Перейти к содержанию
Авторизация  
.SeReGa.

Earthquake

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .SeReGa.
2) - Ник лидера-нарушителя Earthquake
3) - Фракция FBI
4) - Краткое описание ситуации Отказал жалобу у себя в разделе. И отказывается предоставить доказательства мне. Если его сотрудник работал с детективом, пусть предоставит доказательства. Нет доказательств, пусть получает он и его сотрудник. В конце, концов, можно было выдать тикет. Я не особо понял что сотрудник хочет от меня и сразу стрелять.

- Сажать Медиков, Адвокатов, Таксистов без выдачи штрафа, если они имеют 2 звезды. (Исключение: Ограбление (/rob) банка, ограбление банкомата  или выдача звезд напрямую) (Наказание: Лидер выбирает на свое усмотрение).


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

  2 часа назад, .SeReGa. сказал:

1. Ваш ник: .SeReGa.
2. Ник сотрудника: Lee.
3. Что он нарушил: Дм без обыска и без погони.

Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий, стрельба/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе.
Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера.
до смерти преступника/законника или захода преступника в интерьер респауна фракции.
 

Не смотря что он работал возможно с детиком, но информация о wanted`e у него не было, т.к. работа не на служ. каре.
4. Доказательства:

 

 

 

Отказано, работа с детективом, ничего запрещенного нет, звезды можно было спрашивать и в /d чат.

6) - Ваши требования к лидеру. Предоставить мне док-ва работы его сотрудника, то есть wanted.

Изменено пользователем .SeReGa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий, стрельба/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе.

Я так и не понял что ты хочешь, сотрудник работал с детективом, может, он интересовался в /d сколько у кого звезд, где написано что ДМ без обыска запрещен? Не было бы у тебя звезд - я бы наказал его, а так все по правилам. Выше выделил, что стрельба - это проведение задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь что он работал по wanted?  на твоем видео видно что был у тебя роб. Значит законник говорил ид детективу тех кто робал банк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, invictus сказал:

Почему ты думаешь что он работал по wanted?  на твоем видео видно что был у тебя роб. Значит законник говорил ид детективу тех кто робал банк. 

Я автовор, какой роб ? не пиши больше.

15 минут назад, #Earthquake сказал:

Проведение задержания* включает в себя: Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop), отбор материалов/наркотиков/отмычек/лицензий/оружий, стрельба/убийство игрока/ареста игрока(/arrest), скриншот "/wanted" с игроком на нем вместе.

Я так и не понял что ты хочешь, сотрудник работал с детективом, может, он интересовался в /d сколько у кого звезд, где написано что ДМ без обыска запрещен? Не было бы у тебя звезд - я бы наказал его, а так все по правилам. Выше выделил, что стрельба - это проведение задержания.

Доказательства пожалуйста. Тикет тоже существует таксистам, а не сразу стрелять.

Изменено пользователем .SeReGa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

А ты смешной :))) 
У тебя на видео видно, что у тебя ограбление банка. Вопрос: что ты от жалобы хотел получить? 

какой ограбления банка смешной ? док-ва моего роба давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, .SeReGa. сказал:

Доказательства пожалуйста. Тикет тоже существует таксистам, а не сразу стрелять.

Таксисты относятся к гражданским лицам. Это уже право законника, давать тебе ticket или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #Earthquake сказал:

Таксисты относятся к гражданским лицам. Это уже право законника, давать тебе ticket или нет.

а где написано что право закона ? Доказательства где ? или твой сотрудник работает без доказательств ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #Earthquake сказал:

Ждём пичму

Ждем, Только где доказательства твоего сотрудника ? Работает без доказательств ? И почему ты не хочешь их показывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .SeReGa. сказал:

Ждем, Только где доказательства твоего сотрудника ? Работает без доказательств ? И почему ты не хочешь их показывать ?

Какие тебе нужны доказательства? -_-

В ОПДЗ написано что работа с детективам разрешена, у тебя были звёзды, мой сотрудник посадил тебя работая с детективом, какая разница откуда он узнал что у тебя звёзды? Хватит отписей, я тебя не понимаю, ты не понимаешь меня. Ждем пичму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Earthquake сказал:

Какие тебе нужны доказательства? -_-

В ОПДЗ написано что работа с детективам разрешена, у тебя были звёзды, мой сотрудник посадил тебя работая с детективом, какая разница откуда он узнал что у тебя звёзды? Хватит отписей, я тебя не понимаю, ты не понимаешь меня. Ждем пичму

Я на пример не умею угадывать, есть у человека звезды или нет или человек рандомно стреляет и пофиг есть звезды или нет ? я хочу увидеть как он узнал и где скрин вантеда или как ты говоришь /d чат. На каждого посаженого человека, должны быть док-ва.

Я Так понял что лидер еще не знает ОПДЗ.

Изменено пользователем .SeReGa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей ,поймите правильно ,в данной ситуации сотрудник был прав ,не просто так у законна есть два чата ,неоднократно сотрудники работающие с детективом спрашивают про звёзды у игроков штата ,по себе знаю ,когда стоял на лидерстве закона ,такие вопросы задавались неоднократно ,я объяснял сотрудникам ,за убийство игрока без звёзд будите наказаны ,не вижу смысла объяснять сотрудника в данной ситуации ,лидер все сделал правильно ,понимаю Сергей вам обидно ,но таковы правила ,думаю лучше смириться с этим и отнестись с пониманием ! Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .Shanson сказал:

Сергей ,поймите правильно ,в данной ситуации сотрудник был прав ,не просто так у законна есть два чата ,неоднократно сотрудники работающие с детективом спрашивают про звёзды у игроков штата ,по себе знаю ,когда стоял на лидерстве закона ,такие вопросы задавались неоднократно ,я объяснял сотрудникам ,за убийство игрока без звёзд будите наказаны ,не вижу смысла объяснять сотрудника в данной ситуации ,лидер все сделал правильно ,понимаю Сергей вам обидно ,но таковы правила ,думаю лучше смириться с этим и отнестись с пониманием ! Спасибо за внимание. 

Есть такое еще: 
- Сажать Медиков, Адвокатов, Таксистов без выдачи штрафа, если они имеют 2 звезды. (Исключение: Ограбление (/rob) банка, ограбление банкомата  или выдача звезд напрямую) (Наказание: Лидер выбирает на свое усмотрение).

Мне проще было заплатить тикет, чем сидеть в кпз и терять время. И я еще так же хочу увидеть док-ва, как сотрудник узнал что у меня зв. Мне просто интересно, можно было дать док-ва и не было этого моразма.

И тупо стрелять по игроку, это тупо. Я могу расценивать как Дм без погони.

Изменено пользователем .SeReGa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга, у тебя есть звёзды? Есть. Ну в чём тогда проблема, он посадил и сделал всё правильно. Если бы он дал тебе звёзды и посадил - другой разговор, тогда надо было бы спрашивать с него доказательства выдачи звёзд. Ты представь, если каждого преступника так ездить скринить, у тебя и компьютера не хватит, чтобы все скриншоты сохранить. Глупая жалоба, сам был в законе и всё это проходил. Про тикет уже другой разговор, с этим и можешь там в чём то поспорить с лидером, но никак не за доказательства о наличии звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #AndreY. сказал:

Серёга, у тебя есть звёзды? Есть. Ну в чём тогда проблема, он посадил и сделал всё правильно. Если бы он дал тебе звёзды и посадил - другой разговор, тогда надо было бы спрашивать с него доказательства выдачи звёзд. Ты представь, если каждого преступника так ездить скринить, у тебя и компьютера не хватит, чтобы все скриншоты сохранить. Глупая жалоба, сам был в законе и всё это проходил. Про тикет уже другой разговор, с этим и можешь там в чём то поспорить с лидером, но никак не за доказательства о наличии звёзд.

Каждый сотрудник/модератор/админ/лидер и т.д, предоставлять док-ва нарушения и прочее, я хочу узнать как он узнал об этом ? потому что стрелять тупо по всем и без док-ва это уже  нарушения того же устава. А про тикет видимо сотруднику не объясняли что это такое и как пользоваться ним, а может лидер сам не знает об этом.

А скрины много не занимают памяти. Я лично храню на пк около 3-4к скринов.

Изменено пользователем .SeReGa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .SeReGa. сказал:

я хочу узнать как он узнал об этом ?

в смысле как? по /wanted'y, мб ты робал, мб банкомат грабил, это все пишется в чат, ну звезды были, тебя и посадили, не понимаю какая разница, как он узнал.
не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×