Перейти к содержанию
Авторизация  
.SenS.

[wL]AlexandeR

Рекомендуемые сообщения

[wL]AlexandeR

Меняется

АФК  при проверке

Где-то в 19:24

Ровно_18_символов

Вообщем, свернулся и ты написал мне в /pm о проверке ПК, НО когда ты написал я уже был в АФК, т.к перед тем как нажать esc у меня не было сообщений от тебя. Проверяйте логи т.к на момент написания мне а /pm я уже был свернут через esc. Может Эло лаги из за моего интернета вообщем я не знаю, но реально сообщения от тебя не было, проверьте сами по логам или хер знает как там но как есть пишу.

 

Я не хочу писать кто и сколько раз меня проверял это глупо.

Но факт в том то что, твоё сообщение мне пришло реально когда я ушел в АФК, и это факт. Как вышел с АФК сделал скрин.

 

 

Только что проверил с [wL]Zetwix кое что.

Дело в том что когда он сворачивался  я писал писал ему в /pm но он уже свернулся хотя я ему отправил и не было написанное что он в АФК то есть есть задержка, а потом показывает что он 6 секунд уже в АФК сразу.

 

Есть задержка, сами проверьте это -_-

Просто когда я нажал esc  он отправил сообщение но из за задержки в 3-5 секунд у него показало что я не АФК но я уже свернул игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в конфе сказали что мне бан дали, я вышел с АФК и был в шоке, сделал скрин сразу связался с Ровно_18_символов.

Артем задержка сам проверь сравни время и время АФК.

Он сообщение отправил когда я свернулся, он есть задержка по этому ему не показало что я АФК. А показывает АФК с 6-ой секунды сам проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю как это решить, раз не верите.

Взять логи у Г.А и посмотреть когда он мне отправил сообщения с проверкой и сравнить точно время у меня с чатом.  И оно будет одинаковым, что будет означать что я был в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) Artemka :j сказал:

Сообщение не показало, а бан показало?
Не странно ли это?

@.

По идее, да. Задержка идет секунд 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько я знаю, время в чате- это время твоего компьютера и с серверных временем оно расходится :)

Нужно стало отойти именно в то время, в ту секунду когда тебе написали о проверке, ну это шанс на миллион, я в такие чудеса не верю, как минимум.

И не первый раз говорю, большое кол-во жалоб на тебя и по своим наблюдениям, ты стрелял не чисто, а тут ещё и захваты, вы ведь думаете что вас никто проверять не будет, темболее лидер, не так ли?

 

Изменено пользователем POBHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, POBHO сказал:

Ну, насколько я знаю, время в чате- это время твоего компьютера и с серверных временем оно расходится :)

Ну, так логи поднимут на меня, и будет только мой чат. Мое время и время сампа не важно.

 

17 минут назад, POBHO сказал:

Ну, насколько я знаю, время в чате- это время твоего компьютера и с серверных временем оно расходится :)

Нужно стало отойти именно в то время, в ту секунду когда тебе написали о проверке, ну это шанс на миллион, я в такие чудеса не верю, как минимум.

И не первый раз говорю, большое кол-во жалоб на тебя и по своим наблюдениям, ты стрелял не чисто, а тут ещё и захваты, вы ведь думаете что вас никто проверять не будет, темболее лидер, не так ли?

 

Я не выбирал момент чтобы отойти, но на момент сворачивания игры у меня не высветилось в чат что щас будет проверка, а потом в конфе сказали что мне дали бан, я не поверил развернулся и сделал скрин.

Да причем тут лидера меня Владок проверял когда я был на лидерки около часа. 

Я не хочу писать кто и когда проверял меня. 

Раз были наблюдения кинь моменты, да получилось на миллиард что свернулся я а после ты мне написал о проверке, но из за задержки тебе показало что я не АФК. 

А щас ты говоришь что куча жалоб на меня и мол типо лидер, да я бы дал тебе свой ПК , около 5 проверок прошел, но не в проверке суть.... Как же вы не поймёте.

 

Изменено пользователем .SenS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает то, что он не умел стрелять ещё в лкн, а тут резко научился.

Но все же я думаю, что он не хотел афк при проверке спецом. У него сильно много всего на Серве, чтобы что-то юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я стреляю редко и чаще всего у меня лагает комп когда я стреляю. А если захожу когда только включаю комп вечером и стреляю  на аммо баллас все думают что я подрубаю. Хотя с кем я стрелялся с 11 ночи до часу ночи знают что я сильно стреляю, т.к с работы поздно прихожу и комп ещё холодный и не лагает, а то подумают некоторые что мол в это время модеров тип нет и подрубаю.

Хотя чаще всего стреляю когда ПК лагает по этому сложно стрелять, просто не хочу говорить что у меня за ПК по этому я редко стреляюсь)))

Да и проверок много было, особенно ночью в те моменты когда не логало. Ну а щас просто реально сообщение о проверке пришло когда я свернулся и это мне сложно доказать почти нереально, хотя так и было из за задержки.

Изменено пользователем .SenS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Jackson_Black. сказал:

чела вообще терпеть не могу, но преколяс такой
перейдите пж

О задержке афк никто ничего не говорит. Ровный ему отправил сообщения о проверке - их у него вообще нет. Будто в ArtMoney изменил свой скрин =/

А то, что вы пишите ушёл, отошёл - это вообще бред. Многие при проверке так делали ... (даж я)

@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Artemka :j сказал:

О задержке афк никто ничего не говорит. Ровный ему отправил сообщения о проверке - их у него вообще нет. Будто в ArtMoney изменил свой скрин =/

А то, что вы пишите ушёл, отошёл - это вообще бред. Многие при проверке так делали ... (даж я)

@.

Какое изменение скрина? Какой ArtMoney, ты слишком глубоко ушел все на много проще. Вышел с АФК - сделал скрин. Можешь на подленност проверить по кол-во строк я могу скинуть около 500 скринов тебе старых, там тоже самое кол-во строк, но только после работы.

Сообщение было, но у меня чат прошел, и их по этому не видно, если ты смотрел скрины ровного и мои ты поймёшь, он присылал сообщения о проверке но получилось именно в тот момент когда я свернулся а он отправил из за задержки у него показало что я не афк но я был уже свернут. После того как сказали в Скайпе что забанили вышел с АФК сделал скриншот вот и все.

 

При проверке, когда меня проверяли и я отходил, но когда шла проверка.

А тут я даже не знал что будет проверка, т.к перед тем как свернуться не было сообщение о проверке ПК, из за задержки. 

Просто сложно поверить в это, но это реально так, а вы думаете что вас всеми путями пытаются обмануть. Но в данной ситуации вышло так как вышло, я всего-то пытаюсь доказать то что было, но и то вы не верите. Сам сравни скрины ровного и время моего ухода в АФК там именно про задержку все поймёшь если просмотреть. 

Не нужно думать что все пытаются обмануть ради своей выгоды, да большинство так делает, но увы не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже написал, что он сделал данный скрин и не соизволил пролистнуть чат вверх, где они и были.

А были они перед сообщением соловья в /о, что видно по моему скрину. Не думаю, что ему так было сложно заскринить хотя бы 2-3 скрина выше, но кинул он именно такой, где сообщения о проверке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, POBHO сказал:

Я же уже написал, что он сделал данный скрин и не соизволил пролистнуть чат вверх, где они и были.

А были они перед сообщением соловья в /о, что видно по моему скрину. Не думаю, что ему так было сложно заскринить хотя бы 2-3 скрина выше, но кинул он именно такой, где сообщения о проверке выше.

Да откуда я мог знать что ты писал мне, по этому выше прошу поднять логи я тоже писал, я даже не знал что было мне это написанно т.к был уже в АФК и когда вышел бан, думал по шутке т.к не было о проверке не чего сказанно, я и тебе это пытался доказать, но увидив видео твоё убедился что ты писал мне но я был АФК.

Если поднять логи на мой аккаунт в момент написания о твоей проверке мне в /pm и посмотреть ниже чат, если время будет совпадать, то вы убедитесь что я был в АФК.

Я сам жалею что не сделал, но я не знал что ты писал. А в данной ситуации если бы я сделал скрин он бы мне помог в разбане.

Изменено пользователем .SenS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь?

Второй раз тебе повторяю, что логи - это время сервера, с твоим они никак не будут связаны, тк твоё время - время твоего компьютера и с серверных оно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое всегда,АФК доходит только после 5 секунд если что.Сами проверьте...Даже на любом игроке,игрок встанет в афк и после 5 секунд АФК вам покажется сразу 6 секунд игрок в Афк.НубоБан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POBHO сказал:

Ты не понимаешь?

Второй раз тебе повторяю, что логи - это время сервера, с твоим они никак не будут связаны, тк твоё время - время твоего компьютера и с серверных оно отличается.

Смотри, я не шарю много в чем но.

Если поднимут логи а именно чат, и то время когда я был АФК задержка как на скрине у меня по времени будет? То есть когда ты АФК 8-9 к примеру сообщений в одно и тоже время приходит, вот на логах так-же будет в одно время или нет?

56 минут назад, FelixNickov сказал:

Такое всегда,АФК доходит только после 5 секунд если что.Сами проверьте...Даже на любом игроке,игрок встанет в афк и после 5 секунд АФК вам покажется сразу 6 секунд игрок в Афк.НубоБан

Просто модераторы не могут поверить что именно в это время я уходил АФК не случайно, а думают что специально, по сути правильно они ведь модераторы. Но это было не специально и доказать им невозможно т.к разные позиции, а доверие к игрокам у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×