Перейти к содержанию
Авторизация  
q u e s t

modnik

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: QUESTiONABLE.
2) - Ник лидера-нарушителя: modnik
3) - Фракция: San News
4) - Краткое описание ситуации: Ну начнём с моей жалобы, потом перейдём к жалобе на меня. Итак, я написал жалобу в "чёрный список San News", но мне её отказали типо на скрине не видно как он меня бьёт, но игрок стоит прямо мне в притык, видно "дамаг с ником", видно обычный "дамаг", рядом никого больше небыло, я понимаю не принимать жалобу если действительно игрока на скриншоте нету, и у тебя тупо скрин дамага.
Итак далее, перейдём к жалобе на меня. Дело было так, я был кеп, мы с "Бадим Кирильюк" набирали игроков в свои тимы. Он начал на меня барагозить, тоесть провацировать на негативный базар можно так сказать. Назвал меня "клоуном" ну в общем как только не называл. В итоге, я ему ответил "шавка, перестань гавгать", в итоге? Меня вносят в чс, а его нет. Классно модник, далее... С чего ты взял что "шавка" оскорбление? Ммм... Друг мой. Шавка - "это уличная дворовая собака, без роду и племени". Тоесть, "дворовая собака" оскорбление?. Либо выносите и вносите его, либо обоих.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *Моя отказанная жалоба**Его принятая жалоба* | 1 | 2 |
6) - Ваши требования к лидеру: -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я тебя шавкой называть буду, тебя это трогать не будет??? Странно очень, почему же это не оскорбительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ExetwIn. сказал:

А если я тебя шавкой называть буду, тебя это трогать не будет??? Странно очень, почему же это не оскорбительно?

Нет, не будет. Так же шавка - это женский род собаки. "Кличка, название маленькой, невзрачной собаки."

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а другой за что в чс? один на другого нагнал, и в итоге в чс один, выноси, или заноси обоих, а лучше вынести из чс топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×