Перейти к содержанию
Авторизация  
ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

shawtyglock.

Рекомендуемые сообщения

shawtyglock.stq

rebro

дальность

ne menyaetsya

Какая дальность, алло ? нечего на пк нету, проверку могу пройти. Жду пруфов, только тему сразу не оффайте как обычно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ReBRo сказал:

Отрицать "дальность" на этом видео, очень глупо. (Видео)

Кек, не когда такого не было в папке клео, да и не замечал со своей стороны такого. Стрельнул в него от "понта", а киллстат у меня выключен что бы выдавало больше фпс, ибо ноут слабенький. Готов пройти проверку, писать видосы определенное время. Папку с игрой не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MATMOYAZAMEC. сказал:

Кек, не когда такого не было в папке клео, да и не замечал со своей стороны такого. Стрельнул в него от "понта", а киллстат у меня выключен что бы выдавало больше фпс, ибо ноут слабенький. Готов пройти проверку, писать видосы определенное время. Папку с игрой не трогал.

А для чего делать "Проверку ПК", если "дальность" доказана? Не вижу в этом смысла. 
Ждём ответа от Г/м.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReBRo сказал:

А для чего делать "Проверку ПК", если "дальность" доказана? Не вижу в этом смысла. 
Ждём ответа от Г/м.

Я имею ввиду, что умышленно я не скачивал дальность, а проверку имел ввиду что бы найти эту дальность и удалить.

Если можно разбаньте акк, извиняюсь за содеянное, софт умышленно не скачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MATMOYAZAMEC. сказал:

Я имею ввиду, что умышленно я не скачивал дальность, а проверку имел ввиду что бы найти эту дальность и удалить.

Если можно разбаньте акк, извиняюсь за содеянное, софт умышленно не скачивал.

Проверкой тебе дальность искать никто не будет. Потому что ее впихать можно даже в Hp в цифрах. А что бы узнать в каком именно скрипте: каждый открыть надо и смотреть исходник, для тебя это никто делать не будет. Удаляй просто по одному скрипту, заходи в игру и проверяй- есть дальность или нет.  Советую начать с KMF, обычно в него впихивают "бонусом".

Изменено пользователем BITEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, BITEK сказал:

Проверкой тебе дальность искать никто не будет. Потому что ее впихать можно даже в Hp в цифрах. А что бы узнать в каком именно скрипте: каждый открыть надо и смотреть исходник, для тебя это никто делать не будет. Удаляй просто по одному скрипту, заходи в игру и проверяй- есть дальность или нет.  Советую начать с KMF, обычно в него впихивают "бонусом".

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×