Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

12oc23uomvbwu27_t.jpg

Ты не уважаешь нашу работу, очень трудную. Я трачу от 2-х часов на одно МП. Эфир начался в 23:30, CS закончится примерно часа в 2-3. И после это ты мне пишешь, что я ищу спонсоров "Лишь бы бабла напиздить". Ну так не ходи на МП, раз тебе не нравится. /tognews и живи без всяких проблем, чтобы в след. раз язык за зубами держал.

Умей уважать чужой труд. Не позволю с таким отношением к Репортёрам ещё ходить тебе на МП.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

12oc23uomvbwu27_t.jpg

Ты не уважаешь нашу работу, очень трудную. Я трачу от 2-х часов на одно МП. Эфир начался в 23:30, CS закончится примерно часа в 2-3. И после это ты мне пишешь, что я ищу спонсоров "Лишь бы бабла напиздить". Ну так не ходи на МП, раз тебе не нравится. /tognews и живи без всяких проблем, чтобы в след. раз язык за зубами держал.

Умей уважать чужой труд.

Минимальный приз для проведения кс - 1.5кк. Это сумма была давно собрана, но ты продолжил вымаливать бабки у игроков. После этого ты пишешь, что не ради своей выгоды делаешь это. Но даже если я не прав, то ничего оскорбительного в твой адрес я не писал. Причины для кика нет. Можно сказать из - за личной неприязни кикнул.

3. Сотрудникам запрещено:

  • 3.6 Выгонять с мероприятия по личной неприязни или без весомых доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Фростбоол сказал:

Минимальный приз для проведения кс - 1.5кк. Это сумма была давно собрана, но ты продолжил вымаливать бабки у игроков. После этого ты пишешь, что не ради своей выгоды делаешь это. Но даже если я не прав, то ничего оскорбительного в твой адрес я не писал. Причины для кика нет. Можно сказать из - за личной неприязни кикнул.

3. Сотрудникам запрещено:

  • 3.6 Выгонять с мероприятия по личной неприязни или без весомых доказательств.

Ты оскорбил то, что мы делаем (Репортёры). С таким же успехом можешь писать бандиту, который катает материалы. Твои слова будут уместны? Правильно, нет. Ну и да, если бы такое написал моему сотруднику, я бы сам пришёл на МП и кикнул тебя. А тут не повезло, сразу лидеру попал. Красавчик, следи за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я же тебя правильно понял, ты не хотел, чтобы я дальше собирал приз. А я имею на это полное право, хоть до самого утра. За мной нет очереди. А вот тебе правила для участников МП:

  • Если репортёр вышел в эфир и, допустим, спрашивает, хотят ли игроки мероприятие, а кто-то ответил, что нет или т.п., то репортёр имеет полное право не допустить игрока к участию в мероприятию.

Только не задавай лишних вопросов, я для тебя красным пометил. Не хочешь, чтобы я приз собирал на МП - Не иди на него. Чтобы мне больше мой устав не копировал тут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ExetwIn. сказал:

Ну и я же тебя правильно понял, ты не хотел, чтобы я дальше собирал приз. А я имею на это полное право, хоть до самого утра. За мной нет очереди. А вот тебе правила для участников МП:

  • Если репортёр вышел в эфир и, допустим, спрашивает, хотят ли игроки мероприятие, а кто-то ответил, что нет или т.п., то репортёр имеет полное право не допустить игрока к участию в мероприятию.

Только не задавай лишних вопросов, я для тебя красным пометил. Не хочешь, чтобы я приз собирал на МП - Не иди на него. Чтобы мне больше мой устав не копировал тут.

Ничего типа "я не хочу мп" я не писал. И не писал что не хочу, чтобы ты собирал деньги. Я написал, что ты клянчишь бабки. Перефразировать мои слова в свою выгоду не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо это отрицать, друг. Тебе с конфы парень кинул 270 тысяч, как ты и просил, сказав, что будут сборы, в итоге его перевод ты пропиарил только тогда, когда тебе скинули еще 270 тысяч (10 минут ждал), дабы тебе нужно округлить - ты начал кляньчить еще 230 тысяч. Извини, конечно, но такого даже я не делал.

Изменено пользователем sensya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sensya сказал:

Глупо это отрицать, друг. Тебе с конфы парень кинул 270 тысяч, как ты и просил, сказав, что будут сборы, в итоге его перевод ты пропиарил только тогда, когда тебе скинули еще 270 тысяч (10 минут ждал), дабы тебе нужно округлить - ты начал кляньчить еще 230 тысяч. Извини, конечно, но такого даже я не делал.

Они кинули в один момент, ничего я не ждал. Не объявил, потому что с этим человеком общался в /pm. Так что не пиши, если не знаешь. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, конечно, интересно... А кто сказал, что репортер ведет мероприятия ради своей выгоды? Да, мы берем процент, но прости, я могу на пожарнике эти 4-5 часов работать и получу ту же самую сумму, что и за проведение "КС".

Каждый человек хочет заработать и это нормально. Если кто-то скажет, что он не хочет развиваться на сервере - тот трепло.

Лидер сделал всё правильно. Я бы еще в ЧС добавил.

Всех благ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KapS_LeXuS сказал:

Мне, конечно, интересно... А кто сказал, что репортер ведет мероприятия ради своей выгоды? Да, мы берем процент, но прости, я могу на пожарнике эти 4-5 часов работать и получу ту же самую сумму, что и за проведение "КС".

Каждый человек хочет заработать и это нормально. Если кто-то скажет, что он не хочет развиваться на сервере - тот трепло.

Лидер сделал всё правильно. Я бы еще в ЧС добавил.

Всех благ.

Так вот пусть этот и работает на пожарнике, там ему самое место. Я и не говорю, что репортер должен это делать не ради своей выгоды. Я хочу чтобы вы хотя бы это признавали. В чс за "клянчишь бабки", вы настолько упали? Жаль вас. Кикать за это с ангара? Это можно рассчитывать только как личная неприязнь. Более глупых лидеров в SN не было))))))))))))))вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто скрывает? Все идут в репортеры за зарплатой.

В ЧС не за "Клянчишь бабки". Забей.

Но, ты не прав по отношению к ведущему мероприятия. Не все тут задроты, которые могут 24/7 сидеть и вести для вас мероприятия по КД. Таких игроков просто нет. Я бы взял одного - двух в репортеры. Именно поэтому репортеры стараются собрать приз побольше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KapS_LeXuS сказал:

А кто скрывает? Все идут в репортеры за зарплатой.

В ЧС не за "Клянчишь бабки". Забей.

Но, ты не прав по отношению к ведущему мероприятия. Не все тут задроты, которые могут 24/7 сидеть и вести для вас мероприятия по КД. Таких игроков просто нет. Я бы взял одного - двух в репортеры. Именно поэтому репортеры стараются собрать приз побольше.

35 минут назад, KapS_LeXuS сказал:

Мне, конечно, интересно... А кто сказал, что репортер ведет мероприятия ради своей выгоды? Да, мы берем процент, но прости, я могу на пожарнике эти 4-5 часов работать и получу ту же самую с

умму, что и за проведение "КС".

Каждый человек хочет заработать и это нормально. Если кто-то скажет, что он не хочет развиваться на сервере - тот трепло.

Лидер сделал всё правильно. Я бы еще в ЧС добавил.

Всех благ.

Сам же себе противоречишь, Капс. В одном посте пишешь мол не ради своей выгоды, а в следующем уже все идут в репорты ради денег.

А за что тогда еще чс? Без причины? Как и кик с ангара...

9 часов назад, #Фростбоол сказал:

Минимальный приз для проведения кс - 1.5кк. Это сумма была давно собрана, но ты продолжил вымаливать бабки у игроков. После этого ты пишешь, что не ради своей выгоды делаешь это. Но даже если я не прав, то ничего оскорбительного в твой адрес я не писал. Причины для кика нет. Можно сказать из - за личной неприязни кикнул.

3. Сотрудникам запрещено:

  • 3.6 Выгонять с мероприятия по личной неприязни или без весомых доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные случаи. Тема не об этом. В твоей ситуации - ты не прав.

Ведущий - лидер. Ему деньга нужна, чтобы нам еще зарплату выдать. (Ради выгоды)

Ведущий - простой 1-4 ранг. Им отчет нужен. Им главное собрать приз минимальный и начать проводить мероприятие. (Не для выгоды, а для отчета)

Ведущий - 5-6 ранг. Чисто для развлечения выходят. Даже не всегда процент берут.

Обдумай...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, KapS_LeXuS сказал:

Разные случаи. Тема не об этом. В твоей ситуации - ты не прав.

Ведущий - лидер. Ему деньга нужна, чтобы нам еще зарплату выдать. (Ради выгоды)

Ведущий - простой 1-4 ранг. Им отчет нужен. Им главное собрать приз минимальный и начать проводить мероприятие. (Не для выгоды, а для отчета)

Ведущий - 5-6 ранг. Чисто для развлечения выходят. Даже не всегда процент берут.

Обдумай...

Ты ушел от темы. От Ексетвина ко всем репортерам. Изначально я и писал, что он ведет мпшки только чтобы "бабла напиздить", но он этого не признал. Сказал что, люди хотят приз в 3кк( в ньювс), хотя большое кол-во людей в /o писало чтобы он уже начинал. Своим сообщением ты только подтвердил мою правоту. Но в данной теме моя цель не это, читай причину жалобы в первом посте. Кик без причины. Я вчера весь ваш устав перелистал, но не нашел никакого пункта, который подходит под то, что я писал. Если есть что-то подходящее, попрошу процитировать в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ будет таков: ''В репортёрские дела я не лезу, ведь там есть лидер, решайте сами''. Бесконечный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, #Фростбоол сказал:

Ты ушел от темы. От Ексетвина ко всем репортерам. Изначально я и писал, что он ведет мпшки только чтобы "бабла напиздить", но он этого не признал. Сказал что, люди хотят приз в 3кк( в ньювс), хотя большое кол-во людей в /o писало чтобы он уже начинал. Своим сообщением ты только подтвердил мою правоту. Но в данной теме моя цель не это, читай причину жалобы в первом посте. Кик без причины. Я вчера весь ваш устав перелистал, но не нашел никакого пункта, который подходит под то, что я писал. Если есть что-то подходящее, попрошу процитировать в эту тему.

Я вас умоляю, у меня хороший дом, хороший биз, лидерство в SN, в эфир выхожу изредка, за неделю 2-й раз, т.к. Я слежу за репортерами. У меня в наличии 117 кк и ты думаешь, что если я от 2.770.000 округляю до 3 миллион, чтобы себе больше взять, то мне тебя очень жаль. Я бы мог и до самого утра собирать 20кк, чтобы себе больше взять, а потом эфир перенести на след. день и опять собирать, чтобы больше бабок получить. Ну и в какой-то степени капс прав, чем больше приз, тем больше процент уходит в фонд репортеров, а это зарплата моих сотрудников. Если бы я хотел «побольше гариздить бабок», у нас в фонде не было бы 10кк, так что для меня твои слова оскорбительны. Ну и просто ты не ценишь наш труд, наше время. Заметь главную вещь! Если в копилке в больше денег, то увеличивается не только мой процент, но и ваш приз. И был бы приз 1.1кк, а стал 2.2кк. Кому я этим хуже сделал? Ты даже копейки не внёс в мп и ещё что-то смеешь вякать. /tognews и сиди молча.

Изменено пользователем ExetwIn.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Фростбоол сказал:

Успешный человек))

Опять вы сводите все к бабкам. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ КИК С АНГАРА БЕЗ ПРИЧИНЫ. 

Жаль что, то что для тебя оскорбительно, по правилам сервера не считается оскорблением))))))

  Закрыть спойлер

Bezimyanni_7670521_28805567.png

 

Затрагивание родни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×