Перейти к содержанию
Авторизация  
KeaM

7UP x2

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Mr.KeaM
2. Ник нарушителя: 7up
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: SN
4. Что он совершил: В чс нет, а вот приписывают к чснику

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

http://savephoto.ru/F/10mqpni2ps3h6

http://savephoto.ru/F/134soznzj2go6

http://savephoto.ru/F/1pcoue1ghber6

http://savephoto.ru/F/1pe4llwoh2zq6

Русским языком Таня дала ответ "С ЧС вытащить" По какой причине мне лд СН запрещает охранять МП??? я чсник? или оскорблял репортеров? да огнестрел мп мне запрещено, не спорю(участвовать) а охранять почему мне нельзя? Я думал лидер перегрелся и стоит ему отдохнуть от игры, раз он так агресивно настроен на меня, почему я должен что то с ним решать, требую чтоб Лидера наказали за его неадекватные действия + Хочу чтоб мне дали открытый путь на охрану МП, так как я состаю в собр и мне нужно делать планерку!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .7uP сказал:

Мне не сдался такой на наших МП. 

Какой? Конкретику внесите пож-та Товарищь лидер Сан Невс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, КеаМ сказал:

Какой? Конкретику внесите пож-та Товарищь лидер Сан Невс

Из ЧС я тебя вытащил, мое мнение не совпадает с мнением Таниным, я подчинился вынес, но охранять МП ты не будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .7uP сказал:

Из ЧС я тебя вытащил, мое мнение не совпадает с мнением Таниным, я подчинился вынес, но охранять МП ты не будешь. 

Посмотрим что ответят на это ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно я не понимаю почему его должны вынести из чс за оскорбление со смайликом? Я могу кому-то написать "Ты чмо:D" и типо это нормально будет?
Раз вы такие принципиальные пишите жалобы за 1 выстрел по колесу и я потом срываю турнир на пару дней (по этому супер док-ву )
Тогда почему мы должны выносить его за то, что он в шутку или нет, оскорбил? Меня занесли в чс + фдм, я все отсидел и оплатил. Они исключение или что?
Давно уже забыли про этот инцидент, но здесь то почему отказ?

Изменено пользователем RusicH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, RusicH. сказал:

Собственно я не понимаю почему его должны вынести из чс за оскорбление со смайликом? Я могу кому-то написать "Ты чмо:D" и типо это нормально будет?
Раз вы такие принципиальные пишите жалобы за 1 выстрел по колесу и я потом срываю турнир на пару дней (по этому супер док-ву )
Тогда почему мы должны выносить его за то, что он в шутку или нет, оскорбил? Меня занесли в чс + фдм, я все отсидел и оплатил. Они исключение или что?
Давно уже забыли про этот инцидент, но здесь то почему отказ?

Что-то не так? И может ты отрицаешь дм свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

 

Что-то не так? И может ты отрицаешь дм свой?

При чем тут это? Я говорю за принципиальность. То что оскорбление было, и пусть оно со смайлом, это все же оскорбление. Как и мой дм, чтобы привлечь внимание медика, это тоже дм.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, RusicH. сказал:

При чем тут это? Я говорю за принципиальность. То что оскорбление было, и пусть оно со смайлом, это все же оскорбление. Как и мой дм, чтобы привлечь внимание медика, это тоже дм.

А теперь ты признаешь что дмил, а не то что ты мне писал в /pm, Ну красава подставил мололец и тд. Ты как девушка себя ведешь, Почему вы запрещаете мне делать мою работу? Почему я должен страдать из за того что ты дмил медика? ты мне обьясни? почему я должен страдать из за того что суп тебя защищает, защищайте себя в темной комнате. На публику не выносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КеаМ сказал:

А теперь ты признаешь что дмил, а не то что ты мне писал в /pm, Ну красава подставил мололец и тд. Ты как девушка себя ведешь, Почему вы запрещаете мне делать мою работу? Почему я должен страдать из за того что ты дмил медика? ты мне обьясни? почему я должен страдать из за того что суп тебя защищает, защищайте себя в темной комнате. На публику не выносите.

Где я признал что я дмил? Это решение модератора было, мол я попал в колесо, хотя на видео я не попал.Мне уже плевать на эту ситуцаию, в отличае от вас. Ты гордишься тем, что накатал жалобу. В пм так поднадоело это выслушивать. Как девушка ведешь себя только ты, ссылась на то, что ты его по-дружески оскорбил.  Суп меня защищает? Ты его сукой назвал после зонки. Где в этой ситуации он защищает меня? Он делает это по своей инициатеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня так решила, типо это не оскорбление)) но писать мне так же не разрешила((

Тебя вынесли из Чс по ее решению, решать кто будет охранять мероприятие решаем мы. 

Изменено пользователем .7uP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RusicH. сказал:

Где я признал что я дмил? Это решение модератора было, мол я попал в колесо, хотя на видео я не попал.Мне уже плевать на эту ситуцаию, в отличае от вас. Ты гордишься тем, что накатал жалобу. В пм так поднадоело это выслушивать. Как девушка ведешь себя только ты, ссылась на то, что ты его по-дружески оскорбил.  Суп меня защищает? Ты его сукой назвал после зонки. Где в этой ситуации он защищает меня? Он делает это по своей инициатеве.

Покажи где я его сукой назвал. Покажешь дам 1кк, а фраза «сук» это не оск, я лично этим словом описал ситуацию. Если его так сильно обидело что он аж расстроился. То приношу свои искренние извинение за то что лд себе придумал оск.

Да и признайтесь что вы искали повод сделать это все официально, я даже вот не был бы удивлен, если бы без этой ситуации меня бы вы не допустили к охране, только из за того что ваш лидор накосячил, я написал жб, и вы обиделись

Изменено пользователем КеаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, КеаМ сказал:

Покажи где я его сукой назвал. Покажешь дам 1кк, а фраза «сук» это не оск, я лично этим словом описал ситуацию. Если его так сильно обидело что он аж расстроился. То приношу свои искренние извинение за то что лд себе придумал оск

Докажи, что ты его не оскорбил. Докажешь - можешь охранять МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Titarenko. сказал:

Докажи, что ты его не оскорбил. Докажешь - можешь охранять МП.

Лично для тебя "я лично этим словом описал ситуацию"

Изменено пользователем КеаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я буду этой фразой тебя описывать, если вдруг что) 

Изменено пользователем .7uP
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, КеаМ сказал:

Лично для тебя "я лично этим словом описал ситуацию"

Ситуация "****". Нормальное описание. Только не нужно говорить, что "Сук" и "****" разное.
При чем тут ситуация со мной? Сколько вас таких было, которые жалобы писали на нас. Никто из них не пострадал,да, максимум что мы вам сделали плохое, так это выражали свою любовь в конференции компании, где дружно обсуждали все поступки каждого игрока. Мы же журналисты, должны все знать. То что ты по таймингам попал в ситуацию не очень приятную, после якобы "конфликта" со мной, ну это бред. Если бы я хотел тебя занести, то я бы это сделал лично, а не через 3 лиц.

На самом деле, можно было давно уже договориться нормально, написать мне в крайнем случаем, я бы смог найти лучший выход из этой ситуации. Поговорить с Супом нормально. Но нет, ничего предпринимать никто не хочет именно человеческого. Катайте и дальше жалобы друг на друга.

Кстати, твое руководство похоже одинакового мнения Вердикт Жалобы

Ну и скину пару примеров описания ситуации из вашего чс. :)))
1 примерчик
2 примерчик
3 примерчик
4 примерчик. Тут сотрудники прям как мы. 

Думаю Г.М посмотрят ситуацию с двух сторон, и найдут оптимальное решение. Больше не отписываюсь. На самом деле я нейтрален присутствия тебя на мп, как и в качестве участника, так и охранника, но признайте, что "Сук" это не описание ситуации, ей богу, я только этого хочу.

Изменено пользователем RusicH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, КеаМ сказал:

Лично для тебя "я лично этим словом описал ситуацию"

И что? Я могу чью-то маму упомянуть и сказать потом, что я описал этим словом ситуацию. А ты докажи своё утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RusicH. сказал:

Ситуация "****". Нормальное описание. Только не нужно говорить, что "Сук" и "****" разное.
При чем тут ситуация со мной? Сколько вас таких было, которые жалобы писали на нас. Никто из них не пострадал,да, максимум что мы вам сделали плохое, так это выражали свою любовь в конференции компании, где дружно обсуждали все поступки каждого игрока. Мы же журналисты, должны все знать. То что ты по таймингам попал в ситуацию не очень приятную, после якобы "конфликта" со мной, ну это бред. Если бы я хотел тебя занести, то я бы это сделал лично, а не через 3 лиц.

На самом деле, можно было давно уже договориться нормально, написать мне в крайнем случаем, я бы смог найти лучший выход из этой ситуации. Поговорить с Супом нормально. Но нет, ничего предпринимать никто не хочет именно человеческого. Катайте и дальше жалобы друг на друга.

Кстати, твое руководство похоже одинакового мнения Вердикт Жалобы

Ну и скину пару примеров описания ситуации из вашего чс. :)))
1 примерчик
2 примерчик
3 примерчик
4 примерчик. Тут сотрудники прям как мы. 

Думаю Г.М посмотрят ситуацию с двух сторон, и найдут оптимальное решение. Больше не отписываюсь. На самом деле я нейтрален присутствия тебя на мп, как и в качестве участника, так и охранника, но признайте, что "Сук" это не описание ситуации, ей богу, я только этого хочу.

Да пытался я с ним поговорить, он вписал тебя в тему, скрины не делал, или делал влом смотреть. из за этого я и решил что он мстит за тебя... Далее, да  если бы я хотел его оскорбить, я бы нашел 100 других слов и по интересней, чем это тупое слово "сук"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, КеаМ сказал:

Да пытался я с ним поговорить, он вписал тебя в тему, скрины не делал, или делал влом смотреть. из за этого я и решил что он мстит за тебя... Далее, да  если бы я хотел его оскорбить, я бы нашел 100 других слов и по интересней, чем это тупое слово "сук"

Плохо пытался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравуйствуй уважаемый аимшик гулахиван!
Скажи спасибо, что тебя из чс вынесли, а насчёт Тани, мы ещё откроем эту тему, Таня, я тебе буду флудить в /pm x100 " Сук ", если забанишь, то подумай насчёт решением жалобы, даже не отрицай, что администрация за это - забанят, и если надо будет в блок кинут, даже ты можешь забанить, я в этом больше чем уверен, если ты хочешь сказать, что KeaM в этом не уверен, я тебе найду людей, которые были забанены со сторон модераторов за слово " Сук ".

По факту " **** " - это литературное слово, но по правила серверам - вы его запрещаете, будь любезен, всегда и везде используй эти правила, а не для того, чтобы защищать своих друзей, или же наказывать своих ( нелюбимых ). Ждём решение на эту жалобу от другого администратора, пожалуй Таня уже сказала свою позицию на этом жалобe.

P.S Не Offtop, я просто защищаю фракцию, где я нахожусь в почётном листе.

P.S.S Администрация наша славная, никто не заметил вх на видео медика? Сколько я помню себя в San News, ни разу не мог посмотреть ник сквозь эту решетку священную, из-за которого я кинул человека в чс на пожизненно, за то что он него писал при мне.

Изменено пользователем ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ?????? сказал:

P.S.S Администрация наша славная, никто не заметил вх на видео медика? Сколько я помню себя в San News, ни разу не мог посмотреть ник сквозь эту решетку священную, из-за которого я кинул человека в чс на пожизненно, за то что он него писал при мне.

Честно? Через колёсико мыши можно всё посмотреть, или по логике, все Адвокаты / Законники в КПЗ тоже с ВХ гоняют? :dance_mini::clapping_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, зачем такой кипишь устраивать из-за хуйни?

Я тоже пишу иногда в письме своему убийце "Сук xD" но не в виде оскорбления, а в виде "бл9, пыздец". Мы же словом "сук@" не только оскорбляем, но и выражаем недовольство или негодование.

Изменено пользователем Дядя Шура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ?????? сказал:

Здравуйствуй уважаемый аимшик гулахиван!
Скажи спасибо, что тебя из чс вынесли, а насчёт Тани, мы ещё откроем эту тему, Таня, я тебе буду флудить в /pm x100 " Сук ", если забанишь, то подумай насчёт решением жалобы, даже не отрицай, что администрация за это - забанят, и если надо будет в блок кинут, даже ты можешь забанить, я в этом больше чем уверен, если ты хочешь сказать, что KeaM в этом не уверен, я тебе найду людей, которые были забанены со сторон модераторов за слово " Сук ".

По факту " **** " - это литературное слово, но по правила серверам - вы его запрещаете, будь любезен, всегда и везде используй эти правила, а не для того, чтобы защищать своих друзей, или же наказывать своих ( нелюбимых ). Ждём решение на эту жалобу от другого администратора, пожалуй Таня уже сказала свою позицию на этом жалобe.

P.S Не Offtop, я просто защищаю фракцию, где я нахожусь в почётном листе.

P.S.S Администрация наша славная, никто не заметил вх на видео медика? Сколько я помню себя в San News, ни разу не мог посмотреть ник сквозь эту решетку священную, из-за которого я кинул человека в чс на пожизненно, за то что он него писал при мне.

Пхахахахахпхпхахпхахкхехехк меня назвали другом Тани ахахахахахпххаахпххахахекххк

чувак не вкурсе пхахпхпхпхпхпхпхпх

сьебал с тему

7 минут назад, Дядя Шура сказал:

Ребят, зачем такой кипишь устраивать из-за хуйни?

Я тоже пишу иногда в письме своему убийце "Сук xD" но не в виде оскорбления, а в виде "бл9, пыздец". Мы же словом "сук@" не только оскорбляем, но и выражаем недовольство или негодование.

Хоть тебя и не кто сюда не звал, но вот я не один так выражаю свои милиции, но не как не оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в защиту никого скажу одно, однажды было дело вроде была какая-то стычка между законом и El Coronos, меня убивает один из армейцев им оказался Cardinal, в обычный чат написал такую фразу "ну сук((", за что был забанен Модератором Cardinal на 91 день за Оскорбление Администрации, подал заявку на досрочный разбан, послали нахер.

Изменено пользователем Владонище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Дядя Шура сказал:

Ребят, зачем такой кипишь устраивать из-за хуйни?

Я тоже пишу иногда в письме своему убийце "Сук xD" но не в виде оскорбления, а в виде "бл9, пыздец". Мы же словом "сук@" не только оскорбляем, но и выражаем недовольство или негодование.

За это слово (сук + а) дают мут, как за оскорбление. Мне тоже давали когда-то. С тех пор я его не пишу.

"Сук" - производное от этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×