Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.denchik

2.qwikky

3.Итак, пожалуй начнем. :)

Все началось с мероприятия "Counter-Strike". Было тп, окей, я тпхнулся, все вроде норм, играем.... Вижу киллстат - убили Qwikky, дай думаю заскриню, вдруг тпхнется. - Так и оказалось. :) Окей, написали ему мол сфигали и т.д, ну ок. Я написал тоже самое, че это ты тпхаешься? В ответ - словил мут на 500 минут с причиной "Да замолчи ты уже", а собсна за что? За то, что ты ЧСВ? Или используешь привилегии модератора в Л.Ч ? Или что? Я не пойму?

4.https://imgur.com/a/IxJ1o

Считаю, что мут выдан не обоснованно. Прошу наказать данного индивидуума. Вообщем - получил мут за Правду.

 

Изменено пользователем alinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор подставил свою задницу под читера дабы его забанить, а вы еще возникаете.
Тебе было бы проще если бы модер не подставил себя под читера и тот самый читер возможно затащил бы CS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

XrVePpv.jpg
[22:37:30] > AudioMACHINE[38]: Кто с дальностью стреляет? cvet 3
[22:37:30] >> ПМ от Reload.jA(193): там дальность у пацана проверь
[22:37:30] >> ПМ от Fatum(144): У цвет 3 дальность
[22:38:56] {FFFF00}qwikky[417]: Он с дальностью
[22:44:26] GalaxY: bezymchik был забанен Модератором qwikky на 30 дней (Дальность стрельбы).
[22:44:29] {FFFF00}qwikky[417]: Я могу вернуться?
[22:44:32] {FFFF00}Vlad86rus[135]: ok
[22:48:20] encoRe.ja[565] кричит: qwikky убивали, что он тут забыл?!
[22:48:25] qwikky[417] кричит: Убили с дальностью!
[22:48:27] Vlad86rus[135] кричит: Убили дальностью!
[22:48:28] d7.youjkew0w[98] кричит: с дальностью!
[22:48:30] denchik[103] кричит: И чо?!
[22:48:31] d7.youjkew0w[98] кричит: он чекал!
[22:48:32] denchik[103] кричит: И чо?!
[22:48:41] qwikky[417] кричит: Я стоял и фидил что бы ник узнать!
[22:48:43] dp.Tum[N]1ce[215] кричит: 1 килл квики = -1 софтер!
[22:48:44] denchik[103] кричит: Меня тоже щас с аимом убьют!
[22:48:44] Berzerk[240] кричит: боже мой!
[22:48:48] denchik[103] кричит: И чо!
[22:48:51] denchik[103] кричит: вы меня тпхнете?!
[22:48:53] denchik[103] кричит: или чо!
[22:48:55] qwikky[417] кричит: Не нравится - /q!
[22:49:06] Vlad86rus[135] кричит: Могу 0хп дать, denchik, если не нравится что то!

Игрок слишком дотошный, мут не навредит ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, .MaxiM сказал:

Модератор подставил свою задницу под читера дабы его забанить, а вы еще возникаете.
Тебе было бы проще если бы модер не подставил себя под читера и тот самый читер возможно затащил бы CS?

Судя по твоей логике "умной" я могу подставить свою Жопу под Аим, подтвердить это все, но почему я уверен, что Обычного игрока не вернут обратно на КС? Сколько уже так раз было? Убили игрока Пример tumnice, а убил его читер, читера забанили - Тумнайса не вернули, хмммммм..... Странно, да? А может просто Модераторы ставят себя выше других, да, давайте "Модераторы - Боги. Короли. Цари. Кто вы еще?" А игроки - Пешки, обычные Пешки, которые только и могут, что подчиняться приказам, зазнались вы однако... Нету равенства, вот поэтому часть онлайна и падает, да кому это интересно? Ах да, вам же всем насрать, ну написал какой-то там игрок "софт", ответим в /rep - Проверим, проверили - забанили и дальше, а то, что он сменил под. сеть и дальше играет А? Ну да, пусть играет, наверное одумался, удалил все, чисто так, краткий пример. А мы дальше будем фаниться, играть, банить, материться, мутить себя, оскать? Оскнул игрока - получил мут, оскнул модера - получил бан. Да какие же вы странные... Просто слов не хватит описать все тут происходящее... Просто, раз все вы такие умные - закройте тему, пусть все так и останется, кто-то уяснит, продумает, обдумает информацию с данного текста, а кто-то дальше пойдет и будет все делать также, и да, запомните, близится "торжественный" "Великий День" ожидайте его, просто ждите. Удачи вам, ребят. ;)

3 минуты назад, Creativator86rus сказал:
  Закрыть спойлер

XrVePpv.jpg
[22:37:30] > AudioMACHINE[38]: Кто с дальностью стреляет? cvet 3
[22:37:30] >> ПМ от Reload.jA(193): там дальность у пацана проверь
[22:37:30] >> ПМ от Fatum(144): У цвет 3 дальность
[22:38:56] {FFFF00}qwikky[417]: Он с дальностью
[22:44:26] GalaxY: bezymchik был забанен Модератором qwikky на 30 дней (Дальность стрельбы).
[22:44:29] {FFFF00}qwikky[417]: Я могу вернуться?
[22:44:32] {FFFF00}Vlad86rus[135]: ok
[22:48:20] encoRe.ja[565] кричит: qwikky убивали, что он тут забыл?!
[22:48:25] qwikky[417] кричит: Убили с дальностью!
[22:48:27] Vlad86rus[135] кричит: Убили дальностью!
[22:48:28] d7.youjkew0w[98] кричит: с дальностью!
[22:48:30] denchik[103] кричит: И чо?!
[22:48:31] d7.youjkew0w[98] кричит: он чекал!
[22:48:32] denchik[103] кричит: И чо?!
[22:48:41] qwikky[417] кричит: Я стоял и фидил что бы ник узнать!
[22:48:43] dp.Tum[N]1ce[215] кричит: 1 килл квики = -1 софтер!
[22:48:44] denchik[103] кричит: Меня тоже щас с аимом убьют!
[22:48:44] Berzerk[240] кричит: боже мой!
[22:48:48] denchik[103] кричит: И чо!
[22:48:51] denchik[103] кричит: вы меня тпхнете?!
[22:48:53] denchik[103] кричит: или чо!
[22:48:55] qwikky[417] кричит: Не нравится - /q!
[22:49:06] Vlad86rus[135] кричит: Могу 0хп дать, denchik, если не нравится что то!

Игрок слишком дотошный, мут не навредит ему.

Вот об этом я и говорю, вы ставите себя выше других игроков, убили бы обычного игрока - он бы попросился вернуться - Хер бы вы его вернули...

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, alinochka сказал:

Судя по твоей логике "умной" я могу подставить свою Жопу под Аим, подтвердить это все, но почему я уверен, что Обычного игрока не вернут обратно на КС? Сколько уже так раз было? Убили игрока Пример tumnice, а убил его читер, читера забанили - Тумнайса не вернули, хмммммм..... Странно, да? А может просто Модераторы ставят себя выше других, да, давайте "Модераторы - Боги. Короли. Цари. Кто вы еще?" А игроки - Пешки, обычные Пешки, которые только и могут, что подчиняться приказам, зазнались вы однако... Нету равенства, вот поэтому часть онлайна и падает, да кому это интересно? Ах да, вам же всем насрать, ну написал какой-то там игрок "софт", ответим в /rep - Проверим, проверили - забанили и дальше, а то, что он сменил под. сеть и дальше играет А? Ну да, пусть играет, наверное одумался, удалил все, чисто так, краткий пример. А мы дальше будем фаниться, играть, банить, материться, мутить себя, оскать? Оскнул игрока - получил мут, оскнул модера - получил бан. Да какие же вы странные... Просто слов не хватит описать все тут происходящее... Просто, раз все вы такие умные - закройте тему, пусть все так и останется, кто-то уяснит, продумает, обдумает информацию с данного текста, а кто-то дальше пойдет и будет все делать также, и да, запомните, близится "торжественный" "Великий День" ожидайте его, просто ждите. Удачи вам, ребят. ;)

Ты такой умный, я просто в шоке. На то я и модератор, что бы банить читеров. Ты обычный игрок - ты не можешь забанить читера. Участвовал на кс, увидел что кто то стреляет с дальностью и решил проверить кто это. У меня было 160 хп, начали сносить, я встал ОСОЗНАННО под пули, ждал пока меня сольют, что бы увидеть ник игрока с дальностью и забанить его. А теперь объясни мне, простой игрок (не ЧСВ'шный модератор). Тебе сносили бы хп с дальностью, что бы ты сделал? Стоял и отгребал бы? Или спрятался за уйму укрытий и сидел бы там?

Если бы я его не забанил, вы же ныли бы, что модераторы не банят читеров, что на ГУ много читеров и так далее. Какие у тебя проблемы то?

А мут дал за длинный язык, ибо не нужно перегибать палку своими провокациями.

[21:48:37] > denchik[103]: Всмысле, квикки же убили, нет?
[21:48:54] denchik[103] кричит: Меня тоже щас с аимом убьют!
[21:49:02] denchik[103] кричит: вы меня тпхнете?!
[21:49:14] denchik[103] кричит: норм кс!
[22:10:05] > denchik[103]: изи кс, модер сливается, потом банит "чит" и тпхается обратно.
[22:15:06] > denchik[103]: Щас квикки опять сольют, он забанит и тпхнется обратно, да?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alinochka сказал:

Я могу подставить свою Жопу под Аим, подтвердить это все, но почему я уверен, что Обычного игрока не вернут обратно на КС?

Что ты там можешь подтвердить? Когда Kostya_Dzirt "подставлял свою жопу под Аим" - он делал проверки PC после смерти и конца раунда во время проведения МП "CS", банил софтера и возвращал тех, кто умер от аимщика, в том числе себя - никто ничего не говорил, разве что "Спасибо" элементарное.

8 минут назад, alinochka сказал:

Сколько уже так раз было? Убили игрока Пример tumnice, а убил его читер, читера забанили - Тумнайса не вернули, хмммммм..... Странно, да? А может просто Модераторы ставят себя выше других, да, давайте "Модераторы - Боги. Короли. Цари. Кто вы еще?" А игроки - Пешки, обычные Пешки, которые только и могут, что подчиняться приказам, зазнались вы однако... Нету равенства, вот поэтому часть онлайна и падает, да кому это интересно? Ах да, вам же всем насрать, ну написал какой-то там игрок "софт", ответим в /rep - Проверим, проверили - забанили и дальше, а то, что он сменил под. сеть и дальше играет А? Ну да, пусть играет, наверное одумался, удалил все, чисто так, краткий пример. А мы дальше будем фаниться, играть, банить, материться, мутить себя, оскать? Оскнул игрока - получил мут, оскнул модера - получил бан. Да какие же вы странные... Просто слов не хватит описать все тут происходящее... Просто, раз все вы такие умные - закройте тему, пусть все так и останется, кто-то уяснит, продумает, обдумает информацию с данного текста, а кто-то дальше пойдет и будет все делать также

Весь твой текст - это вода(канализационная, как минимум).

11 минут назад, alinochka сказал:

И да, запомните, близится "торжественный" "Великий День" ожидайте его, просто ждите. Удачи вам, ребят. ;)

Надеюсь, это будет блокировка твоего аккаунта или что то в этом роде?

12 минут назад, alinochka сказал:

Вот об этом я и говорю, вы ставите себя выше других игроков, убили бы обычного игрока - он бы попросился вернуться - Хер бы вы его вернули...

Твоё мнение ошибочно и не интересно по поводу дисциплины проведения мероприятия. Никто никого выше игроков не ставил - это сугубо твои шизофренические догадки/загоны. Я, как организатор мероприятия, посчитал нужным - вернул qwikky. К тому же он успел забанить читера до следующих смертей от bezymchik и никто не умер из-за дальности благодаря ему, поэтому и никого кроме него не ТПхнули обратно. Think about it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, qwikky сказал:

 

Ты такой умный, я просто в шоке. На то я и модератор, что бы банить читеров. Ты обычный игрок - ты не можешь забанить читера. Участвовал на кс, увидел что кто то стреляет с дальностью и решил проверить кто это. У меня было 160 хп, начали сносить, я встал ОСОЗНАННО под пули, ждал пока меня сольют, что бы увидеть ник игрока с дальностью и забанить его. А теперь объясни мне, простой игрок (не ЧСВ'шный модератор). Тебе сносили бы хп с дальностью, что бы ты сделал? Стоял и отгребал бы? Или спрятался за уйму укрытий и сидел бы там?

Если бы я его не забанил, вы же ныли бы, что модераторы не банят читеров, что на ГУ много читеров и так далее. Какие у тебя проблемы то?

А мут дал за длинный язык, ибо не нужно перегибать палку своими провокациями.

[21:48:37] > denchik[103]: Всмысле, квикки же убили, нет?
[21:48:54] denchik[103] кричит: Меня тоже щас с аимом убьют!
[21:49:02] denchik[103] кричит: вы меня тпхнете?!
[21:49:14] denchik[103] кричит: норм кс!
[22:10:05] > denchik[103]: изи кс, модер сливается, потом банит "чит" и тпхается обратно.
[22:15:06] > denchik[103]: Щас квикки опять сольют, он забанит и тпхнется обратно, да?

 

 

Во-первых, откуда ты знаешь как поведет себя игрок? У меня лично стоит Дамаг с показом Ников, я бы репорт катнул - его бы проверили. Во-вторых, мут за правду? Хмм.. Странно, не находишь? Я опять повторюсь, если бы убили игрока, и он бы доказал, что его убил читер - то его бы не пустили обратно. Мол умер - все, не зайдешь, не наши проблемы. А как убили модератора - сразу впустили, странно? А поддерживали тебя твои же, те, кто был с тобой, а противоположная тима игроков - тоже начали бунтовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут убили игрока? Я тебе еще раз объясняю, меня не просто убили с дальностью, а я встал и умер, для того, что бы узнать ник игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alinochka сказал:

Во-первых, откуда ты знаешь как поведет себя игрок? У меня лично стоит Дамаг с показом Ников, я бы репорт катнул - его бы проверили. Во-вторых, мут за правду? Хмм.. Странно, не находишь? Я опять повторюсь, если бы убили игрока, и он бы доказал, что его убил читер - то его бы не пустили обратно. Мол умер - все, не зайдешь, не наши проблемы. А как убили модератора - сразу впустили, странно? А поддерживали тебя твои же, те, кто был с тобой, а противоположная тима игроков - тоже начали бунтовать. 

Меня пускали обратно когда убивали с дальностью , если ты не можешь нормально общаться то тебя и не вернут даже после какого ни будь вылета.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MERCENARIO сказал:

Меня пускали обратно когда убивали с дальностью , если ты не можешь нормально общаться то тебя и не вернут даже после какого ни будь вылета.... 

 

С тобой отдельная тема, Speed.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и делай после этого пользу серверу, когда за работу тебя обосрут еще и виноватым оставят. Иногда бывает такое, что дальность кроме как килом никак не чекнуть, что и сделал квики. Жалоба не принята, но 500 минут мута чрезчур. Мут нужно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×