Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimka_Matveev

[nN]Dimka_Matveev

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник [nN]Dimka_Matveev
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.188.78.22
3) Причина Бана Продажа аккаунта.
4) Время Бана Сегодня днем.
5) Ник Модератора, который вас забанил. Марковка.
6) Скриншот бана. Отсутствует к сожалению.

7) Комментарий от себя. Кошмар, какой-то. Сегодня пришел с больницы, захотел зайти на сервер, и тут я заблокирован, я в тот момент чуть не упал. Какой аккаунт я продавал? Я ничего не продавал, мне мой аккаунт очень дорог.. У меня там Лидерство, на котором я стою 4 месяца уже. Пожалуйста, я вас очень прошу, помогите мне Главные Администраторы родные. Я ничего не скачивал, GTA у меня чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разбаньте Диму...

1 час назад, Dimka_Matveev сказал:

Серьёзно, вы думаете, что лидер будет продавать аккаунт?! Он сильно нужен фракции и мне. Прошу понять ситуацию и Вернуть Диму по быстрее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте Диму!!! Я вот не видел даже что он продавал акк, забанили без докозательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете Дима продавал бы аккаунт? вы с ума сошли? разбаньте Диму мы не можем без него он некогда бы такого не сделал,это подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что говорить? Я все выше написал. Я никому ничего не давал, это мой аккаунт - он мне дорог, вы не представляете как... У меня на данном аккаунте Лидерство. Помогите пожалуйста вернуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так долго решаете вопрос, мне (возможно) из-за вас пришлось отменить мп т.к. у меня изначально не было денег на приз, только на Зп. Дима не виноват, где вообще док-ва? Скорее разбаньте Диму. Сегодня новый год, а он наказан не по своей воле... [ С наступающим ... ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Администрация, вы видимо наверно не верите что я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ. Когда меня взломали в тот момент меня не было дома, я бы в больнице. Как мне доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гренделин,Саша или Барс, этот человек чистий, он не продал бы аккаунт. Так, как он добился на высоте на этом аккаунте, был лидером не один раз, даже был помощником сервера. Этот человек уже как минимум 4-5дней ждет когда вы восстановите аккаун , сложно проверять логи или последний заход с какого ip заходили? Когда других взломают сразу отвечаете, этот человек вам что-то сделал или они особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвал корешей чтоб поныли что ты не виноват. Ты продавал аккаунт 100% инфа , а потом передумал и кое откуда забыл удалить док-ва вот по этим док-вам тебя и забанили. Хватит пиздеть и администрацию наёбывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _Underground_ сказал:

Позвал корешей чтоб поныли что ты не виноват. Ты продавал аккаунт 100% инфа , а потом передумал и кое откуда забыл удалить док-ва вот по этим док-вам тебя и забанили. Хватит пиздеть и администрацию наёбывать.

Я в шоке. Кошмар полнейшей. Дайте хотяб доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _Underground_ сказал:

Позвал корешей чтоб поныли что ты не виноват. Ты продавал аккаунт 100% инфа , а потом передумал и кое откуда забыл удалить док-ва вот по этим док-вам тебя и забанили. Хватит пиздеть и администрацию наёбывать.

Алёша давай док-ва что именно он продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте док-ва, ало! Что за ДИЧ? Очередного лидера взломали и ЕЩЁ И ЗАБАНИЛИ! Подарок на н.г. от администрации, прям очень круто! Мне одному фракцию не очень то и легко держать... Как вообще можно представить, что лидер будет продавать аккаунт*? "Добродушная администрация" вы вообще следите за форумом? (Да может и следите) НО ЧТОБЫ РЕАЛЬНО верить во всю эту Хрень, я думаю нужно очень сильно постараться -__- ...   ( С любовью Kuper ) ...               Дима живи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, R.LepTon сказал:

Гренделин,Саша или Барс, этот человек чистий, он не продал бы аккаунт. Так, как он добился на высоте на этом аккаунте, был лидером не один раз, даже был помощником сервера. Этот человек уже как минимум 4-5дней ждет когда вы восстановите аккаун , сложно проверять логи или последний заход с какого ip заходили? Когда других взломают сразу отвечаете, этот человек вам что-то сделал или они особенный?

Абсолютно не всем сразу отвечают. Сейчас новогодние праздники, дайте вы администрации то отдохнуть, они тоже люди. Ждите ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, quo сказал:

Абсолютно не всем сразу отвечают. Сейчас новогодние праздники, дайте вы администрации то отдохнуть, они тоже люди. Ждите ответа. 

А до праздника они тоже отдыхали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×