Перейти к содержанию
Авторизация  
Gilnich

Shqa

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник MOLODOGVARDEEC.
2) - Ник лидера-нарушителя Shqa.
3) - Фракция Los Aztecas
4) - Краткое описание ситуации kik po l4s (tipi4niy parenek1337) ili kak tam ego
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) tik
6) - Ваши требования к лидеру vigovor i pust' vernet, ya ne sobiralsya iz-za nego stradat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда решил взять меня на слабо. Хахаха. Не хочу видеть твою личность в этой банде, мне не нужны такие люди, которые сидят ради почёта во фракции. Сосал клону - соси дальше, если иванушка захочет вернуть тебя во фракцию - вернёт. Я не собираюсь производить каких-либо действий со своей стороны. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Shqa. сказал:

Когда решил взять меня на слабо. Хахаха. Не хочу видеть твою личность в этой банде, мне не нужны такие люди, которые сидят ради почёта во фракции. Сосал клону - соси дальше, если иванушка захочет вернуть тебя во фракцию - вернёт. Я не собираюсь производить каких-либо действий со своей стороны. Удачи.

ахахахах, поясни за "сидит ради почёта". Второе, я тебе больше скажу, Клон сам просил меня залетать на захваты помочь как кенту, которого знаю. Опять Паренек1337 решил попустословить, очередной выброс слов от "шарющего" софтера. Да-да, софтера))) Хочешь поговорить о софтах, напомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Shqa. сказал:

Когда решил взять меня на слабо. Хахаха. Не хочу видеть твою личность в этой банде, мне не нужны такие люди, которые сидят ради почёта во фракции. Сосал клону - соси дальше, если иванушка захочет вернуть тебя во фракцию - вернёт. Я не собираюсь производить каких-либо действий со своей стороны. Удачи.

Ну как бы правила для всех одинаковые, так что, то что ты сказал "если я захочу, то тебя здесь не будет" ничего не значит! 

P.s 

Запрещается кикать участника из фракции - по личной неприязни, однако не принимать игрока во фракцию по личной неприязни - разрешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи последние баны за 1.5 года за софтину и кидай сюда. Т.е за аим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я забыл, что банлист очищается раз в полгода, следовательно, твои баны улетели. Но кто играл на гу2, скажут, что ты юзал дерьмо свое, которое палится быстро. Моя темка - не оправдание того, что я софтер, там пруфы скинуты к более грамотной, оправданной вариацией, учитывая того, что я там разложил во 2 темке всё по полочкам.

UPD: любой разумный, понимающий хоть чутка в софтинге, скажет, что там ничего подобного нет и так выдавать можно, учитывая некоторые нюансы игры. 

Изменено пользователем FAST.ZUMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй молодой ты че тащить перестал после бана за аим на гу2? Очко сжалось или че с софтом гонять? Клоун,правильно сделали,что кикнули этого персонажа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, БЕЛШЕСТ. сказал:

Эй молодой ты че тащить перестал после бана за аим на гу2? Очко сжалось или че с софтом гонять? Клоун,правильно сделали,что кикнули этого персонажа.

Иди умойся, нытик. Где я перестал тащить? Я точно также тащу, как и раньше, как говорится "скилл не пропьешь". То что я мало выделяюсь в сампе, это ничего не значит и не значит, что я тащить перестал. Как вам, тупым хейтерам, объяснить, что слепой - не видит? Тут ситуация с баном аналогичная.

UPD: последняя отпись, надоело уже каждому говорить и всё пояснять. Что решат, то и будет, жалобу написал, чтобы Шка слишком много на себя не брал и не завышал так сильно своё чсв, а не на разборки моего "бана" на гу2.

Изменено пользователем FAST.ZUMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, FAST.ZUMER сказал:

Иди умойся, нытик. Где я перестал тащить? Я точно также тащу, как и раньше, как говорится "скилл не пропьешь". То что я мало выделяюсь в сампе, это ничего не значит и не значит, что я тащить перестал. Как вам, тупым хейтерам, объяснить, что слепой - не видит? Тут ситуация с баном аналогичная.

UPD: последняя отпись, надоело уже каждому говорить и всё пояснять. Что решат, то и будет, жалобу написал, чтобы Шка слишком много на себя не брал и не завышал так сильно своё чсв, а не на разборки моего "бана" на гу2.

Ребят, всем привет я "фаст зумер" я пришла c галактике 2ой, потому-что там у меня "артём офф" пальнул рампагу и выгнал, я пришёл сюда, т.к чутка подсоснул модерам, и щас бегаю радуюсь жизни.

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Ребят, всем привет я "фаст зумер" я пришла c галактике 2ой, потому-что там у меня "артём офф" пальнул рампагу и выгнал, я пришёл сюда, т.к чутка подсоснул модерам, и щас бегаю радуюсь жизни.

ну лучше пускай он будет бегать с рампажкой и стараться не спалиться как другие молодые люди которые бегают в вагиноса под носом у жокера и зажимают так.... что без помощи одного человека эти вагосы бы не отлетели.
Игрока вернём. Шка жокер же не кикает из состава вагосов 30 левых аккаунтов которые зашли поиграть с софтиком на зх. Даже тот рифовец с антиразбросом у него спокойно бегал и ничего. Что ж нам тогда кикать людей с какой то настраиваемой рампагой?? Хоспади боже.

Изменено пользователем Ivan_Ivanov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×