Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: kiIIermen
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.164.173.178 (dynamic)
3) Причина Бана: читы?
4) Время Бана: 02.01.2018
5) Ник Модератора, который вас забанил: 
AnDreW_BaZHiN
6) Комментарий от себя: ??? Всмысле?  Объясните пожалуйста )) Только сейчас обнаружил, что в бане

 

P.s. Полазил по форуму нашел это : https://imgur.com/a/U1k10 (жалоба за дм). Меня тут вообще не было, Проверьте ip с которого была игра.

На аккаунте стоит защитный код, привязка к почте итп... Если взлом, то вопрос: Взломать акк с защитным кодом не зная его вообще законно?

Изменено пользователем killermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, killermen сказал:

1) Ваш ник: kiIIermen
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.164.173.178 (dynamic)
3) Причина Бана: читы?
4) Время Бана: 02.01.2018
5) Ник Модератора, который вас забанил: 
AnDreW_BaZHiN
6) Комментарий от себя: ??? Всмысле?  Объясните пожалуйста )) Только сейчас обнаружил, что в бане

 

P.s. Полазил по форуму нашел это : https://imgur.com/a/U1k10 (жалоба за дм). Меня тут вообще не было, Проверьте ip с которого была игра.

На аккаунте стоит защитный код, привязка к почте итп... Если взлом, то вопрос: Взломать акк с защитным кодом не зная его вообще законно?

Поговорил с Андреем, вообщем бан был получен с украинского ip за "простой собейт"(c)бажин. Как обошли защитный код, не понятно... 

Прошу разбанить аккаунт, пароль сам восстановлю через почту. Спасибо

Изменено пользователем killermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно , просто мне твои рмовские друзья рассказывали , как ты будучи пьяным( находясь на Украине) решил почитерить , ссылаясь на то , что тебя никто не забанит. А когда забанили , решил придумать такую басню. Секретку ты никак не взломаешь)))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, __FaJlJleH__ сказал:

 А когда забанили , решил придумать такую басню. 

Я короче правда был у Винитуса, билет есть)))00)00

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, __FaJlJleH__ сказал:

Как то странно , просто мне твои рмовские друзья рассказывали , как ты будучи пьяным( находясь на Украине) решил почитерить , ссылаясь на то , что тебя никто не забанит. А когда забанили , решил придумать такую басню. Секретку ты никак не взломаешь)))))

Стиллеры изи палят секретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, h1llsonG сказал:

Я короче правда был у Винитуса, билет есть)))00)00

Ну я по своему жизненному опыта это и написал , а ты че думал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, __FaJlJleH__ сказал:

Как то странно , просто мне твои рмовские друзья рассказывали , как ты будучи пьяным( находясь на Украине) решил почитерить , ссылаясь на то , что тебя никто не забанит. А когда забанили , решил придумать такую басню. Секретку ты никак не взломаешь)))))

никак не взломаешь? тебе когда-нибудь взламывали акк с секреткой? думаю нет.
Уже много было взломов, и взламывали секретку, лучше бы ты свое мнение оставил в Саранске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос остается открытым, что за такие чудо стиллеры, которые палят клики по экрану? ))

При всём, при этом... Новые файлы не качались (странновато)

Изменено пользователем killermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, killermen сказал:

Вопрос остается открытым, что за такие чудо стиллеры, которые палят клики по экрану? ))

При всём, при этом... Новые файлы не качались (странновато)

Хааа, читак!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, killermen сказал:

Вопрос остается открытым, что за такие чудо стиллеры, которые палят клики по экрану? ))

При всём, при этом... Новые файлы не качались (странновато)

Братишка, на дворе 2к18. Сейчас практически все стиллеры палят секретку, ip, даже могут прочие данные от акк(типа деньги, донат, дом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, killermen сказал:

Вопрос остается открытым, что за такие чудо стиллеры, которые палят клики по экрану? ))

При всём, при этом... Новые файлы не качались (странновато)

Они не новые. И палят не клики по экрану а на какие текстдравы ты нажимаешь. Стиллер может быть у тебя и год и тебя не будут взламывать. Может до твоего аккаунта только руки дошли у взломщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил всё на стиллеры, VT спалил только один клео файл, который другие не палили. Он у меня уже год висел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/4/2018 в 16:58, killermen сказал:

Проверил всё на стиллеры, VT спалил только один клео файл, который другие не палили. Он у меня уже год висел..

VT не палит все стиллеры. Стиллеры умеют палить клики по экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Димка. Можете дать ответ, пожалуйста.

P.s. Создал в банном, т.к. после взлома пароль не сменили (после ввода пароля пишет о бане, соответственно пасс не изменён) после разбана сам смогу зайти и поменять все. 

По данной теме: Барс уже дом вернул, который взломщик продал игроку за 1$. 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем killermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×