Перейти к содержанию
Авторизация  
iBUYPOWER.

unban ex.

Рекомендуемые сообщения

poprosili

Ваш ник: ex.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
Причина Бана: отдых
Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Timka
Комментарий от себя: ne dymal wo za takoe ban dadyt, kogda ostil, sprosil y dryga MD sho bydet, skazali pred i myt. Zdorov'ya vam i vashim blizkim, vseh lybly, bydy horoshim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нифига, посиди 5 дней, отдохни от игры, раз у тебя от игры настолько подгорает. Ну и за языком следить научишься.
Помимо этих оскорблений на моих скринах там есть еще, не скринил просто.

http://savephoto.ru/F/1stsj3uay5g310
http://savephoto.ru/F/1ypitvw22pbd10

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Тimka сказал:

5 дней бана. :rose_mini:

5 дней бана за что?За пожелание смерти?За пожелание смерти наказания нет

При особо грубом оскорблении; частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока - наказание выбирается на усмотрение администрации, возможен бан до 15 дней.

Цитирую "тупая хуйня" "гниль" это уже грубое оскорбление или два оскорбление это уже считается за многократное оскорбление?

20 часов назад, Enternal сказал:

не скринил просто.

То что ты не скринил, это сугубо твои проблемы, нет скринов > нет оскорбления, твои слова это пустышка. Плюс ко всему ты и вправду гниль, потому что из за скриптеров типа тебя, дмится желания вообще нет. Приедут, нажмут 2 кнопки, потом удивляются что их оскорбляют.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, hikkainside\frostinside сказал:

5 дней бана за что?За пожелание смерти?За пожелание смерти наказания нет

При особо грубом оскорблении; частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока - наказание выбирается на усмотрение администрации, возможен бан до 15 дней.

Цитирую "тупая хуйня" "гниль" это уже грубое оскорбление или два оскорбление это уже считается за многократное оскорбление?

То что ты не скринил, это сугубо твои проблемы, нет скринов > нет оскорбления, твои слова это пустышка. Плюс ко всему ты и вправду гниль, потому что из за скриптеров типа тебя, дмится желания вообще нет. Приедут, нажмут 2 кнопки, потом удивляются что их оскорбляют.

По твоему нормальный и здоровый человек за то что сел в КПЗ на 10 минут в ИГРЕ будет так разговаривать? Иди лечись. "Умри ****", "гниль", "тупая хуйня", я бы тебя на целых 15 забанил. Скринил я или не скринил тебя то какая разница, многократные оскорбления есть, Den73 посчитал что и этих скриншотов достаточно, любой модератор так сделал бы, по моему мнению. 

49 минут назад, hikkainside\frostinside сказал:

Плюс ко всему ты и вправду гниль, потому что из за скриптеров типа тебя, дмится желания вообще нет. Приедут, нажмут 2 кнопки, потом удивляются что их оскорбляют.

Скриптер? Тебя LSPDшник ловил, я решил помочь, путкопнул тебя и стоял ждал пока убьет, но он чет затупил и я сам тебя убил, скриптер? Вау, нажал на бинд чтоб набралось /putcop и потом сам вводил ID. По твоей логике: вы же юзаете нарко по бинду, фу, ты скриптер, кыш отсюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Enternal сказал:

По твоему нормальный и здоровый человек за то что сел в КПЗ на 10 минут в ИГРЕ будет так разговаривать? Иди лечись. "Умри ****", "гниль", "тупая хуйня", я бы тебя на целых 15 забанил. Скринил я или не скринил тебя то какая разница, многократные оскорбления есть, Den73 посчитал что и этих скриншотов достаточно, любой модератор так сделал бы, по моему мнению. 

 

Начнем с того что это не я, и сразу скажу, человек этот мне ни кем не приходится.

Нормальный и здоровый человек не будт реагировать на то что ему написали в ИГРЕ, и тем более не пойдет жаловаться модераторам. С чего бы два слова считается многократным оскорблением?На бан это точно не тянет, в правилах даже написанно:

слово "ублюдок" расценивается как грубое оскорбление и наказуемо мутом на 180 минут

А уж "ублюдок" куда грубее оскорбление, чем он тебе написал, там уже косвенно затрагивается родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? какие вопросы по разбану могут быть?

Отсидишь сколько сказал тимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×