Перейти к содержанию
Авторизация  
Sheda.

Крутой лидер Полиции Лас Вентурас - gek

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Sheda.
2) - Ник лидера-нарушителя: gek
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Во первых, почётное лицо фракции имеет полное право вернуться во фракцию на 6 ранг (притом никогда я его не сливал и в планах никогда не было), на вопрос почему он меня не принимает он ответил "не хочу", окей. Во-вторых, нарушение своего же устава.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/OM0Uz
6) - Ваши требования к лидеру Желательно бы провести наконец беседу с этим лидером, почему из-за таких как он я не могу вступать в свою бывшую фракцию в которой я занимал пост лидера и пусть объяснит адекватную причину такого отношения.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой пункт правил набора гласит, что не принимать игрока во фракцию по личной неприязни разрешается. А после того, как ты со всей своей шайкой пытался меня слить с лидерки личная неприязнь имеется. "Притом никогда я его не сливал и в планах не было" - все лидерские жалобы на меня на форуме в открытом доступе, видно, как ты со своими дружками меня "никогда не сливал".
Как сливать меня с лидерки, так норм, а как тебя на 10 минут посадили, то надо плакать на форуме? Веди себя нормально, а потом уже уставом прикрывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GEK сказал:

Седьмой пункт правил набора гласит, что не принимать игрока во фракцию по личной неприязни разрешается. А после того, как ты со всей своей шайкой пытался меня слить с лидерки личная неприязнь имеется. "Притом никогда я его не сливал и в планах не было" - все лидерские жалобы на меня на форуме в открытом доступе, видно, как ты со своими дружками меня "никогда не сливал".
Как сливать меня с лидерки, так норм, а как тебя на 10 минут посадили, то надо плакать на форуме? Веди себя нормально, а потом уже уставом прикрывайся.

Я на тебя хоть 1 жалобу до этого создавал? Да, моё отношение к тебе поменялось, когда я по-хорошему просил утихомирить своего сотрудника, а ты ко мне спиной повернулся и сказал "сам разбирайся". Он делал всё назло мафии и я должен был просто так на это смотреть, как он оскорбляет её, изымает наркотики и материалы, находясь на машине с составом и дмит нас без звёзд? Ошибаешься. Ты с того моменты так и не понял своей ошибки. Принимать обычного игрока из-за личной неприязни ты может и можешь, а я на Лвпд тратил свои силы и время находясь на лидерстве, пробыл там 6 месяцев и после этого ты думаешь что имеешь право просто так из-за личной неприязни не принимать? Меня когда Пичма принял во время отпуска в Лвпд, я хоть как-то навредил тебе? Ответ будет нет, потому что я хотел вступить чтобы просто отдохнуть. Так что глупое у тебя объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут вообще без комментариев, такое писать лидеру "я тебе на крышку гроба нассу, она сгниёт", тут посчитать за пожелания смерти можно даже, вот скрины:

http://savephoto.ru/f/12czigquo22n3

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Artem3727 сказал:

А тут вообще без комментариев, такое писать лидеру "я тебе на крышку гроба нассу, она сгниёт", тут посчитать за пожелания смерти можно даже, вот скрины:

http://savephoto.ru/f/12czigquo22n3

Ахах, этот "высоко уважаемый" человек, в том году мне точно тоже самое писал... Разве это норма общения для лидера? Почему он до сих пор стоит на лидерке? Выскажу, пожалуй, свое мнение. Все ребята которые к нему вступили, и до сих пор с ним, это те самые подлизы, гек их подстроил под себя, а они для него рабы, они ему лижут жопу, а ему по кайфу. Этому "человеку" не место на лидерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SaFa_DReaM сказал:

Ахах, этот "высоко уважаемый" человек, в том году мне точно тоже самое писал... Разве это норма общения для лидера? Почему он до сих пор стоит на лидерке? Выскажу, пожалуй, свое мнение. Все ребята которые к нему вступили, и до сих пор с ним, это те самые подлизы, гек их подстроил под себя, а они для него рабы, они ему лижут жопу, а ему по кайфу. Этому "человеку" не место на лидерке.

Я сам удивлен, что данный игрок стоит на лидерке, ему очень много дозволено и сошло с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты самый умный что-ли? Я тебя даже не знаю, катаюсь по штату и мне прилетают такие сообщения с оскорблениями в грубой форме. От меня же ни оскорбления, ни матов.
https://imgur.com/a/KvLQQ
Еще и скрин замазал, умник.

Изменено пользователем GEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, никому я смерти не желал ><
Если я кого-то оскорбляю - надо сразу писать, а не через полгода плакаться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Хочешь пообщаться - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Старый сказал:

гек смелый стал?

 

Ты то куда лезешь? Оффтоп.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×