Перейти к содержанию
Авторизация  
facegucci

.7uP

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: waitmotion.
2. Ник нарушителя: .7uP
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Репортёры 
4. Что он совершил: Был на кс,и кто-то сзади сбил хп перед стартом.. Так вот ,я грубо спросил,кто это сделал(по фану,думал один парень сбил). Как тут меня кикают с ангара ,и кидают в чс репортёров якобы за оск репортёра.С моей стороны вообще никакого обращения к репортёру не было. Я написал лидеру, что я не в его сторону говорил, и сказал,что сам .7uP стрелял в меня,я извинился перед ним (а вдруг и вправду он стрельнул).Лидер после извинений меня проигнорировал.Вообще...какой дурак будет оскать лидера репортёров? Я бы никогда не стал его оскать.  К тому же ещё раз говорю,я думал что стрелял другой человек,вот я и спросил грубо.(за это мут можете дать). Но никак в сторону репортёра я не говорил. Прошу доки того,что ты стрельнул мне в спину,т.к. я не видел кто это был.Если это ты,то извини ещё раз,если бы знал что это лд стрельнул,я бы и слова не сказал. А так прошу доки как лично ты в спину стрельнул,и я после твоего выстрела "оскорбил тебя"
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/iQwl9

Изменено пользователем facegucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, facegucci сказал:

какой дурак будет оскать лидера репортёров?

Пол сервера.:bye_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем репортёр отличается от другого персонажа? Репортёр такой же человек, как и вы. Остальных оскорблять вы можете, а репортёра оскорбить очко приседает? 

Пацаны, никогда не унижайтесь, имейте гордость. Оскнул репортера - оплатил чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Социальный Кун сказал:

А чем репортёр отличается от другого персонажа? Репортёр такой же человек, как и вы. Остальных оскорблять вы можете, а репортёра оскорбить очко приседает? 

Пацаны, никогда не унижайтесь, имейте гордость. Оскнул репортера - оплатил чс.

Ты глупый ??? ты чем читаешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, facegucci сказал:

1. Ваш ник на сервере: waitmotion.
2. Ник нарушителя: .7uP
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Репортёры 
4. Что он совершил: Был на кс,и кто-то сзади сбил хп перед стартом.. Так вот ,я грубо спросил,кто это сделал(по фану,думал один парень сбил). Как тут меня кикают с ангара ,и кидают в чс репортёров якобы за оск репортёра.С моей стороны вообще никакого обращения к репортёру не было. Я написал лидеру, что я не в его сторону говорил, и сказал,что сам .7uP стрелял в меня,я извинился перед ним (а вдруг и вправду он стрельнул).Лидер после извинений меня проигнорировал.Вообще...какой дурак будет оскать лидера репортёров? Я бы никогда не стал его оскать.  К тому же ещё раз говорю,я думал что стрелял другой человек,вот я и спросил грубо.(за это мут можете дать). Но никак в сторону репортёра я не говорил. Прошу доки того,что ты стрельнул мне в спину,т.к. я не видел кто это был.Если это ты,то извини ещё раз,если бы знал что это лд стрельнул,я бы и слова не сказал. А так прошу доки как лично ты в спину стрельнул,и я после твоего выстрела "оскорбил тебя"
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/iQwl9

Слушал бы меня, ничего не было бы.

Видео

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .7uP сказал:

Слушал бы меня, ничего не было бы.

Видео

Данная тема - хороший пример тому, какова должна быть дисциплина на мероприятиях, ибо игроки уже совсем обнаглели и не чувствуют страха. На проведение уходит больше времени лишь потому, что игроки с первого раза не могут понять элементарной просьбы сделать строй/не заходить за линию старта.
По факту - игрок должен оплатить ЧС репортёров, если хочет выйти из него. Я удивлюсь, если его попросят вынести или вынесут бесплатно.
P.S. У супа стальные яйца и броня в два пальца. Отдельное спасибо репортёрам, если возьмут во внимание данный эпизод и начнут строже проводить мероприятия, отсеивая неадекватов.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Creativator86rus сказал:

Данная тема - хороший пример тому, какова должна быть дисциплина на мероприятиях, ибо игроки уже совсем обнаглели и не чувствуют страха. На проведение уходит больше времени лишь потому, что игроки с первого раза не могут понять элементарной просьбы сделать строй/не заходить за линию старта.
По факту - игрок должен оплатить ЧС репортёров, если хочет выйти из него. Я удивлюсь, если его попросят вынести или вынесут бесплатно.
P.S. У супа стальные яйца и броня в два пальца. Отдельное спасибо репортёрам, если возьмут во внимание данный эпизод и начнут строже проводить мероприятия, отсеивая неадекватов.

Акей,в чем я его не послушался???Он сказал быть на третьем этаже?? Сказал! Я где был? Именно,я был на третьем этаже..А по поводу неадекватного поведения согласен,здесь уже моя вина.Ибо раздражают люди которые стреляют в своих сбивая хп.И со стороны супа глупо было так делать.Я не видел предупреждений "назад"(изза флуда в инте (но это не точно) т.к. я стоял далеко от него,а он писал в обычный чат.

Только что, .7uP сказал:

Слушал бы меня, ничего не было бы.

Видео

Суп,я даже не видел твоих предупреждений,т.к. ты писал в обычный чат.Изза флуда я не увидел ничего.Возможно я от тебя далеко стоял и тупо твои предупреждения не дошли я не знаю.

Изменено пользователем facegucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео прекрасно видно, что ты был рядом. Ты был на лестничной площадке, не претворяйся дурачком, ты прекрасно знаешь откуда идёт старт в первом ангаре на МП «КС».

Глупо было стрелять в тебя? Не думаю, ведь ты сразу очухался, значит на тебя это подействовало, раз слов ты не видишь моих. 

Вы сами себе мероприятия затягиваете, почему нельзя стоять в строю смирно, не трогать никого и не писать в чат, как прописано в правилах поведения на мероприятиях? Было бы намного приятней и быстрей участвовать в таких МП.

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо в том,что ты писал в обычный чат изза этого я не видел твоего предупреждения т.к. он сливался с флудом в инте.Да и к тому же ,мп вёл не ты.И в чем я задерживал мп? Я был на третьем этаже со всеми,только ближе к лестнице.И чем же я его задерживал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, facegucci сказал:

Глупо в том,что ты писал в обычный чат изза этого я не видел твоего предупреждения т.к. он сливался с флудом в инте.Да и к тому же ,мп вёл не ты.И в чем я задерживал мп? Я был на третьем этаже со всеми,только ближе к лестнице.И чем же я его задерживал?

Старт даётся, когда все команды на своих местах, ты там не был. Поэтому я и сказал не давать старт. 

Вопрос исчерпан или все ещё остаются вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, .7uP сказал:

Старт даётся, когда все команды на своих местах, ты там не был. Поэтому я и сказал не давать старт. 

Вопрос исчерпан или все ещё остаются вопросы ко мне?

То есть,когда люди стоят сзади(далеко) и даже афк перед стартом это нормально,а когда чуть-чуть спереди ,то все,конец света.И во время мп многие в афк стоят их не кикают с чс. И ты как лидер не должен был так делать,щас бы писать в обычный чат когда все флудят "назад",браво.А потом обижаться на то,что тебя оск(я не осознанно это сделал)..Любой бы так отреагировал на моём месте и с одной стороны меня можно понять.А ты как лидер,мог в /pm написать.Боже вот это я мудак " сорвал мп" расстроил всех соперником,из-за того,что я чуть ближе к лестнице стоял,вот это преимущество.Я бы отошёл чуть-чуть назад,если бы ты крикнул или в пм написал,а ты как девочка обидчевая.Гу умирает,деградирует,лидеры захлебываются своим "чсв" ,без понимания к другим.Так и живем.Больше никаких претензий.Жду гма,админа.

Изменено пользователем facegucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, facegucci сказал:

То есть,когда люди стоят сзади(далеко) и даже афк перед стартом это нормально,а когда чуть-чуть спереди ,то все,конец света.И во время мп многие в афк стоят их не кикают с чс. И ты как лидер не должен был так делать,щас бы писать в обычный чат когда все флудят "назад",браво.А потом обижаться на то,что тебя оск(я не осознанно это сделал)..Любой бы так отреагировал на моём месте и с одной стороны меня можно понять.А ты как лидер,мог в /pm написать.Боже вот это я мудак " сорвал мп" расстроил всех соперником,из-за того,что я чуть ближе к лестнице стоял,вот это преимущество.Я бы отошёл чуть-чуть назад,если бы ты крикнул или в пм написал,а ты как девочка обидчевая.Гу умирает,деградирует,лидеры захлебываются своим "чсв" ,без понимания к другим.Так и живем.Больше никаких претензий.Жду гма,админа.

Пхахаха, ты не прав и выеживаешься тут, что тебя обидели. Я чсв. Приятной игры на галакси. И с Новым годом (отсылка к фразе из фильма «Один дома 2»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .7uP сказал:

Пхахаха, ты не прав и выеживаешься тут, что тебя обидели. Я чсв. Приятной игры на галакси. И с Новым годом (отсылка к фразе из фильма «Один дома 2»)

Боооооже,где я выеживаюсь ??? Я не прав в том,что я оскнул.Признаю.Дело не в том обиделся я ,а в том,какой ты есть,ты стрельнул в крысу и кинул в чс.Это не обида,мне плевать,это всего лишь игра.И я переписываюсь с человеком,который покупал аим приватный в скайпе за 1500р. МОЖЕТЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ.Без толку здесь спорить,потому что админам, модерам наплевать на игроков,так же как и лд.И очень грустно.А потом удивляются почему онлайн на сервере такой маленький.Не цените игроков ,они и уходят.Гу1 скатился.Почему гу2 и гу3 не падает? Это последнее что я написал в этой теме.Удачи на лидерстве севен ап.

Изменено пользователем facegucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, facegucci сказал:

Боооооже,где я выеживаюсь ??? Я не прав в том,что я оскнул.Признаю.Дело не в том обиделся я ,а в том,какой ты есть,ты стрельнул в крысу и кинул в чс.Это не обида,мне плевать,это всего лишь игра.И я переписываюсь с человеком,который покупал аим приватный в скайпе за 1500р. МОЖЕТЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ.Без толку здесь спорить,потому что админам, модерам наплевать на игроков,так же как и лд.И очень грустно.А потом удивляются почему онлайн на сервере такой маленький.Не цените игроков ,они и уходят.Гу1 скатился.Почему гу2 и гу3 не падает? Это последнее что я написал в этой теме.Удачи на лидерстве севен ап.

Люблю аимы, шарю. (PS ты П - врунишка)

Спасибо, мне как раз таки не насрать на игроков, я за честное МП. Удачи, пупс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, facegucci сказал:

Боооооже,где я выеживаюсь ??? Я не прав в том,что я оскнул.Признаю.Дело не в том обиделся я ,а в том,какой ты есть,ты стрельнул в крысу и кинул в чс.Это не обида,мне плевать,это всего лишь игра.И я переписываюсь с человеком,который покупал аим приватный в скайпе за 1500р. МОЖЕТЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ.Без толку здесь спорить,потому что админам, модерам наплевать на игроков,так же как и лд.И очень грустно.А потом удивляются почему онлайн на сервере такой маленький.Не цените игроков ,они и уходят.Гу1 скатился.Почему гу2 и гу3 не падает? Это последнее что я написал в этой теме.Удачи на лидерстве севен ап.

Ценить игроков в твоём понимании позволять им делать всё, что захочется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Дядя Шура сказал:

Ценить игроков в твоём понимании позволять им делать всё, что захочется? 

Ты глупый? К чему ты это написал? Ты вообще читал что было выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, facegucci сказал:

Ты глупый? К чему ты это написал? Ты вообще читал что было выше?

Слышь умный, ты всех называешь глупыми, может сам глупый? Сам перечитай что ты накалякал в порыве девственных эмоций. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, facegucci сказал:

Ты глупый? К чему ты это написал? Ты вообще читал что было выше?

Видимо, глупый здесь ты. Чего ты хочешь добиться вообще?

Тормозил проведение МП своим поведением, потом после выстрела, который по определению мог быть случайным, сразу сагрился и начал оскорблять всё и вся.

Нам такие игроки на Мероприятиях не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба отказана. /s чат видно даже на 1 этаже. Если вы слов не понимаете и единственный способ достучаться до вас это начать ДМить, после чего ваша ответная реакция это оскорбление, то это ваши проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×