Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1. VL@D0$_B0$$

2. H.A

3. ДБ.

4. 

5. Из-за того что нас задбшили - умерли люди, мы остались без ХП, осталось 2 минуты и мы проиграли из-за этого ДБ можно сказать (На ком была терра - были убиты от ДБ, а в терре остались 2 человека на ком была терра (Когда нас отбили оставалось 2 минуты).

Изменено пользователем VL@D0$_B0$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .ETERNITY сказал:

Можно пруфы,что на них была территория?

А ты скринишь, когда нападаете? Если бы прошло меньше времени (момент напада и дб ), то они бы сделали скрин(Для тебя лично), но как видно на видео, что терра идет уже 6 минут.

Изменено пользователем VL@D0$_B0$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

А ты скринишь, когда нападаете? Если бы прошло меньше времени (момент напада и дб ), то они бы сделали скрин(Для тебя лично), но как видно на видео, что терра идет уже 6 минут.

На твоём же видео видно,что умер только один человеки и хп снесло только тебе. Да и где док-ва что терра было на этом человеке? И на видео вроде-бы не видно что это байкер дбшил..

Изменено пользователем Macho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

А ты скринишь, когда нападаете? Если бы прошло меньше времени (момент напада и дб ), то они бы сделали скрин(Для тебя лично), но как видно на видео, что терра идет уже 6 минут.

Ну тогда твои слова ничего из себя не представляют. Ждём Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Macho. сказал:

На твоём же видео видно,что умер только один человеки и хп снесло только тебе. Да и где док-ва что терра было на этом человеке? И на видео вроде-бы не видно что это байкер дбшил..

Cочувствую, у тебя проблемы со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

Cочувствую, у тебя проблемы со зрением.

Я тоже вижу как умер только 1 человек. Откроешь нам глаза слепым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ETERNITY сказал:

Я тоже вижу как умер только 1 человек. Откроешь нам глаза слепым?

Он написал, что ХП снесло только мне. Открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pi4ma сказал:

ну умер один, а если бы умерло бы больше? Дб так-то запрещен, нет?

Так мы не знаем была на нём терра или нет. Так что нельзя сказать на сколько это дб повлияло на захват территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pi4ma сказал:

ну умер один, а если бы умерло бы больше? Дб так-то запрещен, нет?

анти дб на сервере больше одного не умирает. на гу1 каждые зх проверяю. дбшеньем можно только выбить с терры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .ETERNITY сказал:

Так мы не знаем была на нём терра или нет. Так что нельзя сказать на сколько это дб повлияло на захват территории.

Ты глупый? То есть, если никак не повлиял на территорию - можно дбшить? Тупо ливни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pi4ma сказал:

ну умер один, а если бы умерло бы больше? Дб так-то запрещен, нет?

Пи4ма,даже если это был байкер, ему никто из состава не говорил спецом - "иди дбшни".. Виноват он а не состав. Всё равно отбили бы их. Оставалось 4тела без хп. 

Изменено пользователем Macho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VL@D0$_B0$$ сказал:

Ты глупый? То есть, если никак не повлиял на территорию - можно дбшить? Тупо ливни

Глупый ты,если пришёл писать жб без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

анти дб на сервере больше одного не умирает. на гу1 каждые зх проверяю. дбшеньем можно только выбить с терры

я понимаю, я веду к тому что дб, выкинуло людей из территории, что повлияло собственно на исход захвата, нет?

1 минуту назад, Macho. сказал:

Пи4ма,даже если это был байкер, ему никто из состава не говорил спецом - "иди дбшни".. Виноват он,состав старался как могли. Всё равно отбили бы их. Оставалось 4тела без хп. 

я и не говорю, что ему сказали иди дбшни, я вижу что пострадал один человек, и исход был и так предрешен, вопрос зачем нужно было дбшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pi4ma сказал:

я понимаю, я веду к тому что дб, выкинуло людей из территории, что повлияло собственно на исход захвата, нет?

Где на видео викинуло из терры людей? Я где-то не вижу.. :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Macho. сказал:

Пи4ма,даже если это был байкер, ему никто из состава не говорил спецом - "иди дбшни".. Виноват он а не состав. Всё равно отбили бы их. Оставалось 4тела без хп. 

Cколько? Скрин сделан за минуту до ДБ

 

2 минуты назад, .ETERNITY сказал:

Глупый ты,если пришёл писать жб без доказательств.

ДБ я доказал. Слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pi4ma сказал:

я понимаю, я веду к тому что дб, выкинуло людей из территории, что повлияло собственно на исход захвата, нет?

я и не говорю, что ему сказали иди дбшни, я вижу что пострадал один человек, и исход был и так предрешен, вопрос зачем нужно было дбшить?

Вот тут я уже не знаю.. Я не знаю,врать не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

Cколько? Скрин сделан за минуту до ДБ

 

ДБ я доказал. Слит.

Так ты говоришь,что на нём была территория,а доказать этого не можешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

Cколько? Скрин сделан за минуту до ДБ

 

ДБ я доказал. Слит.

Там как-бы отхват шёл.. Хп мб снесли? НА ТВОЁМ ВИДЕО ВИДНО ЧТО ХП СНЕСЛО ТОЛЬКО ТЕБЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Macho. сказал:

Там как-бы отхват шёл.. Хп мб снесли? НА ТВОЁМ ВИДЕО ВИДНО ЧТО ХП СНЕСЛО ТОЛЬКО ТЕБЕ..

Бессмыслено показывать слепому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут была территория на нем или нет ? ДБ - запрещено. 

Если видишь, что можешь взорваться, есть команда /unrentcar. 

Изменено пользователем 6LeGiOn6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pi4ma сказал:

я понимаю, я веду к тому что дб, выкинуло людей из территории, что повлияло собственно на исход захвата, нет?

конечно ни на что это не повлияло. 60минут кпз и всё. чувак который приехал на терру далеко не со 100хп и просто лежит в коряке с 20хп пытаясь набить нариком и его убивает взрывом самика одного единственного. лкновец на аммо коронос и то лучше сыграл. мне кажется я когда врезался в купол альхи нанёс больше вреда вагиносам

Изменено пользователем Ivan_Ivanov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувака наказать выговором, и Орест, он главный лидер же, пусть оплатит 100.000$ триаде, за моральный ущерб, последствия не значительны, но всё же, не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×