждал 5 минут, задержку сделал ради тебя, а ты не явилась. © Астерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха, дерзко, смело, но это правда :)

Абсолютно солидарен

14 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

ДИМА ВРН прошу не отвечать, твое мнение я знаю, тебе похуй, снять тебя надо уже давно, заебал. Сима топ >его ответ даст четко мне понять обо всем

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Воджик сказал:

Почему ты это все расписываешь тут? Я тебя ждал 5 минут, задержку сделал ради тебя, а ты не явилась. © Астерий

Астерий, космический ты персонаж) Извини, мут у меня, да и убили меня когда уже поделились. Я знаю, кто и почему убил, не знаю лишь почему были нарушены правила МП. 

Хотя о чем я.....тема то как называется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим последним двум темкам насчёт "бабла" Женёк себе двушку в центре Москвы взял, Рома бедный на мерене катается, а Саня где-то на Мальдивах отдыхает.
Вы откуда эту информацию вообще берёте? мне с каждым разом всё интересней.
Тут вина администрации в чём? то что тебя на МП убили?
Да и суть жалобы не совсем понятна :D
Убил byali а виноваты админы :lol_mini2::lol_mini2:
Умеете вы перед сном настроение поднимать.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Судя по вашим последним двум темкам насчёт "бабла" Женёк себе двушку в центре Москвы взял, Рома бедный на мерене катается, а Саня где-то на Мальдивах отдыхает.
Тут вина администрации в чём? то что тебя на МП убили?
Да и суть жалобы не совсем понятна :D
Убили тебя на мп, ну напиши ты жалобу в раздел репортёров.
Убил byali а виноваты админы :lol_mini2::lol_mini2:
Умеете вы перед сном настроение поднимать.

Не разочаровывай меня. Если совсем ума не хватает понять о чем в целом речь, извини не я виновна
Или ты хочешь сказать что его не кикают? Мут не дают)) Не банят) Да нихуя в его адрес не делают
Это как называется? А ну да,...... я дурку несу

 

Зачем мне писать жабку на репортов, если я знаю ответ)) " Не я веду мп"

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

Не разочаровывай меня. Если совсем ума не хватает понять о чем в целом речь, извини не я виновна

Как раз таки я всё понял, просто ты наверно разделом промахнулась и пытаешься устроить очередную темку для бессмысленного флуда.
В принципе нет больше смысла отписываться, просто я уже второй день читаю темки про "одмены рубят бабло" и орирую с этого, не понимая откуда вы берёте такую информацию.

 

6 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

Или ты хочешь сказать что его не кикают? Мут не дают)) Не банят) Да нихуя в его адрес не делают

За что ему бан должны дать? хоть одну мне  причину назови.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Maksim_wp сказал:

Как раз таки я всё понял, просто ты наверно разделом промахнулась и пытаешься устроить очередную темку для бессмысленного флуда.
В принципе нет больше смысла отписываться, просто я уже второй день читаю темки про "одмены рубят бабло" и орирую с этого, не понимая откуда вы берёте такую информацию.

 

 

я тогда отвечу также Мась. Зачем ты сюда лезешь?
Я уже сказала выше в чем причина моей жабки. Мне срать сколько у него денег, мне срать на мнение нахлебников. Еще раз повторю, "Писать жалобу на репорта?" за что? Он ответ даст "Не я веду мп" Макс - умный ты, не тупи и не еби мне мозг, хочу услышать ответ вышестоящего руководства, Сима, Таня, Микель (Микель на последнем месте, такой же как и ВРН, все похую ) Как и сказала, бабло дали, и все чин чинарём

Правила едины для всех (вне зависимости от внесения средств)

 

p/s не сравнивай меня с другими Макс. Я ничего тут не устраиваю, я лишь хочу получить ответ на свой вопрос точнее притензию

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс вёл репортёр ,а баили был спонсором ( 50кк он дал ) репортёр радовался на весь сервер ! Почему он её убил ? Лучше бы ты написала в раздел репортеров вначале !посмотрела бы ,что там ответят , а затем уже дальше если тебя не устроил бы ответ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya.Psiheya сказал:

1) Psihey
2) Ранг 0
3) Gy 1
Срубили бабосов? Теперь че ему всё можно что ли? Сборы прошли, поделились, какого хрена меня убили? 



p/s ну или я как тему назвала, так и есть. Молодцы Админы)) Бабосы получили- это главное

ответ будет в стиле, " Спонсор решает кому быть на мп, а кому нет?" ну ну лидерские замашки сюда припишите 
Похер сколько он там бабла вложил. Лидер Тоник коронос, востановил его? С какого лешего у нас восстанавливают на 3 ранг в банде? http://uploads.ru/?g=DaRGI.jpg
Мажор явился, всё пифдец?
Я 3ий ранг (ушла) и я дошла до 3его ранга,  не дадут спиздеть ребята из банды....
Ну и?

#шокконтент ))) администрация тут при чём? и уж тем более при чём тут донат? бъяли далеко не единственный кто донатит и если ты думаешь что администрация "вылизывает" тех кто пользуется платными услугами, то ты ошибаешься. Сходи выпей чайный гриб, посмотри "пусть говорят", хотя в твоём случае это передача должна называться "пусть бугуртят"

P.S я к бъяли отношусь не очень положительно, но то что он тебя слил с мп -респект ему) благодаря ему ты подняла мне настроение.

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тут, и администрация виновата, и Тонику еще прилетело. А всё из за мп. Репортёры зло!!!!! А причем тут Администрация до сих пор не понятна. За правила мероприятия отвечает репортер который его ведет а не админы. Написала бы на репорта, а там бы уже и на лидеров, если всё бы плохо было( Хипишь жоский чет пошел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пм ответили. Закройте пожалуйста тему. Спасибо
Сильвестр и Социопат идите **** оба! Спасибо

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

по пм ответили. Закройте пожалуйста тему. Спасибо
Сильвестр и Социопат идите **** оба! Спасибо

Как ты относилась к людям раньше, а теперь они относятся так же к тебе)) Ну слили тебя и слили, иди по плачься в подушку, что тебя обидели бедняжечку)) 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Я решаю какой будет ангар и могу попросить впустить опоздавших. Я не решаю кого кикать с ангара. Я захотел убить тебя - я убил, сама прекрасно знаешь почему я это сделал. Никакой администрации на кс не было, кс вёл Астерий, все вопросы к нему. То что у тебя мут - твои проблемы, нечего правила сервера нарушать. По поводу этих денег, если не знаешь откуда они, то не говори, пожалуйста, о них. Если верить вашим словам, что я задонатил на 2ккк виртов, то у меня бы ушло 200т.р:fool_mini: Многие люди прекрасно видели, как я целыми днями стоял за столом на 10кк, так может стоять абсолютно любой человек. Я не бедствую в реальной жизни, также как и не бедствую в игре. Нищета - это не моё.

Пора бы тебе уходить в реал, подруга. © byali

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sylvester сказал:

Кс вёл репортёр ,а баили был спонсором ( 50кк он дал ) репортёр радовался на весь сервер ! Почему он её убил ? Лучше бы ты написала в раздел репортеров вначале !посмотрела бы ,что там ответят , а затем уже дальше если тебя не устроил бы ответ 

Ору с твоей авы 5a5a07fa9186c_gta_sa2018-01-1318-16-26-150.thumb.jpg.d28706764c529bf1ef33a64f4a416e47.jpg

Изменено пользователем dedbroken
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь пмсница,ты свой рот закрой ,а то заткну его тебе своим джорджем! Если ты овца туапанула как обычно нечего других посылать!затроила опять и все виноваты чудище! 

Изменено пользователем Sylvester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему закройте плиз, мне гм уже ответил

3 минуты назад, Sylvester сказал:

Слышь пмсница,ты свой пол закрой ,а то заткну его тебе своим джорджем! Если ты овца туапанула как обычно нечего других посылать!затроила опять и все виноваты чудище! 

хуйца сосни нубло трепливое

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни дать ли ей Мут на месяцок так ? За все её неадекватные оскорбления в сторону игроков ! Родная приезжай в Екатеринбург ,шеркну тебя что ль , а то нервная какая-то ! Почувствуй палочку между своих ножек ... Чувствуешь тепло ? Я уже рядом ..... Найди мужика себе и потрахайся ,а ни трахай тут мозги всему серверу  

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×