Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

vlad86rus

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: .SHVR1NGVN
2. Ник модератора: vlad86rus
3. Что он сделал? было кс я бомбанул, посадил за нурк, дал мут на 300 минут, я перезашёл в итоге я ещё в бане. У тебя с головой норм всё?Мб ещё заблочишь?
4. Док-ва (скриншоты\видео)-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сматерился в /f чат, мут и нурк ладно,но простите бан это уже перебор.

Как помню написал "найс кс пошли ****" и "пошел ****". Если для вас эта причина для бана то у меня для вас плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинился бы хотя бы, для начала.

[23:24:34] ** Шнырь .SHVR1NGVN[333]: найс кс пошли ****. **
[23:24:47] ** Жиган Vlad86rus[128]: Мат оффни, пред. **
[23:24:57] ** Шнырь .SHVR1NGVN[333]: **** шел. **
[23:25:00] ** Шнырь .SHVR1NGVN[333]: параша. **
[23:25:02] ** Лидер Prodam_narko.Mafaker выгнал .SHVR1NGVN[333] из фракции (видимо ты пойдёшь только туда)))).
[23:25:10] GalaxY: .SHVR1NGVN была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (НУРК).
[23:25:10] GalaxY: .SHVR1NGVN была предупреждена Модератором Vlad86rus (НУРК).
[23:25:25] GalaxY: .SHVR1NGVN заткнута Модератором Vlad86rus на 300 минут (Фильтруй).
[23:25:45] GalaxY: .shvr1ngvn был(а) забанен(а) Модератором Vlad86rus на 3 дня. Причина: Отдых.

Тебя ещё и что то не устраивает? Ахуеть, более наглого игрока я давно не видел. Могу перебанить на 91 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный чатлог посмотри тебя не хотел задеть а отвечал игроку phenomenon. 

Он написал что «хотел с другом кс выйграть», далее я ему ответил. Если тебя задели слова не в твою сторону,извини чишо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Sheih сказал:

Если тебя задели слова не в твою сторону,извини чишо.

Ок. 3 дня - не длительный срок, наказания снимать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Creativator86rus сказал:

Ок. 3 дня - не длительный срок, наказания снимать не вижу смысла.

Меня просто смутило что ты дал всё что можешь. Мут,фдм,варн,бан. Не кажется что из-за неадекваства в /f чате это много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, [GY]Sheih сказал:

Меня просто смутило что ты дал всё что можешь. Мут,фдм,варн,бан. Не кажется что из-за неадекваства в /f чате это много?

Первым делом я предупредил тебя за мат в /f чат, на что я получил посыл пойти на 3 буквы и сверху оскорбление. Мат в /f чат и ОСК ст.ранга можно приравнять к Нарушению Устава Ради Кика(за это наказание и выдал) + ко всему выдал мут за то что оскнул меня, позже решил, что тебе стоит 3 дня отдохнуть от игры 1811 года(хотя мог подольше забанить), ибо что то тебя глушило в душе и ты также срывался бы на других.
Я зла не держу, объяснил за что все наказания. После разбана у тебя останется 1 блокировка(без предов), КПЗ на 60 минут за НУРК и 300 минут за оскорбление модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вышел писал что тебя не трогал и трогать не хотел, а отвечал игроку phenomenom или как там его.Так совпало что сообщения были после твоих и ты принял это на себя.Это глупо не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]Sheih сказал:

Я тебе вышел писал что тебя не трогал и трогать не хотел, а отвечал игроку phenomenom или как там его.Так совпало что сообщения были после твоих и ты принял это на себя.Это глупо не правда?

128.png
Не знаю, верить ли тебе или это попытки обмана ради выхода из ситуации и смягчения наказания, но всё же...

idikB9m3XbQ.jpg
Печатаешь ты быстро, ибо трижды бывший лидер и умеешь машинально читать /f + писать свои размышления - это можно понять по разнице между двумя последними сообщениями: "/f **** шел" - 12 символов за 5 секунд(5 сек берем на восприятие информации), "/f параша" - 9 символов за 3 секунды, в среднем - 3 символа в секунду. И я не могу поверить, что это ты адресовал всё тому же человеку, а не ответил мне - больше склоняюсь ко 2 варианту. С такой скоростью печати тебе хватает 10 секунд на ответ, но никак не 25+- на то, чтобы сформировать мысль "Нужно послать дважды одного и того же человека" и осуществить это. Зачем посылать во второй раз Феноменона, если ты уже это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После автоматического разбана напишешь модераторам, что бы выпустили из кпз, т.к. тобой были нарушены правила чата. Досрочно разбанивать не будем. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×