Перейти к содержанию
Авторизация  
Тот самый Кекс

/unban Keks

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [47_xpomocom].KeKs.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
3) Причина Бана: подозрение во взломе
4) Время Бана: 08.01.2018 около 2 часов ночи по МСК
5) Ник Модератора, который вас забанил: Вронг
6) Комментарий от себя: Действительно акк был взломан. Об этом мне написал в вк Дакота и Вронг.

Просыпаюсь я сегодня утром, чекаю вк как обычно, тут сообщение от Дакоты, мол я хотел ему в игре (по /pm) продать акк, ну, я точно не такой даун.  Я говорю ему, что это был не я. Далее он сообщил Вронгу, чтобы мой акк временно забанили, что он и сделал, спасибо ему за это. На компе был стиллер samp.asi, доступ к аккаунту вернул. Была привязана к почте. Я одно не пойму, как они взламывают секретки. Прошу разбанить аккаунт. Он мне очень дорог. Играть и качать заново-не вариант. Пропадет интерес к игре. Войдите в положение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиллер берет название диалога, если это "Авторизация" или "Секретный код" то после ввода он считывает всю инфу с Editbox'a и отправляет в файлик который находится в интернете. Антистиллер уже поставьте в конце то концов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайным образом встретил Сашку ночью в лс, пошел странный диалог, самым странным был то, что он попросил у меня VK. Знакомы год, а тут VK просит. Сразу написал Вронгу, потому что в таких ситуациях нужно быстро реагировать :)
Разбаньте и снимите блок пожалуйста, буду за ним приглядывать <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ты папку то с гта удалил? или почистил?

Во-первых установил антистилер от даркпикселя, во-вторых чекнул папку с гта антивирусом dr.web cureit он нашел троян.стилер в файле samp.asi, который он сам удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KisLyiKeKs сказал:

Во-первых установил антистилер от даркпикселя, во-вторых чекнул папку с гта антивирусом dr.web cureit он нашел троян.стилер в файле samp.asi, который он сам удалил

Разбаню,но блок на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×