Перейти к содержанию
Авторизация  
KeaM

7UP x2

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, КеаМ сказал:

Пхахахахахпхпхахпхахкхехехк меня назвали другом Тани ахахахахахпххаахпххахахекххк

чувак не вкурсе пхахпхпхпхпхпхпхпх

сьебал с тему

Хоть тебя и не кто сюда не звал, но вот я не один так выражаю свои милиции, но не как не оскорбление 

Пускай тебя убьёт модер, а ты так же вырази свои эмоции, потом в бан-логе будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ?????? сказал:

Здравуйствуй уважаемый аимшик гулахиван!
Скажи спасибо, что тебя из чс вынесли, а насчёт Тани, мы ещё откроем эту тему, Таня, я тебе буду флудить в /pm x100 " Сук ", если забанишь, то подумай насчёт решением жалобы, даже не отрицай, что администрация за это - забанят, и если надо будет в блок кинут, даже ты можешь забанить, я в этом больше чем уверен, если ты хочешь сказать, что KeaM в этом не уверен, я тебе найду людей, которые были забанены со сторон модераторов за слово " Сук ".

По факту " **** " - это литературное слово, но по правила серверам - вы его запрещаете, будь любезен, всегда и везде используй эти правила, а не для того, чтобы защищать своих друзей, или же наказывать своих ( нелюбимых ). Ждём решение на эту жалобу от другого администратора, пожалуй Таня уже сказала свою позицию на этом жалобe.

P.S Не Offtop, я просто защищаю фракцию, где я нахожусь в почётном листе.

P.S.S Администрация наша славная, никто не заметил вх на видео медика? Сколько я помню себя в San News, ни разу не мог посмотреть ник сквозь эту решетку священную, из-за которого я кинул человека в чс на пожизненно, за то что он него писал при мне.

Только хотела отчасти поддержать репортеров в данном действии. Но после данных слов, ждите воронежа. Супу в личку по поводу "сук:D" пояснила свою позицию. Какого вы сюда лезите - не понятно, если в здесь обсуждается совсем другая тема. И да, если ты не знаешь за какие слова, написанные мне в /pm, я баню, а за какие нет, то не стоит писать и утверждать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу Таню или Диму пока не давать своего решения, я все же попробую решить в игре. В течении дня отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Rekvayzet сказал:

Пускай тебя убьёт модер, а ты так же вырази свои эмоции, потом в бан-логе будешь.

Модератор Fest - [1]   [2]

Модератор [GY]DEN73 - [1]   [2]

Модератор Wr0ng - [1]   [2]

спросил бы еще у модеров, но увы ток 3 в сети, далее исходя из твоих слов, модеры за такое не банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Chokolad сказал:

Только хотела отчасти поддержать репортеров в данном действии. Но после данных слов, ждите воронежа. Супу в личку по поводу "сук:D" пояснила свою позицию. Какого вы сюда лезите - не понятно, если в здесь обсуждается совсем другая тема. И да, если ты не знаешь за какие слова, написанные мне в /pm, я баню, а за какие нет, то не стоит писать и утверждать что-либо.

1k1ldqyjimes7.jpgЕсли за слово " Сук xD " не наказывают по твоей логике? То мне жаль тебя. 

Согласен, подождем решение [GY]Dimka_Vrn'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ?????? сказал:

Здравуйствуй уважаемый аимшик гулахиван!
Скажи спасибо, что тебя из чс вынесли, а насчёт Тани, мы ещё откроем эту тему, Таня, я тебе буду флудить в /pm x100 " Сук ", если забанишь, то подумай насчёт решением жалобы, даже не отрицай, что администрация за это - забанят, и если надо будет в блок кинут, даже ты можешь забанить, я в этом больше чем уверен, если ты хочешь сказать, что KeaM в этом не уверен, я тебе найду людей, которые были забанены со сторон модераторов за слово " Сук ".

По факту " **** " - это литературное слово, но по правила серверам - вы его запрещаете, будь любезен, всегда и везде используй эти правила, а не для того, чтобы защищать своих друзей, или же наказывать своих ( нелюбимых ). Ждём решение на эту жалобу от другого администратора, пожалуй Таня уже сказала свою позицию на этом жалобe.

P.S Не Offtop, я просто защищаю фракцию, где я нахожусь в почётном листе.

P.S.S Администрация наша славная, никто не заметил вх на видео медика? Сколько я помню себя в San News, ни разу не мог посмотреть ник сквозь эту решетку священную, из-за которого я кинул человека в чс на пожизненно, за то что он него писал при мне.

Мне пофлудишь? Игра была на джоинз,игрок написал "сук:d" его моментом занесли в чс,найди мне тему где за "сук:D" банили тем более на зонках,давайте я пойду дальше,запретим лидерам играть на joinz?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ?????? сказал:

1k1ldqyjimes7.jpgЕсли за слово " Сук xD " не наказывают по твоей логике? То мне жаль тебя. 

Согласен, подождем решение [GY]Dimka_Vrn'a.

Различай понятия "мат" и "оскорбление", тем более в два РАЗНЫХ чата, один общий, другой личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×